Mapy.cz - лучшие туристические оффлайн карты для мобильных

  1. Лучшие туристические карты Чехии
  2. Типы карт
  3. Первая помощь
  4. Мой рюкзак
  5. Поиск - Поиск маршрута
  6. Планирование - планировщик маршрута
  7. Автостопщик - измерение расстояния и др.
  8. Где скачать Mapy.cz
  9. обновление

Mapy.cz - это мобильное приложение и автономная мобильная навигация без необходимости подключения к интернету. Я использую их не только для планирования маршрута, но и для поиска интересных туристических мест. Плюс, они бесплатны.

Лучшие туристические карты Чехии

Чешская Республика не имеет лучших карт. Вы можете посмотреть на те же карты на www.mapy.cz Но мобильное приложение, которое работает в автономном режиме, имеет большее значение для туристов, а это означает, что оно не постоянно подключено к Интернету, а просто отображает выбранную страну на мобильный телефон. И тогда вам просто нужно иметь сигнал GPS, который сегодня не является проблемой в лесу, и вы знаете, где вы сейчас находитесь, и выбираете поиск советы по поездке или нужно смотровые башни , вы сразу увидите, что еще увидеть в этом районе.

Mapy.cz работает не только онлайн , но и в Интернете , когда вы скоро сможете исчерпать свои мобильные данные.

Даже наш семейные поездки Я планирую, по крайней мере, за один день, часто случалось так, что наблюдательную башню приходилось закрывать, поэтому я воспользовался возможностью посетить места, которые не были запланированы.

Типы карт

  • турист
  • зима
  • воздух

турист   зима   воздух

Автономные карты - нажмите здесь, чтобы увидеть, какие страны вы уже скачали и где вам не понадобится интернет-сигнал, чтобы попасть туда, где он вам нужен бесплатно.

На данный момент я скачал карту Чехии , которая занимает 568 МБ памяти и карты Германии, у них 2,32 ГБ.

Чтобы загрузить карты нужной вам страны, просто выберите опцию «Загрузить карты» и нажмите стрелку вправо в выбранной стране.

Чтобы загрузить карты нужной вам страны, просто выберите опцию «Загрузить карты» и нажмите стрелку вправо в выбранной стране

Первая помощь

Недавно на карту была добавлена ​​новая функция, которая обозначена красным крестиком. Вы можете выбрать варианты оказания первой медицинской помощи , позвонив напрямую по номеру 112 или выбрав ближайшую помощь - ближайшую больницу или отделение неотложной помощи. Существуют также руководства по работе с изображениями : если, например, у человека идет кровь, и вы не знаете, что делать дальше, вы можете делать все в соответствии с рисунками и инструкциями. Я рекомендую изучить это перед поездкой.

Суперфункция, которую, вероятно, никто из нас не хочет использовать, но когда что-то случится, вы будете знать, как действовать.

Мой рюкзак

Если вы войдете в приложение с помощью списка рассылки электронной почты, вы можете установить адрес, где вы чаще всего - « Дом и работа», а затем перейти прямо оттуда. Вы также можете хранить места, маршруты и поездки здесь, и оставаться в системе, чтобы оставаться там, где вы были или что вы искали.

Эти данные также можно просмотреть на компьютере по адресу Mapy.cz - рюкзак .

Поиск - Поиск маршрута

Вы можете найти место, бизнес, ресторан, супермаркет, а также советы по поездке на выходные или, например, на катание на коньках.

Планирование - планировщик маршрута

Стрелка рядом с верхним поиском поможет планировать маршрут когда вы вводите Start и Destination и выбираете, будете ли вы ездить на велосипеде, кататься на лыжах, кататься на байдарках или ходить пешком

Есть много вариантов для этого приложения, я рекомендую скачать и изучить его дома, потому что это не лучшее решение, чтобы узнать его где-нибудь в лесу или в горах.

Лично я использовал эти карты в течение нескольких лет, когда у них не все функции, которые они имеют сейчас, и я думаю, что есть все больше и больше полезных функций.

Mapy.cz также можно использовать как автомобильную навигацию , но я предпочитаю ее использовать Google Maps ,

Но, как туристическая навигация, эти чешские карты не имеют себе равных в Списке .

Автостопщик - измерение расстояния и др.

Новый поворот, который измеряет пройденное вами расстояние, продолжительность и среднюю скорость. До сих пор я ходил в походы, но вскоре я также использовал велосипед и роликовые коньки. Все хранится в «рюкзаке», и вы можете просмотреть это не только в мобильном телефоне, но и на компьютере, и вам действительно нужно экспортировать маршрут - супер вещь.

Где скачать Mapy.cz

Загрузить Карты - Загрузить для Apple iOS на App Store Так что для Android на Google Play и даже поддержка операционных систем Windows Mobile на Магазин Microsoft ,

обновление

Обновление картографических данных возможно как в этих магазинах, так и в приложении. Всегда скачивайте полный пакет - всю карту определенного штата.

Поделиться статьей с друзьями