Ники Минаж обращается к Кайли Дженнер Феуд после встречи с неудобным MTV VMA

Ники Минаж и Кайли Дженнер. Картина: Гетти

Ники изменила свой тон о Кайли ...

Ники Минаж попыталась выяснить ее отношения с Кайли Дженнер после того, как появилось видео о том, как звезда реальности избегает ее на красной ковровой дорожке MTV VMA.

'Королева' Рэпер, которая обвинила Кайли Дженнер в поддержке нового альбома ее парня Трэвиса Скотта «Astroworld», похоже, изменила ее позицию в этой ситуации.

«Она должна ездить со своим мужчиной, почему, черт возьми, не так ли?» - сказала Ники Минаж в своем последнем эпизоде ​​«Queen Radio».

«Мы не сделаем это тем, чем оно не является», добавила она.

«Она дурочка ... Это строго о музыке, она не имеет к этому никакого отношения. Мои фанаты не питаются этим. Мы любим Кайли.

Интересно, что Ники Минаж, кажется, отступает от нее Первоначальные комментарии о Кайли Дженнер и малышка Stormi Webster, после того, как новый альбом Travis Scott 'Astroworld' возглавил чарты Billboard.

«Я написала свой кровавый пот и слезы, когда писала допинг-альбом только для Трэвиса Скотта, чтобы Кайли Дженнер опубликовала путевку, в которой говорилось, что люди должны увидеть ее и Сторми», - написала она в Твиттере на прошлой неделе.

Это вызвало серию веселых мемов в Твиттере, а также привело к неловкой встрече на MTV VMA, где некоторые фанаты верят Трэвис Скотт бросил тень на Ники Минаж ,

Однако, несмотря на то, что она прекратила враждовать с Кайли Дженнер, Ники Минаж по-прежнему злится на Трэвиса Скотта и его менеджера Ирвинга Азоффа за их роль в оказании помощи его альбому в чартах.

«Она должна ездить со своим мужчиной, почему, черт возьми, не так ли?