Остров любви и классическая музыка: что играли в пятой серии шоу ITV2?

  1. Тема Джеймса Бонда - Норман
  2. Тема Хедвига - Джон Уильямс
  3. Время - Ханс Циммер
  4. Dietro Casa - Людовико Эйнауди
  5. Восстание - Ханс Циммер
  6. Проиграл, но выиграл - Ганс Циммер
  7. Кровоток - Токио Майерс
  8. Тема A-Team - Майк Пост
  9. La donna è mobile - Verdi
  10. Опыт - Эйнауди
  11. Дивайнер - Эйнауди
  12. Танец Феи Сахарной Сливы - Чайковский
  13. Семейная жизнь - Майкл Джаккино
Остров Любви в ролях. Картина: ITV

Остров любви играет классическую музыку? Это так. От драматических сюжетов фильмов до жестоких повторений (мы смотрим на тебя, Джош и Каз) до успокаивающего Дебюсси перед сном, здесь всегда звучит классическая музыка на вилле Лав Айленд.

Мы заметили, что в серии Four of Love Love, 2018 г. появилось несколько произведений классической музыки. Вот все произведения, которые они использовали до сих пор.

ВНИМАНИЕ: Эта статья может содержать спойлеры.

  1. Тема Джеймса Бонда - Норман

    Тема о Джеймсе Бонде закралась в первый еженедельный обзор основных событий (эпизод 6) в субботу 9 июня. Составлено Монти Норманом и организовано Джон Барри Тема была зачислена на инструментальных чемпионов, которые устраивают инструментальные версии хитовых мелодий. Это было прекрасное сопровождение к драматическому первому резюме, в котором змеиный Адам украл Кендалла у Найла, а затем бросил ее ради Рози. Хороший друг, приятель.

  2. Тема Хедвига - Джон Уильямс

    Продюсеры на первом Weekly Highlights Show, казалось, любили музыку к фильмам так же сильно, как Джек любит Дэни (aww). Поскольку всего два трека после «Джеймса Бонда», они использовали когда-либо популярную «The Hedwig's Theme», составленную Джон Уильямс для Гарри Поттера .

  3. Время - Ханс Циммер

    Они снова в этом ... в эпизоде ​​12 в пятницу 15 июня, Остров Любви в исполнении «Время» Ханс Циммер в исполнении London Music Works. Заглавная песня Циммера из Inception является интенсивной и угрожающей - идеальный выбор, поскольку островитяне были вынуждены голосовать за «наименее совместимую пару» виллы.

  4. Dietro Casa - Людовико Эйнауди

    В момент горя, есть ли что-то более острое, чем музыка Эйнауди ? 27 июня, в эпизоде ​​24 июня, когда Лора разбила сердце новому роману между Уэсом и Меган, мы услышали прекрасную фортепианную мелодию итальянского композитора «Dietro Casa».

  5. Восстание - Ханс Циммер

    Кто-то может подумать о том, чтобы использовать ужасно темную тему Бэтмена, чтобы сопровождать путешествие мальчиков из Каса Амора на виллу, но не профессионалы плейлиста. Пока девушки ждали, чтобы узнать, вернутся ли их партнеры с новой девушкой или останутся с ними, мы услышали жизнеутверждающее «Восстание» из саундтрека Циммера к «Восстанию темного рыцаря».

  6. Проиграл, но выиграл - Ганс Циммер

    Здесь мы начинаем видеть что-то вроде паттерна… в том же эпизоде ​​(29) 2 июля «Цепочка» «Потерян, но выиграл» Циммера была разыграна, поскольку Джорджия ждала, чтобы увидеть, остался ли Джош верен ей. Спойлер: он не имел. Хлоп.

  7. Кровоток - Токио Майерс

    Поскольку островитяне пошатнулись от шокового демпинга Адама, нового Алекса, новых Элли и Дэрилла (эпизод 33, пятница 6 июля), мы услышали пианиста Токио Майерс 'трек' Bloodstream ', смесь Дебюсси 'Clair de lune' и одноименный трек Ed Sheeran, в котором содержится соответствующая лирика: «Так скажите мне, когда она включится».

  8. Тема A-Team - Майк Пост

    В последнем еженедельном «Горячем списке» от 7 июля (эпизод 34) Джон Свихарт сыграл исполнение темы Майка Поста из «Команды А» . Веселая, жизнерадостная и симпатичная старая школа, это была идеальная мелодия, чтобы разбить в значительной степени поп-ориентированный плейлист.

  9. La donna è mobile - Verdi

    Наш любимый выбор: пока мальчики продемонстрировали свои кулинарные способности и поразили своих партнеров обедом из трех блюд 8 июля (эпизод 35), их кулинария сопровождалась «La donna è mobile» из оперы Верди « Риголетто» . В переводе «женщины переменчивы», могло ли это быть тонким отражением нежелательного любовного треугольника Адама с Грузией и Лорой? Мы так думаем.

  10. Опыт - Эйнауди

    Грейс и Фрэнки подверглись шоковому демпингу - жестокому шоку для Самиры. И как всегда, душераздирающий призыв к трагическим тонам Людовико Эйнауди. В этом случае (эпизод 36, 9 июля) мы услышали супер-минималистичный «Опыт» из его альбома In Time Lapse. «Водные пути» из того же альбома также упоминались ранее в этом эпизоде.

  11. Дивайнер - Эйнауди

    Там он идет снова. Эйнауди получил еще несколько гонораров, когда «Divenire» сыграли в эпизоде ​​53 (26 июля) в качестве вступительной песни. Мы также слышали его «Элементы» и «Петрикора» в те же первые минуты открытия эпизода. Что такого в минималистической фортепианной музыке, которая делает для такого великого создателя напряжения?

  12. Танец Феи Сахарной Сливы - Чайковский

    Неожиданный выбор - но отличный. Незадолго до того, как в эпизоде ​​53 (26 июля) Дани и Джек отправились на романтическое свидание на воздушном шаре, они украдкой покинули дом в 5 часов утра под мелодию Чайковский «Танец сахарной сливы».

  13. Семейная жизнь - Майкл Джаккино

    И что может быть более совершенным, чтобы сопровождать полет на воздушном шаре, чем Майкл Джаккино достойный рыдания счет от Up ? Прекрасный выбор для Джека и Дани - хороший, продюсеры острова любви .

В переводе «женщины переменчивы», могло ли это быть тонким отражением нежелательного любовного треугольника Адама с Грузией и Лорой?
Что такого в минималистической фортепианной музыке, которая делает для такого великого создателя напряжения?