Как одеваться как Sookie Stackhouse из True Blood

  1. Sookie Style 101
  2. Цветочное безумие
  3. Милая пастель
  4. Раскаленный добела
  5. Прическа и макияж Сьюки
  6. Вдохновленная Сьюки одежда № 1: Южная Белль
  7. Сьюки Вдохновленный Наряд № 2: Волна Жары
  8. Итак, ты жаждешь стиля Сьюки?

Фото Кредит , (Все остальные фотографии в этой статье взяты из Вот .)

Я не знаю, как вы, ребята, но я в восторге от третьего сезона сериала HBO True Blood . (Множество электронных писем, которые мы получили с просьбой написать статью о сериале, заставляет меня думать, что и вы, вероятно, тоже!) Шоу всегда держит меня на краю моего места, и у каждого есть что-то для себя - боевик, романтика, комедия и, конечно же, много вампиров!

Для тех, кто не знаком с предпосылкой шоу, это выглядит так: вампиры сделали свое существование известным людям во всем мире. Сериал посвящен городку Бон Темпс, Луизиана и Сьюки Стэкхаус, официантке с телепатическими способностями.

Несмотря на то, что она маленькая городская девушка, у Сьюки (которую играет Анна Пакуин) есть завидный гардероб на любой случай - будь то подавать напитки в Мерлотте или завоевывать сердце вампира по имени Билл.

Итак, чтобы рассказать вам о премьере сезона 13 июня, вот как добавить стиль Sookie Stackhouse в свой гардероб :

Sookie Style 101

Сьюки - девушка с глубокого юга, и ее гардероб отражает это. Она носит одежду, которая проста и сладка - никогда не слишком роскошна. Ее стиль также очень женственный, и она не из тех, кто уклоняется от свежего сарафана. Ее гардероб также оборудован для жаркой, липкой погоды в Бон Темпс. Она носит много топов без рукавов, шорт и легких юбок.

Сьюки также носит много цветов, пастели и белой одежды. Почти каждый наряд, который она носит, включает в себя как минимум один из трех. Посмотрите эти примеры каждого с предметами, которые выглядят так, как будто они вышли прямо из шкафа Сьюки:

Цветочное безумие

Информация о продукте: кардиган Навсегда 21 Купальник- Американские орлиные экипировщики , Платье- Делии , Верхний- Мисс селфридж , Юбка- Навсегда 21 , Клинья- ModCloth

Подпись Сьюки - это одежда с цветочным принтом. Эта модель в тренде в этом сезоне, и ее легко снять разными способами. Мои любимые бикини и эти сказочные клинья!

Милая пастель

Информация о продукте: Top- Мисс селфридж , Платье- PacSun , Шорты- Американские орлиные экипировщики , Балетки- ASOS , Ками- Старый флот

Сьюки редко носит темные цвета - вместо этого ее гардероб полон одежды светлых тонов. Эти пастельные вещи украсят гардероб любой девушки.

Раскаленный добела

Информация о продукте: платье с принтом Навсегда 21 , Танк- Старый флот , Кружевное платье- Делии , Солнцезащитные Очки- Городские Экипировщики , Мешок- Тилли Сандалии- Обувь Лори

Соки также носит много белой одежды, которая, как мне кажется, должна отражать ее невинную индивидуальность. Белые сарафаны и топ сохранят прохладу в жаркую летнюю погоду, а аксессуары и босоножки придают шикарный вид любому образу.

Прическа и макияж Сьюки

Одна вещь, которую я люблю в Сьюки, это разнообразие причесок, которые она снимает. На протяжении всего шоу она носит прямые, волнистые и кудрявые волосы, поэтому довольно просто попробовать одну из своих причесок с вашей естественной текстурой.

Независимо от вашего типа волос, вы можете легко добиться прически в стиле Суки, надев тонкую пластиковую повязку на голову, как у Scunci для сладкого и полированного взгляда.

Что касается макияжа, Сьюки выглядит сдержанно и естественно. Изобразите ее макияж, слегка подровняв верх и низ ваших глаз коричневым, черным или серым карандашом для глаз, а затем добавьте слой вашей любимой туши. Используйте розовые оттенки румян на яблоках на щеках и держите губы нейтрально светло-розового или телесного цвета.

Вдохновленная Сьюки одежда № 1: Южная Белль

Информация о продукте: платье- TopShop , Повязка на голову- Коля Серьги Дороти Перкинс Эспадрильи ASOS , Мешок- Фред Флэйр

Этот наряд в цветочном стиле - это то, что Сьюки непременно наденет на свидание с Биллом. Это цветочное платье очень женственное и сладкое. Продолжите цветочный мотив с серьгами-гвоздиками и добавьте классический штрих стеганой белой сумке. Изящное оголовье защищает ваши волосы от лица, и эти эспадрильи идеально подходят для лета.

Сьюки Вдохновленный Наряд № 2: Волна Жары

Информация о продукте: Top- TopShop , Ожерелье- Навсегда 21 , Солнцезащитные Очки- TopShop , Шорты- американский орел Кеды обратный

Этот наряд похож на дневные наряды, которые Сьюки часто носит. Этот цветочный жакет легкий и девчачий, и я сочетал его с основной парой джинсовых шорт. Соответствующие цветочные солнцезащитные очки являются модными и отлично защищают ваши глаза от солнца! Сьюки часто носит простые кроссовки, подобные этим пастельно-желтым Converse, и украшает их антикварными ожерельями, подобными вышеприведенным.

Итак, ты жаждешь стиля Сьюки?

Ты смотришь Настоящую Кровь? Тебя так же волнует премьера 3 сезона, как и меня? Вы поклонник стиля Сьюки? У вас есть фирменные узоры или цвета, которые вы часто носите? Как всегда, оставьте комментарий и дайте нам знать!

Итак, ты жаждешь стиля Сьюки?
Ты смотришь Настоящую Кровь?
Тебя так же волнует премьера 3 сезона, как и меня?
Вы поклонник стиля Сьюки?
У вас есть фирменные узоры или цвета, которые вы часто носите?