ТВ: Грейс и Фрэнки (3 сезон)

  1. Похожие сообщения:

Третий сезон Netflix's   Грейс и Фрэнки   продолжает приятное, скромное сочетание шоу старомодного недопонимания комедии и непристойного, современного предмета Третий сезон Netflix's Грейс и Фрэнки продолжает приятное, скромное сочетание шоу старомодного недопонимания комедии и непристойного, современного предмета. В этом году основная цель - попытки Грейс (Джейн Фонда) и Фрэнки (Лили Томлин) запустить новый бизнес по продаже вибраторов для пожилых людей. Это забавное предприятие, чреватое ошибками, унизительными поражениями и семейными драмами, и в конечном итоге грозит разлучить маловероятных лучших друзей.

Хотя общее качество, возможно, является шагом назад в третьем сезоне, Грейс и Фрэнки по- прежнему остаются приятными, отвлекающими часами, которые несут легкая связь Фонды и Томлина и поддерживаются все более комфортной ансамблевой химией из талантливого актерского состава, в который входит Сэм Уотерстон, Мартин Шин, Джун Дайан Рафаэль, барон Вон, Итан Эмбри, Бруклин Декер и Эрни Хадсон. Время от времени, шоу слишком явно демонстрирует консервативное / либеральное разделение своих персонажей, например, в сюжете о правах на оружие, который угрожает разрушить основную дружбу. Но персонажи продолжают приобретать слои и нюансы, поскольку актеры более тщательно населяют их с течением времени, и шоу продолжает показывать много комедийной искры. Как и продукт, который герои выводят на рынок, Грейс и Фрэнки продолжают эффективно обслуживать свою нишу. (Я только что сказал это?)

Похожие сообщения:

Крис Восток

Я писатель, редактор, рецензент, музыкант и любитель средств массовой информации, со страстью к научной фантастике, музыке, хоккею, кинофильмам, шпионской фантастике, кофе, видеоиграм, хорошим друзьям и слишком многим телевизионным шоу. Я вырос в Буффало, штат Нью-Йорк, а также жил в Нью-Йорке, Айова-Сити и Лос-Анджелесе. В настоящее время я живу и работаю в Портленде, штат Орегон.

Я только что сказал это?