Классный материал: Получите племенную маску Эрика Киллмонгера, если вы чувствуете это / фильм

«Черная пантера» - одна из самых больших сенсационных сенсаций 2018 года

«Черная пантера» - одна из самых больших сенсационных сенсаций 2018 года. Фильм не только сделал огромный банк в прокате, но и получил признание критиков, и это было получать больше наград внимание чем симпатичный каждый фильм о супергероях, который был до него. И если вы фанат, ищущий классный способ показать свою любовь к фильму, у нас есть нечто тонкое, что признают только истинные фанаты Черной Пантеры .

В одной из лучших сцен в « Черной пантере » злодей фильма Эрик Киллмонгер ( Майкл Б. Джордан ) снимает впечатляющее ограбление, где он не только убегает с помощью вибраниевого оружия из Ваканды, но и является подлинной племенной маской из Африки. Теперь вы можете владеть точной копией этой племенной маски Черной Пантеры, если вы чувствуете ее так же, как Killmonger в фильме.

Теперь вы можете владеть точной копией этой племенной маски Черной Пантеры, если вы чувствуете ее так же, как Killmonger в фильме

В следующий раз, когда мы увидим Эрика Киллмонгера, он носит маску, чтобы вырвать Улисса Клауэ ( Энди Серкис ) из-под стражи агента Эверетта Росса ( Мартин Фриман ) из ЦРУ. Маска превращает его в пугающее присутствие, и теперь вы можете либо показать его как музейный артефакт, либо надеть на следующую костюмированную вечеринку. Просто отправляйтесь в Костюм Супер Центр и за $ 55,99 ,

Было сказано, что этот пункт был вдохновлен настоящей африканской маской называется Mgbedike, который принадлежал игбо людей, но он также копирует взгляд убийцы из Marvel Comics , когда он носит аналогичную африканскую маску и другое племенное снаряжение. Те люди в Marvel Studios действительно обращают внимание на каждую деталь.

Прикольные сообщения со всего Интернета: