Неоновые булавки - с чем их носить?

Неоновые высокие каблуки - это туфли, в которых все знаменитости идут по пути к жизненному успеху

Неоновые высокие каблуки - это туфли, в которых все знаменитости идут по пути к жизненному успеху. Ну, может, не все, но среди знаменитостей немало любителей этой оригинальной обуви. Посмотрите, какие самые популярные комплекты привлекательных каблуков и какие цвета чаще всего решают.

Лакированные неоновые булавки убедили Джоанну Городинскую , Катарину Зелинскую и Наталью Водянову . Малгожата Розенек и Виктория Бекхэм были без дополнительного усилителя цвета. Кто из знаменитостей приготовил самый интересный стиль?

Джоанна Городинская и ее зеленые неоновые булавки

В том, что оригинальные неоновые булавки должны быть неотъемлемой частью одежды, убеждена Джоанна Городинская. Самозваная королева всех стилей, зеленые туфли в сочетании с толстыми колготками того же цвета, с кожаная юбка и белый Футболка с надписью , Несомненно, комбинация стиля высокой моды должна была выйти. Это сработало? Мы оставляем вам рейтинг, но должны признать, что эти стильные неоновые булавки делают невозможным равнодушное отношение к Джоанне.

Мы оставляем вам рейтинг, но должны признать, что эти стильные неоновые булавки делают невозможным равнодушное отношение к Джоанне

Оранжевые неоновые булавки в стиле Katarzyna Zielińska

Хотя Katarzyna Zielińska заполняет свой Instagram фотографиями из прошлого (да, госпожа Кася, мы знаем, что вы похудели), она также находит место для более современных стилизаций. Одним из них является связь весеннее пальто розовый вязаный свитер и плиссированная юбка в цветах, а на целых кронах выразительные неоновые булавки . Нет ничего лучше сильного оранжевого контраста. Кася явно восхищена своей идеей, а модные неоновые высокие каблуки наверняка добавят ей уверенности. Просто больше блестящая сумка и вы можете продолжать бороться за популярность. Вы поддерживаете актрису?

Вы поддерживаете актрису

Малгожата Розенек и ее идея популярных неоновых высоких каблуков

Желтые неоновые булавки лучше всего соответствуют желтым женский костюм , Это то, что думает Малгожата Розенек, который с гордостью хвалил следующую фотографию. Канарские тени это еще не все - знаменитость также основана элегантная рубашка в порошке розового цвета. Готов приступить к работе на съемочной площадке. Мальгосия все еще громкая, и эти поразительные неоновые булавки определенно помогут ей пойти еще дальше.

Наталья Водянова выбирает золотые неоновые булавки

Наталья Водянова любит оригинальные и блестящие сочетания. Он всегда должен выделяться, и его способ победить конкурентов - золотые неоновые булавки, связанные с Крупногабаритное пальто и красные штаны , Очки с нулевыми глазами они подчеркивают характер этой необычной стилизации. Наталья выглядит феноменально, а ее оригинальные неоновые булавки отлично сочетаются с целым. Если вы планируете подражать стилю модели, стоит подумать о модном магистральный или впечатляющий kopertówce ,

Элегантные неоновые булавки по задумке Виктории Бекхэм

Если Виктория Бекхэм напоминает вам в основном об элегантных стилях, в которых они приводят длинные куртки , широкие штаны и стильные каблуки У нас есть сюрприз для вас. Виктория также оценила смелые неоновые булавки . Она решила зеленые платья в популярном ретро стиль они подойдут лучше всего красные насосы в сильном оттенке. Игра красок и контрастов - это новая лошадь бывшей спицетки. Я должен признать, что необычные неоновые булавки очень соответствуют стилю Виктории.

Я должен признать, что необычные неоновые булавки очень соответствуют стилю Виктории

Кто из знаменитостей приготовил самый интересный стиль?
Это сработало?
Вы поддерживаете актрису?