Козловский в Москве - за сколько выступил Козловский в Москве - подробности выступления Козловского в Москве - скандал с Козловским - за сколько продался Козловский

Компании Козловскому в Москве составили российские исполнители, которых давно не приглашают на "главные" концерты. Компании Козловскому в Москве составили российские исполнители, которых давно не приглашают на главные концерты

Козловский объяснил свое выступление в Москве / фото pictame.com/user/nadezhda.ogol

В среду, 9 мая, в московском районе Солнцево на сцене концерта ко Дню Победы заметили украинского поп-певца , Заслуженного артиста Украины Виталия Козловского.

Читайте также на концерте в Москве к 9 мая "засветился" заслуженный артист Украины (фото)

впоследствии Козловский прокомментировал свое участие в концерте в Москве ко Дню Победы: он не отрицает своего участия в нем. "... Но когда от Украинской, которые живут в России, получил приглашение выступить на концерте по случаю Дня Победы - после длительных сомнений согласился. Я почтил ветеранов там, где меня хотели услышать и по другому поводу этого выступления я бы себе не позволил" , - уверяет артист.

"... И когда во время концерта получил записку« Украина, мы тебя любим! Пусть всегда будет мир! " - Я понял, что сделал все правильно ", - пояснил Козловский.

Вокруг участия Виталия Козловского в концерте в Москве уже разгорелся скандал, соцсети активно комментируют выступление украинского певца на территории государства-агрессора.

"Когда он фотографировался и пел дифирамбы Нелли Штепе - все молчали. Когда он говорил, что не знает, кто начал войну - все молчали. Спел на концерте 9.05.2018 в Москве - все проснулись ... Почему я должен быть в одном" клубе "с ним, Лободой, всякими там Лорак и Повалий, которые вообще" народные "? Может, в конце время начать масштабную ревизию званий и наград?", - выразила возмущение певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook.

"Виталька пробивает дно", "Чемодан - вокзал - Россия", "Козловский наконец ты оправдал свою фамилию", "Лучше бы на передовую уехал и солдатам спел," патриот "," Позор! "," Ты в черном списке "," предатель ", - пишут пользователи соцсетей в комментариях под постом Козловского о концерте в Москве.

Как стало известно " Обозревателю "Из собственных источников, выступление на подобном концерте может принести артисту 5-7 тыс. Долларов. Представители шоу-бизнеса анонимно рассказали - ситуация комическая тем, что Козловский мог выступать бесплатно. Возможно, исполнитель хотел наладить отношения с российскими продюсерами и получить такую же популярность , как и другие "перебежчики".

При этом еще в 2017 году в интервью украинским СМИ Козловский утверждал, что не выступает в России и "сейчас не время".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Почему я должен быть в одном" клубе "с ним, Лободой, всякими там Лорак и Повалий, которые вообще" народные "?
Может, в конце время начать масштабную ревизию званий и наград?