Лучшие игры Star Wars для Android

  1. Star Wars ™: командир
  2. Angry Birds Star Wars II бесплатно
  3. LEGO® Star Wars ™ Yoda II
  4. Викия: Звездные войны
  5. Ретро Войны Аркада
  6. Star Wars ™: карточный трейдер
  7. 2048: Звездные войны

Клеточные поля Штеффена

Пусть веселье будет с вами! Убедительные фанаты «Звездных войн» могут в любое время погрузиться в просторы вселенной через смартфон и потерять себя в галактических сражениях.

увеличить Звездные Войны игры для Android увеличить Звездные Войны игры для Android

Седьмая часть саги о «Звездных войнах» была очень успешной в кино, и, по крайней мере, одна вещь кажется уже очевидной: даже восьмая часть должна быть блокбастером.

Чтобы время не шло так медленно, для фанатов «Звездных войн» у нас есть лучший способ заполнить разрыв: лучшие бесплатные игры «Звездных войн» для Android. На светлой или темной стороне власти вы позволяете ей аккуратно разорваться: в оживленных боевиках, сложных стратегических приключениях или сложных головоломках.

Star Wars ™: командир

Star Wars ™: командир это захватывающая стратегия с приятной графикой и многообещающей игровой механикой. Вписанный в типичную историю «Звездных войн», игровой процесс может быть увлекательным в течение длительного времени.

Как и в «Звездных войнах», этот титул не о мелочах: ​​в жестокой битве за господство в галактике мы ставим себя в роли командира на стороне хороших парней (мятежников) или даже плохих парней (империи).

Блестяще продуманная стратегическая игра покоряет вас уровень за уровнем с умным построением базы, формированием мощной армии и, конечно, эпическими битвами с мощными взрывами, лазерами и колоссальными транспортными средствами, которые хорошо известны из различных фильмов. Даже герои значительно расширяют свои ранги в последующем ходе игры, постоянные улучшения на базе и войска дают нам тем самым все руки для выполнения.

Очень приятно: мы можем создавать альянсы с другими игроками и сражаться вместе.

Хорошее начало благодаря учебнику

Вступление в Star Wars ™: Commander непросто для новичков в жанре, но обширное руководство надежно предоставляет основы игры.

Помимо шикарной графики, профессиональной презентации и плавного игрового процесса, к сожалению, покупки в приложении, реклама и постоянное онлайн-принуждение негативны.

Заключение к тесту приложения для Android Star Wars ™: Commander

С помощью этого приложения вы избавитесь от своего свободного времени: Star Wars ™: Commander поставляется с четкой игровой механикой и поэтому очаровывает не только поклонников «Звездных войн» на многие часы на экране.

Немецкий, бесплатный

Angry Birds Star Wars II бесплатно

Все как прежде: Angry Birds Star Wars II бесплатно снова показывает, как делать игры для Android. Спор со свиньями - старая шляпа, но творческие и требовательные уровни делают название снова обязательным для скачивания.

увеличить Angry Birds Star Wars II бесплатно увеличить Angry Birds Star Wars II бесплатно

Некоторые игры настолько хороши, что в десятом издании они все еще веселые. Angry Birds - такая игра, и второе ответвление Star Wars также отличное настроение, даже если на этот раз речь идет не о сборе яиц. Игроки ожидают, что типичные уровни всегда будут хитрыми и снова увеличатся в размерах по сравнению со своими предшественниками.

Если вы не хотите возвращаться к несколько пыльной охоте на свиней, вы можете впервые повернуться против защитных птиц и подражать злодею на стороне свиней и ситхов. Также новое: если у вас есть телеподы Star Wars, вы можете активировать их с помощью камеры смартфона в игре.

Тем не менее, нет недостатка в персонажах: 30 персонажей обеспечивают некоторое разнообразие: Йода, Джанго Фетт, Анакин и многие другие известные герои и злодеи делают почести.

Звездные войны это программа

«Звездные войны» в названии - это не неуклюжий трюк с франшизой, разработчики умело связывают эпос с сагой Angry Birds. Помимо знакомых фигур игроков ждут знакомые миры и типичные сюжетные моменты. Если вы внимательно присмотритесь, вы сможете распознать множество моментов фильма на уровнях и сценах.

К сожалению раздражает: бесплатная версия толкает игроков многократно полноэкранной рекламой на глаза.

Заключение к тесту приложения для Android Angry Birds Star Wars II Free

Эта смесь верна: вторая одежда Angry Birds в «Звездных войнах» убеждает творческими уровнями и инновациями в нужных местах.

Немецкий, бесплатный

LEGO® Star Wars ™ Yoda II

С разнообразными мини-уровнями, позволяющими переключаться на темную сторону власти и дополнительной дозой приманок LEGO® Star Wars ™ Yoda II на сенсорный экран.

увеличить LEGO® Star Wars ™ Yoda II увеличить LEGO® Star Wars ™ Yoda II

Йода, а точнее Дарт Вейдер? Как и Люк Скайуокер, в LEGO® Star Wars ™ Yoda II вы должны решить, кого держать - и, конечно же, какую сторону силы вы хотите соблюдать.

Как мы знаем из фильмов, мы затем переходим к мятежникам или империи, прыгаем, летаем и стреляем в космическое пространство, ориентированное на действия, и используем световой меч при каждой возможности. Это не слишком линейно: мы можем выбирать уровень и то, что хорошо в печенье, кто всегда может перейти на темную сторону.

Уровни также предлагают игривое разнообразие: полеты с интенсивными действиями в открытых трехмерных мирах чередуются с последовательностями Jump n 'Run, в которых мы обычно косим врагов с помощью светового меча, разоряем власть и старательно собираем бонусные очки.

Кино-готовая презентация

Благодаря симпатичным сценам, оригинальному саундтреку и очарованию персонажей LEGO атмосфера этого приложения быстро очаровывает игроков. Мини-уровни варьируются от простых наземных сражений до грандиозных космических сражений против больших крейсеров и звезд смерти. С двенадцатью транспортными средствами и 24 героями LEGO есть на что посмотреть, игра выпущена через шесть лет.

Вывод для теста приложения для Android LEGO® Star Wars ™ Yoda II

«Звездные войны» во вселенной LEGO: в этой игре-экшене встречается забавная презентация с динамичным игровым процессом с различными уровнями.

Немецкий, бесплатный

Викия: Звездные войны

Викия: Звездные войны Хотя это не игра в истинном смысле этого слова, для фанатов приложение является обязательным. Справочник предлагает актуальную информацию об эпосе, приглашает вас принять участие и перечисляет все известные игры Star Wars, отсортированные по платформам.

Фильмы, книги, наборы Lego или видеоигры: «Звездные войны» - это гигантская франшиза, выпускающая практически ежедневно новые товары и продукты. Если вы хотите отслеживать все, что происходит вокруг «Звездных войн», вам рекомендуется использовать это вики-приложение.

Содержание справочной работы происходит от тех, кто лучше всего разбирается в теме: фанатская база. С ежедневными обновлениями мы не пропускаем никаких новостей здесь. В оживленных дискуссиях мы можем пообщаться с другими пользователями о том, является ли Кайло Рен сейчас бабой или нет, и, случайно, кнопки также узнают у знатоков сцены детали и фоны, о которых они, возможно, ранее не знали.

В справочной работе по Android есть много романов, научно-популярных книг, игр и персонажей из вселенной «Звездных войн». Мы также находим справочную информацию о технологиях, людях и их планетах, световых мечах и проявлениях силы в недрах приложения.

Желаемое сотрудничество

Викия: Star Wars обширна, но еще не завершена: многие записи могут быть расширены или дополнены. Сообщество рад за каждую руку помощи. Любой, кто считает, что знает предмет, приглашается к участию.

Ответственность преобладает для всех. Даже те, кто использует приложение только в качестве справочной работы, должны создать бесплатную учетную запись.

Заключение к тесту приложения для Android Wikia: Star Wars

Это приложение предлагает полный справочник по Звездным войнам на немецком языке. Пользователям разрешено активно участвовать в оформлении.

Немецкий, бесплатный

Ретро Войны Аркада

С графикой 80-х и захватывающим действием хотелось бы Ретро Войны Аркада возродить магию одной из старейших игр «Звездных войн».

Основанный на классике 1983 года, этот космический шутер так же важен, как и в первые дни аркадных игр. С точки зрения эго, мы контролируем самолет-повстанец в боевом зрелище и, следовательно, должны разобрать космическую станцию.

Конечно, это не так просто, как кажется, игра сложная и ведет нас к конечной цели после трех этапов игры. Таким образом, мы защищаемся от самолетов противника в широкой вселенной или расы в низком полете над поверхностью планеты. После трудного пути мы наконец-то сражаемся через строительный траншею гигантской космической станции, чтобы выстрелить несколько торпед в нагревательный вал - это слабое место базы. Это звучит знакомо?

Игра процветает благодаря минималистичной векторной графике, которая предназначена не для всех, но насыщенная боевыми действиями космическая схватка проходит гладко и на старом оборудовании.

Просто за авторское право

Ретро Война Аркада играет явно во вселенной Звездных войн, но приложение может не совсем признать это. Несмотря на модели тай-боец, известная сюжетная линия и многие намеки на франшизу не упоминаются.

Хотя сопровождающая музыка захватывающая, она не передает типичное чувство Звездных войн. По крайней мере, звук пистолета звучит знакомо.

Заключение к тесту приложения для Android Retro Wars Arcade

Small Time Travel: Retro Wars Arcade - космический шутер со стилем Star Wars, который оживляет первые годы компьютерных игр.

Свободно говорящий по-английски

Star Wars ™: карточный трейдер

Star Wars ™: карточный трейдер представляет собой коллекцию виртуальных карт, в которую входят герои, злодеи и всевозможные персонажи от первого до последнего эпизода Космической саги.

увеличить Star Wars ™: карточный трейдер увеличить Star Wars ™: карточный трейдер

Сбор карт по-разному: Star Wars ™: торговцы картами позволяют игрокам собирать и обменивать виртуальные карты с творениями и персонажами из почти 40-летней истории Star Wars.

Начиная с расцвета мрачного Дарта Вейдера и заканчивая текущим фильмом «Пробуждение силы», приложение предлагает множество ностальгических воспоминаний, которые делают коллекционирование карт приятным времяпрепровождением. В дополнение к классическим рисункам Йоды, Дарта Вейдера и Ко, есть еще много любопытных открытий: есть рок-группа R2D2, герои в минималистском стиле рисования и граффити.

В целом, приложение с несколькими тысячами карт ожидает виртуального сбора, который окончательно теряется под диваном или страдает от небрежно расстроенной кофейной чашки. Момент напряженности при открытии новых карточных пакетов делает главную привлекательность игры, дерьмовые карты столь же разочаровывают, как счастливые матчи редких карт могут вызвать радость.

Обмен или покупка

Если вы хотите расширить коллекцию карт, вы не можете избежать торговли и часто не покупать. Хотя новые игроки изначально получают несколько бесплатных карт и раз в день, есть небольшой бесплатный пакет. Но поскольку быстро накапливаются двойные карты, а редкие мотивы почти случайны, переход в магазин приложений быстро заманчив. Всегда есть скидки и акции, которые не обращают внимания, но могут быстро сэкономить здесь: Осторожно.

Заключение к тесту приложения для Android Star Wars ™: Card Trader

Графически продуманные карты, творческое разнообразие и огромный выбор Star Wars ™: Card Trader обещают просто удовольствие.

Немецкий, бесплатный

2048: Звездные войны

2048: Звездные войны хрустящая игра-головоломка в Starglove War. Осторожно: привыкание.

Геймплей не нов, дизайн его таков: на 2048: Звездные войны мы должны совместить с равными ударами эквивалентные игровые поля. Сначала это все еще бриз, но со временем он становится адским. Как только мы объединяем два одинаковых поля, они складываются, каждый ход также занимает свободное место. Нехватка места - только вопрос времени, и перспективное планирование становится необходимостью.

Как только игроки с полем набирают целевой счет 2048, игра выигрывается. Но это совсем не просто, и даже с опытными игроками скорее редкость. Противный: только все поля могут быть перемещены одновременно в одном из четырех направлений. Несмотря на простой игровой процесс, игра довольно хитрая - настоящие фанаты головоломок не могут избавиться от нее так быстро.

Только мастер достигает цели

Штурмовики, C3PO или Millennium Hawk: символы числовых карт должны быть знакомы не только поклонникам космического эпоса. Чем выше значение карты, тем интереснее будет мотив, пока 2048 год не представит окончательный символ Звездных войн. До тех пор это долгий путь со множеством тупиков. Идеально подходит для небольших перерывов между ними.

Заключение к тесту приложения для Android 2048: Звездные войны

Prima Gap Filler: Игра-головоломка 2048: «Звездные войны» убеждает хитрым игровым процессом и линейным, но быстро увеличивающимся уровнем сложности.

Немецкий, бесплатный

Это звучит знакомо?