У танцующей копы есть толпа истерик, так как она мастерски выполняет задание «Акула-малышка» для детей в Санкухарском верховом походе.

  1. Веселый Квинсферри Кроссинг, работающий на переулке, сходит с ума от танца зубочистки, демонстрируя...

У патрульной полиции было много людей в стежках, когда она весело исполняла вирусную акцию «Маленькая акула» на фестивале в Дамфрис и Галлоуэй.

Сержант Бернетт выдвинула свой лучший плавник, потому что мама и папа поют запоминающуюся мелодию на YouTube и исполняют истерические танцевальные движения, не пропуская ни секунды.

Сержант Бернетт выдвинула свой лучший плавник, потому что мама и папа поют запоминающуюся мелодию на YouTube и исполняют истерические танцевальные движения, не пропуская ни секунды

5

Танцующий полицейский имеет толпы в стежках Авторы: rebecca jaques / storyful Танцующий полицейский имеет толпы в стежках Авторы: rebecca jaques / storyful

5

Она бросает вызов Малышке Акулы Кредит: Ребекка Жак / Сказочный

Она была замечена во время празднования Санкухара «Поездка на марши» вчера днем.

Один прохожий захватил сержанта Бернетта в действии и разместил клип на Facebook с надписью: «Дух сообщества Sanquhar, развлекающий детей»

Копы Дамфриса и Галлоуэя поделились клипом, добавив: «Сержант Бернетт показывает, что она может быть следующей сенсацией K-поп-музыки на Санкухарском катании на маршах сегодня, когда она развлекает толпу».

Копы Дамфриса и Галлоуэя поделились клипом, добавив: «Сержант Бернетт показывает, что она может быть следующей сенсацией K-поп-музыки на Санкухарском катании на маршах сегодня, когда она развлекает толпу»

5

Сержант Бернетт получает Дамфриса и Галлоуэя, которые поют. Автор: rebecca jaques / storyful

Толпы не могли не остановиться и наблюдать за ней, впадая в приступы смеха.

Через хихиканье услышали, как один из игроков сказал: «Я никогда не слышал этого раньше, что это?»

5

«Давай поедем охотиться, делать, делать, делать, делать, делать». Кредит: Ребекка Жак / Рассказ.

Веселый Квинсферри Кроссинг, работающий на переулке, сходит с ума от танца зубочистки, демонстрируя свои движения на культовом мосту

В то время как сумасшедшие приятели отвечают: "Это Акула, не так ли?"
Другой спрашивает: «Это Paw Patrol или что-то в этом роде», когда камера показывает игроков, которые не могут не присоединиться к веселью.

Видео взяло местное сообщество штурмом и было передано более 450 раз менее чем за 24 часа.

5

Punters любил ее движения Кредит: Ребекка Жак / Рассказ

Песня Baby Shark поразила воображение детей различными движениями, соответствующими разным членам семьи акул - от Baby Shark и Daddy Shark до бабушки Shark.

Он собрал более 1,5 миллиардов просмотров на YouTube и превратился в собственную вирусную борьбу, где поклонники всех возрастов исполняют свои собственные танцы на видео.

Боксер Коннор Лоу поблагодарил приятелей после того, как они пережили «тяжелые времена» за несколько дней до смерти Боксер Коннор Лоу поблагодарил приятелей после того, как они пережили «тяжелые времена» за несколько дней до смерти   Учитель мамы-трех шотландцев умер после того, как проглотил пакет кокаина перед полетом в Дубае   Девочку срочно отправили в больницу после того, как ее сбили возле школы Ист-Килбрайд   Огромный огонь охватывает футбольный стадион «Бо'нес Юнайтед», когда огненные экипажи мчатся к сцене   Скотс сэр уходит после «угрозы подруги разоблачить отношения с учеником»   Популярный шотландский чемпион по боксу Коннор Лоу умирает в возрасте 26 лет из-за   Paedo Ayrshire учитель виновен в сексе с ученицей, 14 лет, в машине и лесу   Пассажир круиза умирает в доке Эдинбурга на борту норвежского судна Getaway   Бывший Celtic и Hibs Ace Dylan McGeouch помолвлен с потрясающей WAG на пляже   Дань, уплаченная женщине Камберно, которая погибла в автокатастрофе A7 Учитель мамы-трех шотландцев умер после того, как проглотил пакет кокаина перед полетом в Дубае Девочку срочно отправили в больницу после того, как ее сбили возле школы Ист-Килбрайд Огромный огонь охватывает футбольный стадион «Бо'нес Юнайтед», когда огненные экипажи мчатся к сцене Скотс сэр уходит после «угрозы подруги разоблачить отношения с учеником» Популярный шотландский чемпион по боксу Коннор Лоу умирает в возрасте 26 лет из-за Paedo Ayrshire учитель виновен в сексе с ученицей, 14 лет, в машине и лесу Пассажир круиза умирает в доке Эдинбурга на борту норвежского судна Getaway Бывший Celtic и Hibs Ace Dylan McGeouch помолвлен с потрясающей WAG на пляже Дань, уплаченная женщине Камберно, которая погибла в автокатастрофе A7

Но сержант Бёрнетт - не единственный бобби, работающий в этом году.

В прошлом месяце мы рассказали, как другой офицер, известный как Стеф вызвал онлайн переполох с ее счастливыми движениями на фестивале ТРНСМТ.

Полицейские снимали TWERKING и исполняли FLOSS DANCE на концерте Little Mix

Мы платим за ваши истории и видео! У вас есть история или видео для The Scottish Sun? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0141 420 5200

Через хихиканье услышали, как один из игроков сказал: «Я никогда не слышал этого раньше, что это?
У вас есть история или видео для The Scottish Sun?