Главная - Банкир и Торговец

Главный демократ Сената призывает федеральное правительство вмешаться и выяснить, может ли план новых вагонов метро в Нью-Йорке, разработанный китайской государственной компанией, представлять угрозу для национальной безопасности. Компания также строит большую часть будущего флота MBTA.

Компания также строит большую часть будущего флота MBTA

Уровень безработицы в штате в прошлом месяце упал ниже 3 процентов впервые с декабря 2000 года, упав на одну десятую пункта до 2,9 процента.

В последние недели участники банковской, строительной и риэлторской отраслей находились в движении. Посмотрите, кто был нанят и продвинут в личном деле на этой неделе.

Массачусетский технологический институт продает частичное владение своими офисными и лабораторными зданиями по адресу 1 Portland St. и 610 и 700 Main St. компаниям Bulfinch Cos. И Harrison Street Capital, расположенным в Бостоне, в рамках сделки стоимостью 1,1 млрд долл. США, или 1 626 долл. США за квадратный фут. ,

,

В четверг Совет директоров Агентства планирования и развития Бостона утвердил проекты развития в окрестностях города Бостона, которые позволят создать дополнительно 73 жилых здания, в том числе 10 с ограниченным доходом.