Перспектива студента: NewFilmmakers LA Latinx & Hispanic Cinema Event

Андрес Вергара - студент сценаристов МИДа весной 2018 года в Нью-Йоркской киноакадемии (NYFA). 8 сентября он и более двух десятков других студентов из кампуса NYFA в Лос-Анджелесе приняли участие в NewFilmmakers LA Latinx и Hispanic Cinema Event. Вергара находил время между уроками и написанием сценариев, чтобы рассказать о событии своими словами:

Разнообразие вступило во владение на NewFilmmakers LA Латинское и латиноамериканское событие в кино восьмого сентября. Сотни гостей собрались в Театре Сэмюэля Голдвина, чтобы доказать, что у кинематографистов из разных слоев общества открываются возможности поделиться своей точкой зрения с аудиторией, всегда жаждущей уникальных историй, демонстрирующих разные культуры. Все началось с замечательного приема, где делегации из разных киношкол получили возможность пообщаться и сфотографироваться на красной дорожке. Нью-Йоркская киноакадемия группа была сильной, так как студенты разных национальностей присоединились к своим латиноамериканским и латиноамериканским взглядам, чтобы отпраздновать разнообразие

Когда все получили место в театре, была объявлена ​​первая группа, и пять замечательных людей из отрасли вышли на сцену, чтобы поделиться своими историями, точками зрения и советами. В состав панели входили: Николь Леви, писатель Когда все получили место в театре, была объявлена ​​первая группа, и пять замечательных людей из отрасли вышли на сцену, чтобы поделиться своими историями, точками зрения и советами для Плаща и Кинжала Marvel ; Фрэнк Гонсалес, руководитель по вопросам разнообразия в DGA; Ричард Рэй Перес из Sundance; Хебе Табачник, программист на международных кинофестивалях в Сиэтле и Палмс-Спрингс; и Кэтрин Хардвик; Режиссер Сумерек и Тринадцатый . Эта очень разнообразная группа (не только по своему прошлому, но и по работе) дала гостям представление о том, как меняется индустрия Голливуда. Несмотря на то, что он становится все более и более конкурентоспособным, вселяет надежду тот факт, что все больше и больше людей готовы делать ставку на новые, разные голоса.

Вторая панель подходит. Пять удивительных латиноамериканцев, которые выступают не только за свое происхождение, но и за пол, выходят на сцену. Даже с мужской точки зрения вдохновляет то, что индустрия создает пространство для женщин, которые быстро поднимаются на вершину: Паула Саббага, писательница CW's Dynasty ; Роксана Помпа, вице-президент по международным форматам в CBS; Грета Талия Фуэнтес, креативный директор MACRO; Эдит Мендоса, старший вице-президент по развитию комедии в CBS; и Алехандра Рейес Роча, Телевизионная литература в ЮТА. Эти отличные образцы для подражания для женщин и латиноамериканцев говорили о том, как они оказались там, где они есть, обсуждали множество вариантов разнообразия и демонстрировали свою поддержку будущим режиссерам. Они поощряли нас иметь чувство общности, в котором мы помогаем друг другу как поддерживающий латинкс ,

После насыщенных вопросов и ответов нас пригласили в лобби, чтобы отведать отличную мексиканскую еду в сопровождении латинской музыки, чтобы поддержать настроение После насыщенных вопросов и ответов нас пригласили в лобби, чтобы отведать отличную мексиканскую еду в сопровождении латинской музыки, чтобы поддержать настроение. И после еще одного шанса для общения, даже с некоторыми из приглашенных ораторов, наконец-то началась демонстрация. Кинематографисты из таких стран, как Аргентина, Бразилия, Мексика, Гватемала, Испания, США, Мексика и моя родная Колумбия, среди прочего, показали удивительные короткометражные фильмы, которые показали уникальные истории и точки зрения, которые могут любить все киноманы. От романа до научно-фантастического и убедительного документального фильма о перуанском фермере, постановки заставили зрителей аплодировать таланту молодых испанских кинематографистов.

NewFilmmakers LA очень стремится создать платформу для новых талантов, и независимо от того, являетесь ли вы режиссером, писателем, кинематографистом, или даже если вы больше увлекаетесь телевидением, чем кино, они удостоверяются, что их события являются всесторонними и опыт, в котором гости могут наслаждаться различными произведениями и слышать от тех, кто пробивается через индустрию. Не говоря уже о том, что это прекрасная возможность для встречи с коллегами. Моя этническая принадлежность подтолкнула меня к участию в одном из их мероприятий в первый раз, но моя любовь к фильмам и мое восхищение их инициативой будут иметь ежемесячные события в моем расписании.

Автор Андрес Вергара