Как стать школьницей в It Girl?

  1. Познай свое тело
  2. Найди свой стиль
  3. Инвестируйте в качество
  4. Не ходи с толпой
  5. Заботиться о деталях

Согласно Википедии, It Girl - красивая, стильная, молодая женщина, которая подчеркивает свои активы, не подвергаясь сексуальному проколу. Звучит привлекательно? Конечно! Если вы не знаете, как им стать - обязательно ознакомьтесь с нашими 5 советами. Мы поможем вам достичь цели!

Познай свое тело

Чтобы стать девушкой, вы должны осознавать сильные и слабые стороны своей фигуры. Только удачно подобранная одежда производит впечатление! Вы также должны помнить, чтобы не раскрывать слишком много - вы хотите, чтобы вас ассоциировали с хорошим стилем, а не с вырезом пупка или ультра-короткой юбкой. Да, они эффективны, но вызывающе одетые девушки редко становятся It Girls :). Наденьте довольно неочевидную чувственность, например, платье с разрезом на бедре или декольте на спине.

Наденьте довольно неочевидную чувственность, например, платье с разрезом на бедре или декольте на спине

Серое платье большего размера

Найди свой стиль

Школа и учеба - идеальное время для экспериментов с вашим стилем. Рим был построен не сразу, поэтому не беспокойтесь, если вы не уверены, какая одежда вам подходит. Носите вещи, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, но работайте в своем стиле. Приготовьте свой образ за день до этого - не будет моды на модный промах или утреннюю суету! Помните - ваш стиль не может быть случайным.

Помните - ваш стиль не может быть случайным

Платье Оми

Инвестируйте в качество

Вы студент, и ваш бюджет очень ограничен? Это не означает, что вы должны соглашаться на низкое качество с «тканями» из сетевых магазинов. Обязательно прочитайте «Медленную моду» Джоанны Глогизы - это книга, которая убедит вас в том, что лучше иметь в гардеробе несколько вещей хорошего качества, чем весь гардероб, который после второй стирки выглядит так, будто ваша собака переварила его.

Обязательно прочитайте «Медленную моду» Джоанны Глогизы - это книга, которая убедит вас в том, что лучше иметь в гардеробе несколько вещей хорошего качества, чем весь гардероб, который после второй стирки выглядит так, будто ваша собака переварила его

Шанхайская синяя ночная сумка

Не ходи с толпой

На верху штаны, которые резко укорачивают ваши ноги? Даже не думай носить их! True It Girl не обращает внимания на сезонные тренды. Он экспериментирует с модой, но осознанно и на расстоянии. У него своя «модная униформа», с которой он связан. Не было бы так, если бы каждые шесть месяцев она меняла весь свой гардероб ...

Не было бы так, если бы каждые шесть месяцев она меняла весь свой гардероб

Платье с сеткой My Trip

Заботиться о деталях

Дополнения создают внешний вид. Не забывайте о них - они помогут вам подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Чувствуете ли вы себя хорошо в простом черном длинном рукаве? В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать колье и бейсболку или элегантное золотое ожерелье и кошачьи очки.

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать колье и бейсболку или элегантное золотое ожерелье и кошачьи очки

Jngmb шляпа

Звучит привлекательно?
Чувствуете ли вы себя хорошо в простом черном длинном рукаве?