Джон Сина подписывается на звезду вместе с Джеки Чаном в новом боевике

Джон Сина объединяется с Джеки Чаном, чтобы спасти китайский нефтеперерабатывающий завод на Ближнем Востоке.

Борец, ставший актером, собирается сыграть главную роль вместе с Ченом в новом боевике от режиссера «Need for Speed» Скотта Во, человека, близкого к проекту, рассказал TheWrap.

Сина заменяет Сильвестра Сталлоне в этой роли.

Также прочитайте: Джон Сина и Дуэйн Джонсон объединяются для универсальной «Директивы Янсона»

Фильм рассказывает о частном сотруднике службы безопасности (Чане), который призван сопровождать группу гражданских лиц вдоль «шоссе смерти» Багдада в безопасную зону Зеленой зоны. Как только он узнает, что настоящий план злоумышленников - украсть состояние в нефти, он объединится с бывшим морским пехотинцем (Сина), чтобы остановить их.

У проекта еще нет названия.

Чан также продюсирует вместе с Джо Тэмом, Эсмондом Реном, Цзяньхун Ци и Хансом Каносой. Сценарий написан Арашом Амелем.

Также прочитайте: Вот и все, что суперзвезда WWE Джон Сина делает за день (видео)

Сена получает поддержку от ICM, и в следующем году она будет участвовать в выделении Trasnformers «Шмель», который ожидается 21 декабря.

Чен, которого играет CAA, в последний раз видели в США в китайском совместном производстве STX «Иностранец», а также в четвертом фильме «Час пик» и в продолжении «Шанхайский полдень».

  • Джон Сина объединяется с Джеки Чаном, чтобы спасти китайский нефтеперерабатывающий завод на Ближнем Востоке

    Джон Сина поднялся до уровня профессиональных борцов, чтобы стать не просто одним из самых популярных суперзвезд WWE, но и одним из самых узнаваемых лиц в сфере развлечений на сегодняшний день. С «Блокерами», которые скоро откроются, давайте посмотрим на рост Cenation.

  • 1999

    Сена впервые появилась как Прототип, полуавтоматический персонаж, в организации по борьбе в долине Огайо (по сути, в системе малых лиг WWE).

    Борьба в долине Огайо
  • 2002

    Вскоре после призыва в основной список WWE Сена приняла новую персону: доктора Туганомики, белого рэпера, который часто сплевывал рифмы перед своими матчами и имел склонность к бейсбольным кепкам и комбинациям из джерси. Это также послужило началом второстепенной карьеры Сены, которая записала рэп-альбом в 2005 году (дебютировавший в 15 на американском Billboard Top 200) и была включена в саундтрек к WWE "WWE Originals".

    YouTube
  • 2005

    После победы на WWE United States Championship в прошлом году, Сина победила Джона «Брэдшоу» Мэйфилда на WrestleMania 21, чтобы выиграть свой первый чемпионат мира, укрепив свой статус звезды рестлинга.

    YouTube
  • 2006

    Сена дебютировала в главной роли в фильме WWE Studios "The Marine" вместе с Робертом Патриком. Наряду с его новым борцовским персонажем в роли частного морского пехотинца, который носит спортивные флаги и джинсовые шорты, фильм помог сделать Сину новым американским героем WWE.

    20th Century Fox
  • 2010

    После появления в качестве гостя в «Saturday Night Live», Сена было разрешено показать свои кадры комедии в эпизоде ​​«Psych» сети США, служащим признаком будущих событий. Сена вернется в 2017 году для "Psych: The Movie".

    Сеть США
  • 2012

    После нескольких лет потери и восстановления титула чемпиона WWE, Сина вошла в одну из самых больших враждебных историй в борьбе против Дуэйна «Скала» Джонсона. После того, как Джонсон «выбил» Сину из матча, Сина бросила вызов Джонсону для WrestleMania 28, ровно через год. Самое кассовое событие в истории WWE закончилось тем, что Джонсон победил Сину своим запатентованным ходом «Рок снизу».

    YouTube
  • 2013

    Сина бросила вызов Джонсону на матч-реванш на WrestleMania 29, вызов, который принял Джонсон. На этот раз Сина вышла победителем. После матча две звезды публично пожали друг другу руки и обнялись, положив конец своей вражде.

    Getty Images
  • 2015

    2015 год оказался переломным для Сены, которая снялась в комедийных фильмах «Сестры», «Дом папочки» и «Обломки поезда». Он также сделал незабываемое появление гостя как он в заключительном сезоне "Парков и Отдыха".

    Universal Pictures / NBC
  • 2015 (продолжение)

    В дополнение к своим фанатам рестлинга, Сина известна и любима своей благотворительностью, особенно его работой с Фондом «Загадай желание». Сена начала свои отношения с организацией в 2004 году и с тех пор 500 желаний ,

    Getty Images
  • 2016

    В 2016 году Сена начала принимать в реалити-сериале Fox «American Grit», в котором гражданские лица сталкивались друг с другом в изнурительных физических испытаниях под руководством опытных военных ветеринаров.

    Майкл Беккер / Фокс
  • 2017

    Опираясь на свой образ, Сина открыла год, сыграв солдата в военном триллере Дуга Лимана «Стена» с Аароном Тейлором-Джонсоном. Затем он появился в "Daddy's Home 2", прежде чем озвучить нежного быка с большим сердцем в "Фердинанде".

    Amazon Studios / Двадцатый век Фокс
  • 2017 (продолжение)

    После проведения премии Australian Kids 'Choice Awards в 2008 году Сена была приглашена принять у себя премию Kids' Choice Awards в 2017 году. После того, как он очаровал и пробился в сердца зрителей, его пригласили снова принять у себя в этом году.

    Getty Images
  • 2018

    Сена скоро появится в его первой комедийной главной роли вместе с Лесли Манном и Айк Баринхольц в «Блокерах». Он также сыграет одну из главных ролей в фильме «Трансформеры» «Шмель» с Хейли Стейнфельд, а также в роли повторяющегося голоса злодея Барона Дракса в новом мультсериале Никелодеона «Восстание черепашек-ниндзя».

    Универсальные картинки

Фавориту в борьбе, кажется, суждено унаследовать трон Рока в его поисках от ринга WWE до кинозвезды

Джон Сина поднялся до уровня профессиональных борцов, чтобы стать не просто одним из самых популярных суперзвезд WWE, но и одним из самых узнаваемых лиц в сфере развлечений на сегодняшний день. С «Блокерами», которые скоро откроются, давайте посмотрим на рост Cenation.