Archos 45B Neon - Тест и обзоры

  1. Рекомендуется ли смартфон archos 45b neon?
  2. Мнения «за» и «против» смартфона 45b неоновые
  3. Уникальная отделка
  4. Хорошие выступления
  5. Связь наверху
  6. Доступная цена
  7. Средняя автономия
  8. Фото не очень четкое
  9. Плохой экран счета
  10. Спасибо за чтение этой статьи

Сотовые телефоны мы находим везде, всех категорий и со всеми ценами Сотовые телефоны мы находим везде, всех категорий и со всеми ценами. Только они не все равны, и у каждого потребителя есть определенный критерий, который он ищет в смартфоне. Чаще всего речь идет о производительности, а иногда это цена, которая делает выбор мобильного телефона. Производитель 45b Neon Archos , возможно, станет понятным, когда он решил поставить этот смартфон по непревзойденной цене. Он действительно подходит для всех и для всех применений, но не только полагается на его цену, он достаточно мощный и способен предложить все, что может предложить высококлассный.

Рекомендуется ли смартфон archos 45b neon?

Я рекомендую этот смартфон в основном за его мощность. Это смартфон с процессором, который даст вам всю необходимую мощность для всех ваших приложений, ваших игр, а также для работы в Интернете. С этим смартфоном вы можете снимать и снимать в высоком разрешении самые красивые моменты вашей жизни, благодаря задней и передней камере, которой он наделен. Двойная SIM-карта позволяет одновременно управлять двумя мобильными сетями и дает возможность объединить свои бизнес-линии и личные линии в одном телефоне. Операционная система Android Lollipop интегрирована в Archos 45b Neon, а ее функция энергосбережения также оптимизирует работу вашего аккумулятора, чтобы вы могли делать больше со своим смартфоном. Он также включает в себя лучшее из мультимедиа на смартфоне, с приложениями, созданными специально для прослушивания музыки и просмотра видео.

Мнения «за» и «против» смартфона 45b неоновые

  • Уникальная отделка
  • Хорошие выступления
  • Связь наверху
  • Доступная цена
  • Средняя автономия
  • Фото не очень четкое
  • Плохой экран счета

Смотрите самую низкую цену

Прошло несколько месяцев с тех пор, как у меня был телефон, так как у меня украли мой. Мне пришлось долго оставаться без телефона из-за отсутствия средств, чтобы купить другой напрямую, потому что вы знаете, что смартфоны недоступны для какой-либо стипендии. Я водитель в уважаемой компании, и я не зарабатываю много, чтобы дать мне такую ​​роскошь. В конце концов, я нашел Archos 45b Neon для продажи на веб-сайте, и по его цене я решил купить его, потому что он хорошо соответствовал моему бюджету. Это телефон, который работает на Android, с хорошими качествами, доступной ценой и базовыми функциями для приятного ежедневного использования. Это нормальный смартфон, думаю, я чувствую себя лучше, чем мой старый телефон, который был украден.

Уникальная отделка

Archos 45b Neon - это смартфон , который удивит больше, чем один, с его хорошими характеристиками и возможностью подключения, а также имеет элегантный дизайн и везде Archos 45b Neon - это смартфон , который удивит больше, чем один, с его хорошими характеристиками и возможностью подключения, а также имеет элегантный дизайн и везде. Его черная оболочка, нарезанная знаком качества archos, предлагает отделку, как у любой классики, но редкую элегантность. Вы можете взять его где угодно, во всех ваших действиях, будь то общественный транспорт, улица, ваш дом и ваша машина, вы захотите, чтобы все это увидели. Вы не будете блинг блинг, но вы не останетесь незамеченными, его дизайн позволит вам немного ревновать своих друзей.

Он имеет достойные размеры шириной 65 мм, высотой 132 мм, очень подходящие размеры для любого использования и для хорошей руки, даже в одной руке. Он тонкий и компактный , с тонкой толщиной 8,25 мм, небольшим количеством, которое позволит вам легко скользить везде или в любом из ваших карманов. Его вес также уникален, с 102 граммами, он превосходен и предлагает вам восхитительную компактность. Вы можете поделиться своим экраном со своим окружением, потому что он имеет сверхширокие углы обзора, чтобы каждый мог видеть его идеально.

Хорошие выступления

Из-за его дешевого телефонного статуса каждый, конечно, думает, что у него бесполезный телефон, который не имеет производительности или, по крайней мере, воспроизводит плохо. Тем не менее, archos 45b neon красив, эргономичен и невероятно мощен. Он имеет процессор SC7731, который каждый хочет, в сочетании с оперативной памятью в 1 ГБ ОЗУ с 4 ядрами, работающими на частоте 1300 МГц, для невероятного результата. Его встроенный графический чип - это Mali 400 высокого качества, и он способен запускать все ваши игры, даже самые жадные. Кроме того, вы можете найти эти игры и все другие программы на платформе, которые наполовину составляют систему Android этого archos 45b neon.

Он имеет Google Play , который позволяет получить доступ к миллионам приложений, более разнообразных, чем разнообразных. Он также предлагает программное обеспечение для настройки, редактирование, видеоигры, средства индивидуальной разработки, дарение счета и многое другое. Все сделано для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно с помощью навигации на смартфоне. Такие приложения, как Gmail, Play Music, Hangouts, Карты включены в Archos 45B Neon. Кроме того, вы можете рассчитывать на его большую внутреннюю емкость для хранения всего, что вас соблазняет, поскольку он имеет 8 ГБ встроенной памяти, а также карту памяти micro SD, чтобы еще больше расширить эту память до 32 ГБ.

Связь наверху

45b Neon Archos обладает всеми возможными возможностями подключения, поэтому вы можете подключить любое устройство к вашему, чтобы вы могли отправлять или получать файлы. Эти возможности подключения также позволяют иметь видеоплеер, аудиоплеер, который предложит вам музыку не долгого дня. Он имеет 3,5 мм разъем для подключения гарнитуры или даже динамика. С портом USB 2.0 вы можете заряжать или подключать свой смартфон к ноутбуку, гироскопу или GPS для определения местоположения. Также отметим наличие Bluetooth и Wi-Fi-соединения, которое позволяет передавать все возможные данные и мультимедийные файлы между вашими друзьями, не прибегая к использованию шнуров. Этот датчик Wi-Fi также дает вам возможность получить доступ к Интернету на очень высокой скорости.

Доступная цена

Соотношение цены и качества этого смартфона является первым фактором, который может гарантировать, что каждый спешит покупать. Я думаю, что это лучшая вещь в этом неон Archos 45b, в дополнение ко всему остальному. Его цена действительно очень интересная, потому что смартфон меньше 100 евро и который предлагает хорошую производительность, это не каждый день, что вы найдете. Это телефон, который рассчитан на любой бюджет, независимо от того, достаточно ли у вас средств или нет, вы легко его покупаете. Это может быть хорошим способом для этого производителя быть известным и предать гласности свой ассортимент телефонов в глазах всех. Так как на самом деле это еще не очень популярный бренд или не очень известный, но с такой ценой он, вероятно, очень быстро войдет в рейтинг смартфонов на данный момент. Неудивительно, что многие люди заказывают этот смартфон, и как они изо всех сил стараются стать его первым, чтобы вы могли наслаждаться им.

Средняя автономия

Неон archos 45b обладает автономностью, которая не самая лучшая, но отнюдь не плохая, поскольку она не поддается определенному использованию. Для теста на выносливость с видео на You Tube, в дополнение к максимальной яркости, смартфон отображает только потерю 23% автономии, чего на самом деле недостаточно, чтобы вызывать тревогу. В любом случае, мы могли бы ожидать, так как мощность его батареи составляет всего 1850 мАч , так что это не то, что он делает лучше всего, но среди другие смартфоны той же цены. При реальном использовании и в течение дня вы даже не осознаёте эту небольшую слабость батареи. 45b archos не выдерживают целый день использования, даже если вы играете в небольшую игру, просматриваете Интернет, а некоторые звонки немного затягиваются. Если вы покупаете этот смартфон только для простого и обычного повседневного использования, вы будете рады не заряжать его все время, целый день. С другой стороны, он имеет довольно быстрое время зарядки, действительно очень короткое. Не ждите этого долго, считая всего 2 часа, чтобы аккумулятор полностью зарядился и снова был готов к использованию.

Фото не очень четкое

45b archos neon немного, с точки зрения рендеринга фотографий, однако, он имеет двойной сенсор, передний и задний. Задняя камера имеет 8 мегапикселей, но, как и некоторые другие смартфоны из той же категории, а передний датчик немного меньше 5 мегапикселей. Затем у вас есть выбор между обычными фотографиями и фотографиями селфи, даже если рендеринг не будет тем, чего вы действительно ожидаете от камеры. Некоторые фотографии, сделанные с помощью заднего датчика, имеют зернистость с высокой яркостью, и это полностью разрушает фактический цвет фотографий. Он действительно научится подводить итоги в нужное время и в нужном месте, чтобы клише было немного чистым.

Даже размер снимков немного уменьшен, поскольку размер мегапиксельного сенсора недостаточно велик. Возможно, вам все еще удастся решить эту проблему с яркостью, используя несколько настроек камеры или выбрав стороннее приложение. Но только смартфон не очень хорошо настроен. Вы можете утешить себя временем обработки изображений сразу после съемки, которое очень мало.

Плохой экран счета

Экран Archos 45b Neon, к сожалению, не является одной из жемчужин индустрии смартфонов. Во всяком случае, даже у его предшественника уже были некоторые дефекты на экране, я думал, что он улучшил бы свой экран с этой новой моделью archos 45b neon. Окно, которое вначале было пластиковым, немного удалено от плиты, и мы легко видим, что между этими двумя находится миллиметр, и что бы вы ни думали об этом, оно играет на обоих качество отображения, а также на пользовательский опыт. Потому что с такой точки зрения это различие может показаться довольно безобидным, тем не менее, оно вызывает неудачный дефект. Можно заметить, что легкие утечки видны по всему экрану, если он слегка наклонен. Кроме того, общий дизайн телефона раскрывается яркими полосами слева, справа и по верхним краям экрана. С телефоном перед вами, вы не можете догадаться, но слегка склонен, их присутствие довольно заметно.

Смотрите самую низкую цену

Спасибо за чтение этой статьи

Те, кто ищет 4G по сниженной цене, должны быть действительно заинтересованы в этом мобильном телефоне, который, кроме того, имеет преимущество в человеческом масштабе. Даже если он не превосходит других, это надежный мобильный телефон с хорошо продуманным дизайном, хорошо известными и признанными компонентами. У него действительно нет ничего, что могло бы заставить вас сомневаться в его работе. Кроме того, это по цене, подходящей для всех, и вы можете воспользоваться лучшей сетью сегодня. Я был очень счастлив с этим телефоном, поэтому я хотел поделиться своим опытом. Если после прочтения у вас возникли проблемы, вы можете быстро отправить мне свои письма на мой электронный адрес [электронная почта защищена] через который я отвечу на все ваши вопросы.

Рекомендуется ли смартфон archos 45b neon?
Рекомендуется ли смартфон archos 45b neon?