Лучшее бесплатное программное обеспечение обновления драйверов для Windows 10/8/7

  1. 1. Двойной водитель
  2. 2. Snappy Driver Installer
  3. 3. Утилита обновления драйверов Intel
  4. 4. Устройство Доктор
  5. 5. Автообнаружение драйвера AMD
  6. 6. DUMo Обновление монитора

Наличие надлежащих драйверов устройств для ваших устройств очень важно для правильного функционирования компьютерной системы, а также подключенных аппаратных устройств. Драйверы являются ключевым компонентом компьютерной системы, но мы часто упускаем их из виду, что в долгосрочной перспективе может создавать различные проблемы с производительностью. Обновление драйверов до последней версии поможет вам добиться максимальной производительности вашего оборудования. Но это правда, большинство из нас не обновляют драйверы, если они не предлагаются Microsoft Updates.

Вот список из 10 лучших бесплатных программ для обновления драйверов и поддержания работоспособности вашего ПК с Windows. Это программное обеспечение позволяет легко и без проблем обновлять драйверы устройств и особенно полезно для тех, кто не хочет посещать сайт производителя для скачивания драйвера или же проверять обновления драйверов вручную ,

1. Двойной водитель Наличие надлежащих драйверов устройств для ваших устройств очень важно для правильного функционирования компьютерной системы, а также подключенных аппаратных устройств

Двойной водитель бесплатное ПО для резервного копирования драйверов Windows. Некоторые драйверы нелегко доступны в Интернете, и бывают случаи, когда у нас нет компакт-диска с драйверами и мы хотим создать резервную копию какого-либо важного установленного драйвера, и именно здесь вам поможет Double Driver. Это очень простой и полезный инструмент, который не только позволяет вам проверить подробную информацию о драйверах, установленных на вашем ПК, но также помогает вам легко делать резервные копии, восстанавливать и сохранять выбранные драйверы.

2. Snappy Driver Installer

Snappy Driver Installer это удобный инструмент, который позволяет устанавливать и обновлять драйверы на ПК с Windows. Это лучшее приложение для использования, если вы недавно отформатировали свой ПК или обновили ОС, потому что он может работать в автономном режиме и вам не нужно подключение к Интернету для работы. Если выбрана эта опция, это программное обеспечение также уведомляет пользователей, когда доступно обновление.

3. Утилита обновления драйверов Intel

Утилита обновления драйверов Intel Корпорация Intel автоматически определяет, находит и устанавливает обновленные драйверы для вашей компьютерной системы и поддерживает ее в актуальном состоянии. Программное обеспечение тщательно проверяет системы, предлагает необходимые обновления драйверов на вашем ПК и загружает их только после получения вашего разрешения. Он не собирает личную информацию и может быть установлен очень легко. Простой и удобный интерфейс делает его достойным добавления в список бесплатных программ обновления драйверов для компьютеров с Windows.

4. Устройство Доктор

Решить доктор это бесплатное программное обеспечение для ПК с Windows, которое сканирует жесткий диск компьютера и проверяет наличие новых обновлений для драйверов. Программа наиболее известна благодаря детальному сканированию, так как может обнаруживать неопознанные драйверы, которые обычно не обнаруживаются диспетчером устройств Windows по умолчанию. База данных Device Doctor включает в себя практически все основные производители аппаратных устройств и в настоящее время содержит драйверы для более чем 13 миллионов устройств и ПК.

СОВЕТ : Прочитайте наш Обзор DriverFix , Это программное обеспечение для обновления драйверов может автоматически определять поврежденные или устаревшие драйверы устройств и предлагать обновить их до последних версий.

5. Автообнаружение драйвера AMD

Автообнаружение драйвера AMD сканирует всю операционную систему, а также видеокарту вашего компьютера с Windows и проверяет, доступно ли какое-либо обновление. Программное обеспечение также позволяет загружать официальное обновление одним щелчком мыши. Простота установки и автоопределение - вот основные характеристики инструмента AMD Driver Autodetect.

6. DUMo Обновление монитора

DUMo Update Monitor это бесплатное программное обеспечение для Windows, которое автоматически проверяет, установлены ли в вашей системе аппаратные средства самых последних версий драйверов, и помогает поддерживать актуальность и безопасность вашего ПК. Если на вашем компьютере установлена ​​программа Dumo, вам не нужно проверять наличие обновлений вручную; инструмент отправляет вам уведомление всякий раз, когда доступно обновление для драйверов на вашем ПК.
Он включает в себя пакетное программное обеспечение - поэтому не забудьте скачать версию Lite.

7. Улитка Драйв обещает предложить вам правильные обновления драйверов.

8. Утилита Dell Update поможет вам скачать или обновить драйверы Dell

9. IObit Driver Booster Бесплатно это еще одно хорошее бесплатное средство обновления драйверов устройств для ПК с Windows.

Не забудьте сначала создайте точку восстановления системы перед обновлением драйверов вашего устройства.

На машине с Windows должны быть обновлены драйверы, независимо от того, перешли вы на более новую версию операционной системы или нет. Регулярное обновление драйверов поможет вам добиться максимальной производительности вашего ПК и других подключенных устройств. Если вы чувствуете необходимость, вы можете обратиться к этому сообщению, чтобы выявить проблемы с компьютерным оборудованием , Зайдите сюда, если вам нужно Устранение неполадок и устранение проблем с драйвером устройства ,