Моравецкий: улучшение состояния - как борьба Бэтмена со злом

Поиск лучших решений для улучшения состояния - это как борьба Бэтмена со злом, - заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий во время крупнейшего стационарного мероприятия для программистов в Европе "HackYeah" в Кракове. Поиск лучших решений для улучшения состояния - это как борьба Бэтмена со злом, - заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий во время крупнейшего стационарного мероприятия для программистов в Европе HackYeah в Кракове

Матеуш Моравецкий участвует в «Дебатах заместителей премьер-министра 2017» в Козьминском университете в Варшаве. Дискуссия касается текущего состояния Польши ...

увидеть больше

- Я очень рад, что смог включить энтузиастов и программистов в чрезвычайно важную задачу, потому что для меня это битва добра и зла - как бы жалко и манихейски это ни звучало - я твердо верю, что мы имеем дело с Что-то вроде Батмани (...) мы боремся в этих темных силах Готтама, и мы пытаемся найти лучшие решения для эффективного государства, чтобы улучшить состояние, - подчеркнул вице-премьер.
Он подчеркнул, что она счастлива, что женщины принимают участие в этом мероприятии. - Я думаю, что они найдут решения, которые господа не найдут, - сказал Моравецкий. Он добавил, что в настоящее время мир алгоритмов и информационных технологий "все более важен для построения серьезного государства".

- Важнее, чем риск бумаги, законодательство, которое мы создаем. А в Польше замечательные, замечательные программисты, - убежден вице-премьер.
В Кракове "HackYeah" участвуют, среди прочего программисты, графические дизайнеры и менеджеры проектов в области информационных технологий (IT) из многих стран мира. источник:

источник:

кашка