Отличные варианты приобретения жилья от ЖК «Молодежное Городок»

ЖК «Молодежное Городок» потому и имеет такое название, потому что его первоочередной задачей является обеспечение молодых семей собственным жильем ЖК «Молодежное Городок» потому и имеет такое название, потому что его первоочередной задачей является обеспечение молодых семей собственным жильем   Которая новоиспеченная семья не мечтает о собственном уютный уголок

Которая новоиспеченная семья не мечтает о собственном уютный уголок. К сожалению, те времена уже прошли, когда обычный человек, который работает, могла планировать свою жизнь уже с учетом жилья, выдачу которого гарантировало государство. В настоящее же время, все гораздо сложнее и максимум на что может рассчитывать молодой человек - небольшая государственная компенсация от общего цены на квартиру . В виду этих событий и разработали разные кредитные и лизинговые системы.

ЖК «Молодежное Городок» предлагает оформить кредитную линию на собственное жилье непосредственно от застройщика и без всяких посредников. Но начать, наверное, нужно с того, что данный жилой комплекс сначала предлагает относительно небольшую плату за квадратный метр - 725 у.е. При этом, как отмечалось выше, вы имеете право на кредитование, а единственным условием его оформления является первоначальный взнос, который составит от 30 до 70% от общей стоимости жилья.

Руководящее звено строительства этого комплекса предпочитает работать напрямую с производителями строительных материалов, чем и отмечена низкая стоимость жилья. Важным будет заметить, что кредитование производится в долларах США, что в наше время очень нестабильная валюта. Но, с 19 января, покупая жилье в кредит непосредственно от застройщика, вы также получаете фиксированную ставку по доллару - 13.5 за $ 1, что позволит вам сэкономить сотни тысяч гривен.

В данном комплексе уже заведены и ждут своих хозяев необходимые для жизни основные коммуникации. Так же стоит отметить, что на территории ЖК есть скважины по 150 метров, которые гарантируют чистую воду, жизненно важна для вашего организма. Покупая жилье от застройщика ЖК «Молодежное Городок», у вас автоматически появляется возможность заказать планировку квартиры по собственному желанию. Вам надоело каждый день часами добираться до собственного офиса - тогда данный жилой комплекс, точно ваш вариант. Расположенные на «цокольном» этаже офисные помещения позволят вам за 5 минут добраться до рабочего места, а остальное время намного практичнее и приятнее будет провести в кругу семьи.

И вот, приходим к выводу: вы молодой человек, который уже сложилась как личность, у вас уже есть любящая жена и маленький ребенок - тогда вам точно пора воспользоваться услугами от ЖК «Молодежный Городок» и приобрести собственную квартиру.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна