Как заработать в интернете? Как заработать на блоге?

  1. Чем эта книга отличается от других подобных исследований?
  2. Когда я сделал именно то, о чем писал, я начал зарабатывать на этом самым мечтанным способом
  3. Почему стоит покупать эту книгу?
  4. Что вы узнаете из моей книги?
  5. В итоге:
  6. А теперь несколько вопросов, которые могут вас беспокоить:
  7. 2. Могу ли я заработать деньги, если у меня нет товаров для продажи?
  8. 3. Может быть, вы получили свои знания в университетах и ​​почему вы являетесь автором веб-сайта, который...
  9. Текущая статистика блога (по состоянию на 20 февраля 2017 года) pepsieliot.com достигнута только на...
  10. Цена:
  11. Доступные платежи:
  12. Текущая цена 1 зл. За один экземпляр электронной книги: 33 зл., 42 зл., 59 зл., 67 зл. (С учетом НДС 23%)
  13. Ссылки:

Как заработать в интернете? Как заработать на блоге?

Как заработать в интернете

или путь к процветающему электронному бизнесу

О книге (2-е издание переработано)

Я могу со 100% уверенностью сказать, что если кто-то выполнит рекомендации, содержащиеся в этой книге, очевидно, что он скоро возместит понесенные расходы, но, прежде всего, он сможет зарабатывать очень хорошие деньги из Интернета.

Настолько хорошо, что он не захочет заниматься чем-либо еще профессионально.

Я считаю, что это одна из лучших книг по темам зарабатывания денег в интернете с нуля. Прежде всего потому, что финансовые эффекты прорабатываются с помощью конкретных действий, а не пассивных ожиданий счастливого совпадения.

Я сразу предупреждаю вас, что эта книга не содержит никакой «системы заработка денег» хотя бы потому, что системы работают редко. Но он включает в себя твердые и практические знания, которые гарантируют вам зарабатывать деньги в Интернете. В новой редакции (пересмотренной) она была дополнена блестящей техникой продаж Уокера.

Книга объясняет почти каждую деталь, которую я применил, и я все еще применяю, что заставляет меня хорошо зарабатывать на моем сайте, не тратя ни копейки на рекламу.

То, что такой веб-сайт способен приносить больше денег за 1,5 года, никоим образом не соответствует предполагаемой прибыли, которую вы получили бы, если бы работали на постоянной основе, даже после нескольких лет опыта.

Тем не менее, это, конечно, не тот тип тех, кто выкрикивает названия, которые вы разбогатеете за несколько недель. Если вы рассчитываете на что-то подобное, я сразу скажу вам, что это не книга для вас.

Вы не найдете здесь супер-проверенной системы, но реалистичные обещания приносят хороший ежемесячный доход, позволяющий вам бросить другую работу и действовать за свой счет в собственном доме. На самом деле немного о «системе» теперь вы найдете в этой книге. "Система Уокера", которая работает.

Я верю, что вы легко можете получить зарплату сотруднику корпорации, и с большим усилием потенциальная прибыль, безусловно, будет расти. В будущем вы можете с уверенностью рассчитывать на директорскую и более высокую зарплату.

Даже если вы не были слишком заняты, зарплата сотрудника корпорации намного превышает сумму, которую вы потратили на эту книгу.

Чем эта книга отличается от других подобных исследований?

Прежде всего, это не желаемая проекция или гипотетическое предположение о том, что если это так, то, вероятно, это сработает. Эта книга - просто набор алгоритмов, которые работали на моем сайте и на страницах моих двух друзей.

Когда я не следовал положениям этой книги, мой сайт был на месте.

Когда я сделал именно то, о чем писал, я начал зарабатывать на этом самым мечтанным способом

Я делаю то, что мне нравится, что мне очень интересно, и я, кстати, зарабатываю деньги.

Я делаю то, что мне нравится, что мне очень интересно, и я, кстати, зарабатываю деньги

Почему стоит покупать эту книгу?

Потому что это не покупка, это вложение в себя. У вас будут все помещения для заработка в интернете.

Сделаете ли вы это, или вы не сможете показать последствия, и поэтому вы будете обладать знаниями, которые в любой момент вашей жизни могут начать приносить плоды.

С провалом в нем все открытия, которые я сделал сам и которые я взял у других, но я проверил в своей области. Если бы у меня был доступ к такой книге раньше, я бы оказался в месте, где я сейчас гораздо быстрее.

Чтобы воспользоваться советами, содержащимися в этой книге, вам не нужно иметь никаких знаний ни о зарабатывании денег, ни о зарабатывании денег в Интернете, вы узнаете все, прочитав.

Книга содержит информацию по многим направлениям, таким как маркетинг, оптимизация веб-сайтов, SEO, менеджмент, психология, навыки продаж, обслуживание клиентов, использование полезных инструментов и методологий исследования, а также мой практический опыт.

Он был написан самым простым способом, чтобы его можно было легко понять и использовать на практике. Я постарался объяснить как можно больше деталей и привести конкретные примеры, которые я использовал на своем сайте.

Так что это не та книга, которая содержит много информации, но мало практических решений.

В отличие от многих книг, потраченные вами деньги, безусловно, окупят вас, но не только потому, что вы не пожалеете о том, сколько времени потратили на их чтение.

Что вы узнаете из моей книги?

Я хочу создать очень успешный сайт с нуля, который приносит тысячи злотых в месяц.

Сколько моих статей позиционируются поисковыми системами для первой десятки и даже пятерок для многих популярных в моей отрасли, а не только для таких ключевых слов, как: ягода годжи, непереносимость глютена, абрикосовые косточки, разжижение крови, масло орегано, идеальная девушка и многое другое

Вы найдете деловую и маркетинговую информацию, необходимую для успешного ведения электронного бизнеса.

У вас есть краткое изложение наиболее важных моментов, с которыми я лично познакомился за более чем десятилетний опыт ведения собственного бизнеса, что также помогло мне сегодня зарабатывать деньги в Интернете.

Вы узнаете, как я зарабатываю деньги на моем сайте и как вы можете продвигать свой сайт, не тратя на это ни копейки.

Вы узнаете, почему продаются определенные продукты, хотя существуют миллионы конкурентов.

Как оптимизировать ваш сайт и как вы можете оптимизировать свои записи, чтобы попасть на самые высокие позиции в поисковых системах. Вы получите образец списка самых горячих названий всех времен.

Вы узнаете, как создаются мои страницы продаж и почему они более эффективны, чем другие традиционные сайты продаж.

Таким образом, трафик на сайте pepsieliot.com удваивается каждые несколько месяцев, и как вы можете сделать то же самое.

Вы знаете, что происходит за кулисами моего сайта, и я открою вам свои секреты, которые помогли мне заработать деньги в Интернете

Вы найдете основные (наиболее важные) предположения о блестящем методе продаж Уокера .

В итоге:

Эта книга покажет вам, как начать хороший ежемесячный доход за относительно короткий период времени, начиная с нуля, или, скорее, не имея более 200 злотых для покупки хостинга и домена.

Я не обещаю вам, что вы разбогатеете за одну ночь или даже за три месяца, или обещаю вам, что вы станете миллионером через полгода, но взамен я обещаю вам хороший ежемесячный доход, который вы можете увеличивать каждый месяц, с определенного момента без большего усилия. Если, конечно, вы не будете следовать советам, содержащимся в книге.

Потому что я тоже это сделал, потому что книга предназначена для всех, кто хочет начать зарабатывать деньги в Интернете и может применить его правильно.

Потому что я тоже это сделал, потому что книга предназначена для всех, кто хочет начать зарабатывать деньги в Интернете и может применить его правильно

А теперь несколько вопросов, которые могут вас беспокоить:

1. Может быть, вы исключение?

Я думаю, что определенно нет, потому что эта схема была продублирована двумя моими друзьями и принесла очень хорошие результаты. Один из друзей создал сайт на нулевой странице, посвященный фондовому рынку, и друг о семейных бюджетах и ​​способах экономии. Тем не менее, они хотят оставаться инкогнито.

Я также думаю, похожие решения на нескольких крупных веб-сайтах или блогах. Потому что то, что вы найдете в моей книге, имеет универсальное значение. Это просто так.

2. Могу ли я заработать деньги, если у меня нет товаров для продажи?

Весь секрет зарабатывания денег в Интернете заключается в том, чтобы генерировать как можно больше трафика на сайте. Когда вам удастся это сделать, вы сможете зарабатывать деньги на своем сайте, не имея собственных продуктов для продажи, потому что в этом случае вы можете успешно использовать партнерские программы.

Лично я рекомендую дропшиппинг, который вы также можете прочитать в книге.

Потому что ключом к зарабатыванию денег в Интернете является не продажа товаров, а получение наибольшего трафика на сайте. Как только вам удастся создать правильный трафик на вашем сайте, вы сможете зарабатывать на нем 24 часа в сутки, даже когда вы спите.

Из книги вы узнаете, как увеличить трафик на сайте и как заработать на этом трафике.

3. Может быть, вы получили свои знания в университетах и ​​почему вы являетесь автором веб-сайта, который вы посещаете чаще всего?

Ничто не может быть более неправильным. Я по образованию архитектор, то есть ни сертифицированный медицинский работник, ни заработка. Мой сайт был создан в результате страсти и желания поделиться с другими знаниями, которые я регулярно получаю, читая исследования многих специалистов в этой области. Тем не менее, зарабатывание денег на сайте было подходящим способом сделать выводы и естественным следствием его популярности.

Из книги вы узнаете, что зарабатывать деньги гораздо проще, чем создавать отличный сайт. Когда вы становитесь его владельцем, само собой разумеется, зарабатывать хорошие деньги по моим алгоритмам.

Текущая статистика блога (по состоянию на 20 февраля 2017 года) pepsieliot.com достигнута только на основе советов из моей книги, это более 400 000 UU (уникальных пользователей)

com достигнута только на основе советов из моей книги, это более 400 000 UU (уникальных пользователей)

Количество страниц электронной книги:
Было 133 страницы, сейчас пересмотренное издание содержит более 200 страниц

Есть все, что вам нужно для создания хорошо оплачиваемого сайта, то есть знания, подкрепленные моим личным опытом зарабатывания денег в электронном бизнесе.

Цена:

Текущая цена составляет 33 злотых, 42 злотых, 59 злотых, и в дальнейшем она увеличится до 67 злотых.

В книге у меня много ценной информации, и я раскрываю секреты зарабатывания денег в электронном бизнесе, поэтому мне было бы сложно продать эти знания по низкой цене.

С течением времени я, конечно же, изменю и обновлю книгу, а новые, обновленные и расширенные версии будут все те, кто уже купил мою книгу, отправлены бесплатно.

Книжный формат:
PDF, электронная книга

Об авторе книги:

Пепси Элиот - псевдоним
По образованию мгр. Eng. архитектор, бегун, энтузиаст здорового образа жизни, много лет травоядный, а в течение нескольких лет сырая пища.

Совладелец процветающего бизнеса, который занимается добавками активных и неактивных людей, а также тренировками и диетой.

Автор революционной, очень обширной и богато иллюстрированной книги / путеводителя. «Лечение с хорошей диетой» (2016)

Автор блога, в том числе более тысячи статей о здоровом образе жизни и владелец сайта pepsieliot.com.

Автор книги «Я бегаю, потому что должен», объявил лучшую книгу на лето 2013 года, а затем лучшую книгу на 2013 год по результатам голосования интернет-пользователей в конкурсе серьезного литературного портала Granice.pl.

И, наконец, самая важная информация, которую автор хорошо зарабатывает на вашем сайте, что вы также можете сделать самостоятельно, купив ей книгу о зарабатывании денег в Интернете.

Доступные платежи:

Доступные платежи:

Текущая цена 1 зл. За один экземпляр электронной книги: 33 зл., 42 зл., 59 зл., 67 зл. (С учетом НДС 23%)

Ссылки:

Пепси, у меня такое чувство, что я читаю хороший роман. Вам удалось написать инструкцию, как пишут американцы, то есть легко, легко и приятно для получателя. Я взволнован, потому что ты поджег меня, чтобы создать веб-сайт, о котором я думал некоторое время. Дверная ручка была взята, я купил домен. Настоящий выживший.
Филип с зеленью

Ваша книга - отличная работа 🙂
Marta

Подумайте, однако, об удалении этой книги с сайта, ведь там все есть 😀
Psiapsióła

Некоторое время назад я написал вам, что заинтересован в ведении бизнеса в Интернете, и попросил вас о помощи. Но я не думал, что вы ответите мне такой замечательной электронной книгой. Спасибо, Пепс
карусель

Пока что это ЛУЧШАЯ книга, которую я написал
пепси элиот

Вы написали отличную книгу, я прочитал ее по частям с покрасневшим лицом, потому что на каждой странице я ловлю себя на том, что г ... я знаю. Итак, я учусь. А что будет?
На данный момент, к сожалению, моя работа с компьютером очень ограничена. Я не хочу думать, что это может быть так, потому что это навредит мне навсегда. Но вы можете делать другие вещи одним эффективным глазом. Это вопрос времени, чтобы привыкнуть к этому.

Вы правы, что письмо может быть терапией. Конечно, лучше, чем пепел. Я держу свои пальцы скрещенными для тебя :)

(это фрагмент более длинного электронного письма)
ял

Запрограммированный на успех, то есть отличная электронная книга Pepsi Eliot

Прочитав 132 страницы электронной книги "Как заработать в интернете?" Как заработать на блоге? или путь к процветающему электронному бизнесу »хотел бы присвоить содержащиеся там знания для себя и никому не делиться. Ну, папси Элиот поделился ею.

С большой искренностью, ясно, логично и очень само собой разумеющимся, с помощью множества наглядных примеров, она показала, как построить свое мышление о зарабатывании денег в Интернете с нуля, а затем преобразовать его в конкретные действия. Без упаковки хлопка, без обещаний чудес и груш на иве. Довольно с поощрением за тяжелую работу.

Пепси пообещала сборник практической (проверенной) информации о том, как построить свой собственный бизнес с нуля и держать свое слово. Серьезно заинтересованные в этой деятельности найдут там все, что им нужно - как создать веб-сайт, как правильно его позиционировать, как писать, чтобы донести до нас наши идеи и намерения и как вести себя по отношению к своим читателям, чтобы завоевать их доверие.

Однако наибольшая ценность этой книги - не практическая информация о хостинг-провайдере (вы не найдете их в книге, но в сети есть группы), а также примеры продуктов или услуг, на которых вы можете зарабатывать деньги в Интернете.

Pepsi добилась большего успеха, показав мечтателям, что от мечты работать в тапочках до действительно конструктивных упражнений (зарабатывания денег) дорога длинная и неровная. На нем останутся только те, кто найдет упрямство и последовательность. Те, кто сможет подняться с колен, примут свои неправильные решения и будут иметь смелость идти дальше. Они обязательно достигнут того, к чему стремятся.

Pepsi показывает, как эта дорога выглядит настоящей. Она начала мечтать о своей работе в сети, концентрируясь на сырой пище, потому что этот предмет был эмоционально самым близким к ней. В первом посте было 30 записей.

В течение двух лет она слушала с большим смирением и читала мнения своих уникальных пользователей (uu), чтобы разработать методы достижения их наилучшим возможным ответом. Благодаря последствиям, а затем постепенно, а также все большему количеству знаний о своих читателях, она нашла метод, который теперь она может показывать другим с чистой совестью. (...)

(...) Я с любопытством наблюдаю за достижениями Пепси. Теперь вооружившись знаниями из ее электронной книги "Как заработать в Интернете?" Как заработать на блоге? Или на пути к процветающему электронному бизнесу? С еще большим любопытством я посмотрю его дальнейшие шаги. Конечно, это удивит меня. Я не сомневаюсь, что это положительно.

Тем не менее, мой собственный электронный бизнес, о котором я серьезно думаю, сейчас кажется мне самым реальным. Электронная книга просто заставила меня чувствовать себя хорошо о том, что делать, и я подумал, что люди не пишут книги, которые рассказывают свои секреты о зарабатывании денег. Другие секреты приходят к ним гораздо проще ..

JP

Я получил книгу, спасибо. Из того, что я вижу, действительно ХОРОШО

С уважением Аджала

и т. д. и т. д.

Чем эта книга отличается от других подобных исследований?
Что вы узнаете из моей книги?
2. Могу ли я заработать деньги, если у меня нет товаров для продажи?
Как заработать на блоге?
Чем эта книга отличается от других подобных исследований?
Почему стоит покупать эту книгу?
Что вы узнаете из моей книги?
1. Может быть, вы исключение?
2. Могу ли я заработать деньги, если у меня нет товаров для продажи?
3. Может быть, вы получили свои знания в университетах и ​​почему вы являетесь автором веб-сайта, который вы посещаете чаще всего?