Полицейский с половиной: Новый трейлер рекрута: Да, это настоящий фильм

Объединение двух маловероятных партнеров для комедии приятеля - кинематографическое клише

Объединение двух маловероятных партнеров для комедии приятеля - кинематографическое клише. Эта формула становится еще более нелепой, когда один из этих персонажей - седой, сварливый детектив, а другой - преждевременный, амбициозный маленький ребенок. Этот точный сценарий мы видели раньше в семейной комедии 1993 года « Полицейский и Половина» с Бертом Рейнольдсом в главной роли, и теперь эту предпосылку возрождают для перезагрузки.

Половина полицейского: Новый рекрут видит, что Лу Даймонд Филлипс играет детектива, не такого уж отличного от того, которого Берт Рейнольдс сыграл в оригинальной версии 1993 года. Но на этот раз рассматриваемый полицейский объединился с 12-летней девочкой ( Лулу Уилсон из Уиджи: Происхождение зла и Аннабель: Сотворение ), стремящейся установить закон. Хотите верьте, хотите нет, это настоящий фильм, который выйдет на следующей неделе, и вы можете посмотреть трейлер прямо сейчас.

Трейлер этой будущей классики с конца мая на YouTube. Никто не заметил. Как вы, вероятно, догадались, благодаря присутствию Лу Даймонда Филлипса и некоторых ужасных спецэффектов дронов, этот переход прямо к видео. Честно говоря, это не выглядит немного хуже, чем в оригинальном фильме, хотя, похоже, оно утратило некоторые преимущества, которые такие фильмы имели в 1990-х годах.

Но давайте будем честными, мы не можем получить хорошее представление о том, на что будет похож этот фильм, не увидев больше его, верно? Ну, а как насчет того, чтобы посмотреть почти 10 минут этого кинематографического сокровища и посмотреть, что вы готовите:

Честно говоря, это не так плохо, как я думал, но все равно выглядит довольно ужасно. Единственный спасительный фактор в этом - то, что Лулу Уилсон неплохо играет надоедливую роль полицейского-подражателя. Ее манеры и действия более похожи на то, что вы могли бы видеть на канале Дисней, но этого следовало ожидать, когда режиссером стал Джонатан А. Розенбаум , который был у руля детских программ, таких как KC Undercover . Несмотря на это, Лулу Уилсон кажется столь же интересной, как Норман Д. Голден II, был в оригинальном Полицейском и Половине .

Половина полицейских: «Новый рекрут» - это всего лишь еще одна длинная линейка сиквелов, посвященных видео, которые мы видели на полках магазинов за последние годы. Черт, только в прошлом году мы получили продолжение другой популярной полицейской комедии 1990-х годов « Полицейский в детском саду» . Дольф Лундгрен взял на себя инициативу вместо Арнольда Шварценеггера, и это было так же волшебно, как и следовало ожидать ,

Если вам интересно, смотрят ли люди подобные фильмы, на удивление, да. Предоставить землю (RIP) не так давно написал увлекательную статью об индустрии прямых сиквелов, которые обычно следуют философии бренда сначала, а затем истории. Это объяснило бы, почему они не так хороши, но все же приземляются с фан-базой, для которой они предназначены.

Прежде чем мы уйдем, мы оставим вас с трейлером к оригинальному «Полтора копе» , режиссером которого был Генри Винклер:

Седой ветеран детектив Марк Симмонс (Лу Даймонд Филлипс), похоже, не может поймать «бандита Бейджа» - серийного шутника города, который причиняет вред и смущает полицию. Карина Фоули (Лулу Уилсон) - 12-летняя девчонка, мечтающая стать копом. Она натыкается на разбивку Симмонса, где она доказывает, что у нее есть серьезные детективные навыки и технически подкованные умы. В то время как Симмонс хочет игнорировать Карину, капитан полиции делает немыслимое и объединяет их. В то время как их задача остановить «Бандита Бейджа», маловероятный дуэт отправляется в веселое, наполненное действием приключение!

Полтора копа: новый рекрут выйдет на следующей неделе 1 августа 2017 года .

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Но давайте будем честными, мы не можем получить хорошее представление о том, на что будет похож этот фильм, не увидев больше его, верно?