10 вещей, которые вы, вероятно, не знали об Адаме Сэндлере

  1. 1. Билли Мэдисон действительно ударил тех детей с Dodgeball
  2. 2. Его первая роль была комиком круизного корабля
  3. 3. Он был в колледже РА
  4. 4. В отеле Трансильвания есть настоящая жена и ребенок
  5. 5. Он почти снялся в фильме Тома Круза
  6. 6. Конан О'Брайен появился на своем первом комедийном альбоме
  7. 7. Создатель Pac-Man в пикселях
  8. 8. Он получил свое начало на MTV
  9. 9. Он играл Смитти на Шоу Косби
  10. 10. Однажды он сыграл сумасшедшего клоуна

Адам Сэндлер пошел по пути классической комедийной карьеры: «Звезда в SNL , то есть в каждом комедийном фильме». Или, по крайней мере, так кажется. Плодотворная продукция развлекательной иконы заняла более двух миллиардов долларов и дала приятелям Робу Шнайдеру, Дэвиду Спейду и Норму Макдональду много времени на камео. Прежде чем поймать Билли Мэдисон на МФК в этом месяце, ознакомьтесь с несколькими вещами, которые вы, возможно, не знаете о человеке, который сделал лебедей, обедающих леди и Боба Баркера забавными

1. Билли Мэдисон действительно ударил тех детей с Dodgeball

Честно говоря: Билли Мэдисон, игравший этих детей в мяч, был забавным. По крайней мере, Адам Сэндлер так думал, придерживаясь полного метода, действующего, поражая всех сил, согласно директору Тамре Дэвис.

2. Его первая роль была комиком круизного корабля

Его первая роль была комиком круизного корабля

В настоящее время Адам Сэндлер зарабатывает миллионы, просто появляясь, но его первый фильм затонул довольно быстро. В « Going Overboard» он снялся как неудачный комикс на круизном корабле, который был захвачен террористами. Фильм, в котором также участвовали Билли Зейн, Милтон Берл и Билли Боб Торнтон, не смог покорить волну после его выхода в 1989 году, но позже был выпущен на домашнем видео во время постов Билли Мэдисона и Хэппи Гилмора .

3. Он был в колледже РА

Он был в колледже РА

Сэндлер был постоянным советником для сокурсников в Нью-Йоркском университете, и этот факт почему-то не стал сюжетом одной из его комедий.

4. В отеле Трансильвания есть настоящая жена и ребенок

В отеле Трансильвания есть настоящая жена и ребенок

Сандлер предоставил голос Дракулы в веселой комедийной компьютерной анимации отеля Трансильвания. Ранние появления жены Дракона и маленького ребенка были записаны аудио от жены Адама Джеки и его дочери Сэди Сэндлер.

5. Он почти снялся в фильме Тома Круза

Он почти снялся в фильме Тома Круза

У Адама Сэндлера был шанс стать таксистом Максом в буквальном смысле транспортного средства Тома Круза, но ему пришлось передать эту роль из-за других обязательств . Джейми Фокс получит номинацию на Оскар за роль.

6. Конан О'Брайен появился на своем первом комедийном альбоме

Первый комедийный альбом Сэндлера, Они все будут смеяться над тобой! , показал многие из его когорт SNL, предоставляющих комедийные риффы. Бывший писатель SNL Конан О'Брайен может быть услышан как невозмутимый голос Декана Приёма, который встречает персонажа Сэндлера Буффуна.

7. Создатель Pac-Man в пикселях

Sony Pictures

В игровой комедии Адама Сэндлера Pixels был актер, играющий создателя Pac-Man Тору Иватани. Но реальное соглашение также появилось, с подлинным Тору, появляющимся как человек, ремонтирующий аркадные машины.

8. Он получил свое начало на MTV

Фанаты Hardcore Sandler помнят его выступления на идиотском телешоу MTV Remote Control напротив его комедийного приятеля Колина Куинна. Адам исполнил персонажей на шоу, многие из которых вдохновили бы будущие биты на SNL .

9. Он играл Смитти на Шоу Косби

Однако перед MTV Сэндлер дебютировал на телевидении в роли гладко говорящего одноклассника Тео Смитти. Несколько лет спустя, Сэндлер подделал бы Cos и его уникальные речевые образцы на SNL . Это было более простое время.

10. Однажды он сыграл сумасшедшего клоуна

Перед Билли Мэдисоном Сэндлер сыграл небольшую роль в культовой комедии Бобката Голдтвейта « Шокирует клоуна» . Это стоит искать. Поверь нам, это круто.