Не удалось в первый раз: печаль, разочарование и раскаяние

Со случайным парнем, с этим очень ... неправильно, после алкоголя или "слишком рано". Это лишь некоторые из причин раскаяния женщин, впервые родившихся в течение долгого времени. Хотя многие из нас мечтают о возможности отвлечения времени, однажды потерянная девственность уже не может быть восстановлена. Это отличается от переживаний, связанных с этим уникальным моментом - несмотря на желание, трудно просто забыть о них. Стоит ли сожалеть о своем первом разе ? Или, может быть, наши дилеммы являются только давлением общества?

Что в первый раз не удалось?

Тема неудачного первого раза - одна из самых популярных тем на женских онлайн-форумах. Большинство «сожалений», только здесь, анонимно могут поделиться своим опытом. Некоторые из нас ищут понимания, других оправданий для своего поведения и других детей. Основные виновники первого пропущенного времени: алкоголь, слишком молодой возраст, боль, отсутствие романтической атмосферы и безответственный партнер. К счастью, среди конфессий подростков и молодых женщин самые радикальные воспоминания о даже насилии отсутствуют. Почему же тогда проблема потери девственности кажется самой большой ошибкой в ​​жизни?

Чего вам следует бояться?

Нельзя отрицать, что первый половой акт в деликатной и сложной женской психике может оставить множество болезненных ран, влияющих на дальнейшую жизнь как партнера, жены и матери. Психологи, которые помогают справиться с подобными проблемами, однако, в первую очередь заинтересованы в актах физического насилия, таких как шантаж, преследование или даже изнасилование. ОШИБКА в форме ложиться спать со случайным человеком, как правило, не считается психологической проблемой - в социальном мышлении это скорее измученное проявление непристойности и запретная тема, которая является ядром наших мыслей ...

Что так много кричать?

Трудно поверить, насколько важна девственная плева для современной женщины. Несмотря на моральную и психическую революцию, этот маленький кусочек кожи, защищающий половые пути незрелой сексуальной девушки, не переставал быть своего рода фетишем, взращенным в сознании человека с незапамятных времен. Культурные наложения настолько глубоко укоренились в нас, что социологи все чаще заявляют, что вопрос о том, как вспомнить их впервые, - это синдром мышления о собственной девственности, как подарок для этого «только». Вот почему за заявлением «я сделал это слишком рано» я часто прячусь «не с моим нынешним возлюбленным».

Со случайным парнем, с этим очень

Противостояние с реальностью

В дополнение к этому аргументу идет еще один тип ошибки, в которой сложно обвинить. Это обычно женщина - «жду принца из сказки». И поэтому сожаление о потерянной девственности становится следствием столкновения нереальных девчачьих образов с чистой прозой жизни ... Вместо свечей, мечтательных глаз и лепестков роз эффективные алкогольные афродизиаки становятся алкоголем и пузырящимися гормонами. Наш сказочный принц оказывается беспомощным, а не романтичным мужчиной, желающим довольно эгоистичным образом оправдать ожидания своих собственных инстинктов и усиленным воображением, изобилующим чувствами и эмоциями любовного восторга из-за невежества, а законы физиологии болезненны и далеки от "любовные" лозунги.

Хватит себя обманывать!

Подавляющее большинство недовольных «недовольных» обвиняют любопытство или окружающее давление в своей ошибке. Многие молодые девушки хотят, чтобы их впервые отстали, а когда они, наконец, «после», они выбрасывают безрассудство и глупость. Каждый из нас хочет встретить свое собственное видение себя - человека, который реализует свои собственные планы, и пропускает любые ошибки, опускает широкую арку. К сожалению, вы не можете достичь идеала. Гораздо лучше обращать внимание на то, кто мы есть «здесь и сейчас» - прислушиваться к своим эмоциям как следствие ваших ошибок. Сожаление о прошлом не приводит ни к чему хорошему! Почему? Вы действительно верите, что если вы сделаете шаг назад, ваш первый раз будет лучше?

Оливка Мостовская

Смотрите также:

Вагинальная мембрана - 10 интимных вопросов

Потеря девственности является поворотным моментом в жизни каждой женщины. Независимо от того, есть ли у вас все еще перед вами, или если вы долго после посвящения, узнайте о секретах девственницы!

Тревожная мода: впервые во время "выпускного вечера"

Studniówki все больше и больше похож на свадьбу. После вечеринок в ресторане четырехзвездочного отеля 18-летние все чаще решают потерять девственность в течение ночи в квартире отеля. По мнению социологов, это еще одно проявление «американизации» образа жизни польских подростков.

Или, может быть, наши дилеммы являются только давлением общества?
Что в первый раз не удалось?
Почему же тогда проблема потери девственности кажется самой большой ошибкой в ​​жизни?
Чего вам следует бояться?
Что так много кричать?
Почему?
Вы действительно верите, что если вы сделаете шаг назад, ваш первый раз будет лучше?