Как пара MTV 'Catfish' никогда не встречалась, но родила ребенка (эксклюзивное видео)

Субъекты MTV Киайра и Кортни рожают ребенка вместе. Есть только одна вещь: пара «сомов» в среду никогда не встречалась.

В этом конкретном случае Киайра никогда не встречала ребенка и даже не видела картинки. Но обо всем по порядку: как у двух людей, которые никогда не встречались, вообще есть ребенок?

«Она не хотела брать отпуск и быть беременной», - начинает объяснение Киайра хозяевам Нев и Макс. «Я тоже»

«Таким образом, мы решили, что у нас будет суррогат», - продолжает она в приведенном выше клипе, который является эксклюзивным для TheWrap , «Я посылал ей деньги каждый раз, когда мне платили».

Также прочитайте: «Сом» MTV возобновился после того, как обвинения в сексуальных проступках против хозяина нашли «не заслуживающими доверия»

«Она сделала все сама, даже я не знал», - добавляет Киайра через веб-камеру. «Я только что узнал о ребенке через две недели после его рождения».

Да, ничего из этого не кажется законным.

Когда Нев и Макс выражают беспокойство по поводу существования этого ребенка, Киара защищает свою любовь онлайн, говоря, что когда они разговаривают по телефону, она слышит ребенка на заднем плане.

«Я действительно думаю, что она хотела, чтобы это стало сюрпризом», - рассказывает Киайра ребятам.

Также прочитайте: Хозяин «Сом», расследующий сексуальные проступки, MTV приостанавливает производство

Вы даже не хотите слышать ее объяснение того, почему Киара не видела фотографии.

«Это безумие», - подытоживает Нев все наши чувства.

Посмотрите видео выше.

Премьера эпизода «Catfish» Kiaira & Cortney состоится сегодня вечером в 9/8 на MTV.

  • Субъекты MTV Киайра и Кортни рожают ребенка вместе

    MTV «The Challenge: Final Reckoning» заставит врагов найти способ похоронить топор и найти способ работать вместе как команда за призовой фонд. Это неотразимое тщеславие, но оно требует десятилетий предыстории, охватывающей несколько различных телевизионных франшиз. Таким образом, TheWrap собрал полезный учебник для всего, что вам нужно знать о междоусобицах «Окончательного расчета».

    MTV

  • Кайл («Жорди Шор») и Брэд («Реал Уорлд Сан-Диего») впервые встретились, когда они оба соревновались на «Вендеттас» и в конечном итоге вступили в конкурирующие союзы на протяжении всей игры. В какой-то момент Кайл поклялся, что его самая большая вендетта всегда будет против Брэда.

    MTV

  • Нельсон («Ты один?») И Шейн («Правила дорожного движения в кампусе») изначально были в одной команде за «Вторжение чемпионов», но когда Нельсон узнал о различных побочных сделках, которые совершал Шейн, два часто сталкивался.

    MTV

  • После участия в "Dirty 30", Cara Maria ("Fresh Meat 2") сделала врага Мари ("Real World St. Thomas") , любя множество твитов, высмеивающих Мари, в том числе один удивляющийся, почему ее продолжают приглашать вернуться на шоу.

    MTV

  • Дженна («Взрыв в реальном мире») и Джемми («Реальный мир, Новый Орлеан 2») начали в хороших отношениях на «Грязных 30», когда Дженна однажды предложила Джемми защиту от исключения. Но дела пошли на юг, когда Джемми предал ее, отправив ее на уничтожение против ее лучшего друга.

    MTV

  • Kam («Ты один?») И Мелисса («Ex on the Beach») , оба новички на «Vendettas», произвели большое впечатление в своем дебютном сезоне с горячее противостояние это почти стало физическим.

    MTV

  • Кайла («Реальный мир, будь большим или возвращайся домой») вместе с несколькими ее друзьями из «Вендеттас» взяла багаж Кейли («Бывший на пляже») и выбросила его с балкона. Расстроенная тем, что она назвала «издевательством», Кейли вышла из игры.

    MTV

  • Разговор между новобранцами Анжелой («Клубом плохих девочек») и Фэйт («Правила Вандерпомпа») восходит к тому времени, когда они оба были на «Ex on the Beach» и встречались с одним и тем же парнем.

    MTV

  • CT («Реальный мир Париж») и Вероника («Семестр правил дорожного движения на море») участвовали в «Вызове» вместе более десяти лет. Вот почему это особенно огорчило, когда КТ выставил ее на отбор на «Грязные 30» и заявил, что никто не хочет быть в ее команде. К счастью для Вероники, она победила в победе и быстро отомстила.

    MTV

  • На «Вторжении чемпионов» Аманда («Настоящий мир после взрыва») распространила слух, который позже подтвердил, что бывшая подруга Зака («Настоящий мир Сан-Диего-2») подцепила кого-то еще на самолет.

    MTV

  • Бритни («Ты один?») И Чак («Ты один?») Встречались некоторое время после того, как появлялись в том же сезоне шоу знакомств. Их говядина явно связана с тем, как Чак бросил Бритни после того, как она участвовала в «Грязной 30».

    MTV

  • У Сильвии («Скелеты реального мира») и Джосса («Бывший на пляже») , похоже, между ними не так уж много плохой крови, но Джосс действительно проголосовал за Сильвию за исключение, когда они оба соревновались на «Вендеттах».

    MTV

  • Поли («Большой Брат») и Натали («Большой Брат») впервые встретились на конкурсе CBS, где Натали возглавила обвинение в том, чтобы хозяева дома проголосовали за Поли. Расстроен по поводу его предстоящей ликвидации, Поли набросился , делая некоторые сексистские и в целом подлые комментарии в процессе.

    MTV

  • Тори («Ты один?») Изменила своему тогдашнему парню Деррику («Ты один?») После того, как его исключили из «Грязного 30».

    MTV

  • Да'Вонн («Большой Брат») и Джозеа («Большой Брат»), похоже, не могут договориться о том, планировали ли они действительно довести друг друга до конца во время сезона «Большого Брата», но Да'Вонн сделал первый ход и организовал выход Джозеи.

    MTV

Конкурсное шоу MTV заставит врагов стать одноклубниками

MTV «The Challenge: Final Reckoning» заставит врагов найти способ похоронить топор и найти способ работать вместе как команда за призовой фонд. Это неотразимое тщеславие, но оно требует десятилетий предыстории, охватывающей несколько различных телевизионных франшиз. Таким образом, TheWrap собрал полезный учебник для всего, что вам нужно знать о междоусобицах «Окончательного расчета».

Но обо всем по порядку: как у двух людей, которые никогда не встречались, вообще есть ребенок?
«Ты один?
«Ты один?
«Ты один?
«Ты один?
«Ты один?
«Ты один?