«Йога Золотого моста» навсегда закроется в следующем месяце

Фото: Google Maps

После десятилетия в Маленькой Италии популярная студия Golden Bridge Yoga закрывается в конце следующего месяца. Регулярные пользователи впервые предупредили нас о закрытии на этой неделе, и компания разместила объявление на своей странице в Facebook.

Непонятно, почему истеблишмент закрывается, но последний день на 253 Center Street - 31 марта. Тем не менее, это может быть не конец линии для Золотого моста. Некоторые из его сотрудников открывают новую главу в Нью-Йорке в еще не определенном месте.

Родившийся в Лос-Анджелесе 25 лет назад - сначала в домашней студии, а затем на больших площадях - Золотой мост не пересек континент на улицу Сентер-стрит до 2008 года.

Полное объявление через Facebook ниже:

В 1970 году в Тусоне, штат Аризона, Гурмух начал преподавать. Она ездила на велосипеде в парк, чтобы преподавать Кундалини Йогу. Каждый бросил бы подношение в чашу, которая была там помещена: цветок, некоторые изменения, немного еды, чтобы поделиться с каждым, потому что Йоги Бхаджан с самого начала учил всех, что получать, вы должны давать. И так началось.
В 1984 году, после рождения дочери Гурмухи и Гурушабда Ва, Гурмух начал преподавать в их маленьком доме, где они могли разместить только две беременные женщины в гостиной! Время шло, и у них было десять мест преподавания в Лос-Анджелесе… от квартир до домов и центров йоги.

Двенадцать лет назад Сатья из Satya Jewelry и Gurumukh были в парилке в Нью-Йорке. В этот нарастающий пар изо рта Гурмуха донесся голос: «Давайте откроем Золотой мост в Нью-Йорке!» И так все началось там, где мы находимся сегодня.
Теперь, когда Гурмукх и Гурушабд сосредоточат свое внимание на своих глобальных учениях и пропаганде, двери Golden Bridge Yoga NYC будут закрываться. Наш последний день будет 31 марта 2018 года. Все мартовские семинары и занятия проводятся в соответствии с графиком, поэтому не забудьте купить билеты сегодня и отпраздновать последние дни с нами в Сохо.

Когда эта глава подходит к концу, в Нью-Йорке создается новая глава «Золотой мост» со старшим учителем и тренером Аманбиром, директором и учителем Кейшей, а также координатором обучения и преподавателем Гейл. Они объединились, чтобы родить новый дом, в котором это давнишнее сообщество может продолжать процветать с тем же превосходством в обучении, которое вы полюбили.
Следите за новостями о том, как вы можете помочь в ближайшие недели! Мы благодарим всех вас за то, что вы сделали это сообщество таким особенным!