Шесть странных наблюдений НЛО в Ирландии (ФОТО И ВИДЕО)

Ирландия, как сообщается, видела довольно много НЛО. Имон Фаррелл / Фотоколл Ирландия

На этой неделе Хиллари Клинтон менеджер кампании Джон Подеста сказал, что он с нетерпением ждет рассекречивания файлов на НЛО, если бывшая первая леди вернется в Белый дом.

Он сказал CNN: «Я думаю, что убедил ее (Хиллари), что нам нужно приложить усилия, чтобы посмотреть на это и рассекретить как можно больше ... больше внимания о необъяснимых воздушных явлениях может произойти без насмешек над людьми».

Что если ирландское правительство последует этому примеру?

В течение многих лет в Ирландии было немало неподтвержденных наблюдений НЛО. Ирландское Солнце даже однажды заявило, что в стране произошла «эпидемия НЛО» - очевидно, Ирландия является популярным местом для инопланетян, а также туристы ,

Ниже приведены пять самых странных наблюдений за Изумрудным островом. Они настоящие НЛО? Мы оставим вам решать.

Наиболее достоверным был отчет двух пилотов Aer Lingus, летевших из Дублина в аэропорт Станстед под Лондоном в апреле 1997 года. Оба сообщили о близком столкновении с таинственным красно-белым кораблем, который тянулся рядом с ними.

Министерство обороны Великобритании расследовало это дело и заявило, что, по их мнению, пилоты определенно что-то видели. Радарные отчеты не показали других полетов в этом районе. Министерство обороны предположило, что это мог быть американский секретный проектный самолет НАСА, но никаких доказательств так и не поступило.

Вот еще пять случаев с различной степенью серьезности.

1. Сын ирландского фермера Кевин Бэгс НЛО

Это видео утверждает, что оно было получено от сына фермера, и на самом деле кадры действительно показывают традиционные ирландские ворота фермы и край типичного фермерского сарая. Видеозапись дрожащей летающей тарелки сопровождается необычным саундтреком - синтезаторно-аккордеонной версией «Возьми меня домой, проселочные дороги».

2. НЛО в Ирландии? MSNBC Clip

Это наблюдение, которое было кратко освещено на MSNBC в 2010 году, предположительно представляет собой клип ночного видения самолета в форме треугольника, летящего по воздуху у реки Лиффи в Дублине. Производители сравнивают самолет с типом, используемым в аркадной игре 1980-х годов, Asteroids.

3. «Блюдцеобразный» объект

Фото здесь якобы показывает летающую тарелку в Дерри. Майкл Харкин из Галлии написал Derry Journal в 2008 году: «Я пишу, чтобы узнать, заинтересует ли вас фотография, сделанная на моем мобильном телефоне вчера (вторник, 5/5/08). Она была сделана из машины во время поездки в Прехен в Дерри. Я понял, что в небе появился необычный объект, и он решил сделать снимок. При осмотре это похоже на блюдце, летящее недалеко от домов на Прехен Роуд ».

4. НЛО в Ирландии - лучший когда-либо захват

Это видео на YouTube под названием «НЛО в Ирландии - лучший из когда-либо снятых», на самом деле показывает только размытый, разноцветный диск на темном фоне. Сторонники НЛО называют этот тип самолета «плазменным шаром». «Откровенный» комментарий, сопровождающий это наблюдение НЛО, является одним из худших действий, которые вы когда-либо слышали.

5. НЛО следит за аэропортом королевы отпусков Корк

Это видео от орлиного телезрителя, который заметил видимый НЛО возле частного самолета королевы Елизаветы II, когда он вылетал из аэропорта Корка 19 мая 2011 года. Он называет его «бескрылым» кораблем, «летящим в наклонном движении». Конечно, весьма вероятно, что «НЛО» на самом деле является ирландским авиационным корпусом PC-9 или, возможно, даже морской чайкой. Тем не менее, как загрузчик предупредил тех, кто размещал скептические комментарии: «Закрой уши и открой свой разум человеку».

Источник: TheScienceBit.Net

Ирландия, как сообщается, видела довольно много НЛО. Имон Фаррелл / Фотоколл Ирландия

Что если ирландское правительство последует этому примеру?
Они настоящие НЛО?
2. НЛО в Ирландии?