Какая лучшая мобильная игра Star Wars?

  1. Звездные войны: Восстание
  2. Звездные войны: галактическая защита
  3. Звездные войны: Галактика Героев
  4. Звездные войны: Коллекция Сил
  5. LEGO Star Wars: полная сага
  6. Lego Star Wars: Хроники Йоды (и Новые Хроники Йоды )
  7. Звездные войны: рыцари старой республики
  8. Angry Birds Star Wars (и Angry Birds Звездные войны II )
  9. Звездные войны Повстанцы: разведывательные миссии
  10. Звездные войны: Командир - Миры в конфликте
  11. Звездные войны: путь героев
  12. Лучшая мобильная игра « Звездные войны» : вердикт

Реклама

С тех пор, как Дисней купил права на « Звездные войны» , мы видели постоянный поток мобильных игр, от детских головоломок до MMORPG, и, будучи огромным фанатом « Звездных войн» , я должен был играть в них. Там были некоторые действительно отличные игры Star Wars в прошлом, но достойны ли какие-либо новые мобильные опции почетного звания « Звездных войн» ? Я сыграл 13 из них, чтобы узнать. Вот что я думал о каждом.

Звездные войны: Восстание

Звездные войны: Восстание

Шутеры от третьего лица довольно сложно осуществить на мобильных платформах, поэтому мои ожидания от Uprising были сдержаны. Я играл в эту игру на своем iPhone, что сделало доступное пространство экрана для элементов управления шутером еще более ограниченным. Но Восстание вносит удивительную глубину в таблицу и имеет признаки потенциальной классики.

В дополнение к сюжетным миссиям, похожим на подземелья, существуют масштабные Секторные битвы, огромное количество снаряжения для сбора и управление командой. Вы поддерживаете команду неиграбельных персонажей, которые могут выполнять миссии независимо от того, играете ли вы в игру, зарабатываете ли вы кредиты, валюту фракции, снаряжение, улучшенные кристаллы и другие члены экипажа. Это довольно увлекательно: я часто проверяю, чтобы убедиться, что моя команда постоянно выполняет задания.

Акцент на сбор, совместная работа с тысячами других игроков, возможность получить лучшее оборудование без оплаты Без скрытых затрат: 7 бесплатных игр, которые на самом деле бесплатны Без скрытых затрат: 7 бесплатных игр, которые на самом деле бесплатны У мобильных игр есть проблема. Вы загружаете игру, вы начинаете играть, но вы попали в платный доступ. В этих играх такой проблемы нет вообще. Прочитайте больше Приличная изометрическая стрелялка делает эту игру одной из лучших мобильных игр Star Wars . 8/10.

Скачать Star Wars: Uprising [больше не доступно]

Звездные войны: галактическая защита

Звездные войны: галактическая защита

Я большой поклонник игр в жанре Tower Defense, и я ждал, пока хорошая научно-фантастическая игра выйдет на iPad. И хотя основной предпосылкой игры является звук, она никоим образом не кажется оригинальной; на самом деле, это больше похоже на недоделанного клона Kingdom Rush , одного из лучшие игры TD доступны для iPad Королевская лихорадка так же увлекательна, как и игра Tower Defense [iOS] Королевская лихорадка так же увлекательна, как и игра Tower Defense [iOS] Я должен был начать писать эту статью около двух часов назад, но я этого не сделал. Зачем? Потому что я не мог перестать играть в Kingdom Rush. Я знал, что мне нужно написать об игре, и перед каждым ... Прочитайте больше ,

Четыре типа башен, несколько путей улучшения, герои. , , даже уведомления о новых вражеских отрядах похожи на Rush . Тем не менее, вы можете использовать более одного героя одновременно, и вы можете собирать и улучшать широкий спектр героев со всей вселенной Звездных войн , что здорово. Эти функции придают игре немного изящества, но по своей сути это просто достойная, хотя и неоригинальная TD-игра. 5/10.

Скачать Star Wars: Galactic Defense [больше не доступно]

Звездные войны: Галактика Героев

Звездные войны: Галактика Героев

Хотя на самом деле это не так, Galaxy of Heroes - коллекционная карточная игра в духе Heavenstrike Rivals . Вы собираете героев, повышаете их уровень, управляете своими формированиями (комбинацией героев в игре в любое время), сражаетесь через кампанию и против других игроков, и управляете своими героями во время сражений. По большей части переключение управления на автоматическое экономит много времени, хотя противникам более высокого уровня может потребоваться определенная стратегия и ручное управление.

Привлекательность этой игры все в сборе; найдите своих любимых героев, создайте забавную команду из персонажей « Звездных войн», которые никогда бы не ступили в одну комнату (Дарт Вейдер и Аурра Синг объединяются с Асокой Тано и адмиралом Акбаром? Подпишите меня!) и посмотрите, как они справляются с этой задачей. другие сумасшедшие комбинации. Это весело, но не особенно глубоко. 6/10.

Скачать Звездные Войны: Галактика Героев для IOS , Android (свободно)

Звездные войны: Коллекция Сил

Звездные войны: Коллекция Сил

Когда я скачал это, я ожидал игру, подобную Galaxy of Heroes . , , и, в некотором смысле, похоже, что это то, что Конами собирался здесь. Но это ужасное усилие. Миссии включают в себя постукивание по стационарным штурмовикам, чтобы нарезать их световым мечом, сражения полностью автоматизированы, вся игра выглядит насквозь, а способ определения побед не очень ясен.

Я не мог играть в эту игру очень долго; тут просто ничего нет Хотя возможно, что после нескольких часов игры все становится лучше, я не мог заставить себя потратить больше 30 минут на Force Collection . Если вы играли больше и думаете, что это круто, дайте мне знать в комментариях, и я сделаю еще один снимок. В противном случае я настоятельно рекомендую передать это оскорбление вселенной Звездных войн . 3/10.

Скачать Star Wars: Force Collection [Больше не доступно]

LEGO Star Wars: полная сага

LEGO Star Wars: полная сага

Если вы играли LEGO Star Wars раньше вы точно знали, чего ожидать. Бестолковая анимация, много юмора, абсолютно монументальное количество вещей, которые нужно собрать, и правильное сочетание веселого и увлекательного игрового процесса делают это отличная ролевая игра 10 лучших ролевых игр для Mac 10 лучших ролевых игр для Mac Раньше играть на Mac было сложно. Теперь у вас есть огромное разнообразие массивных ролевых игр, в которые вы можете играть нативно! Вот десять RPG, в которые должны играть все игроки Mac. Прочитайте больше ,

Это некоторые из моих любимых игр, поэтому я с нетерпением ждал, как они переведутся на мобильные устройства. Я называю это успехом. К элементам управления немного сложно привыкнуть, но в целом это довольно интуитивно понятно. Я думаю, что эта игра действительно выиграет от экрана размером с планшет; на моем телефоне мне было слишком легко пытаться нажать на своего персонажа и случайно ударить врага, или наоборот.

Перемещение требует некоторого привыкания, и я никогда не чувствовал, что у меня есть большой контроль над тем, куда движется мой персонаж, но игра делает все возможное, чтобы помочь вам, когда вам нужно куда-то прогрессировать - если вы пытаетесь собрать секретный предмет, однако, ты сам по себе. Требуется время, чтобы привыкнуть, но в целом это очень хороший порт. 7/10.

Скачать LEGO Star Wars: Полная Сага для IOS (свободно), Android (6,99 $)

Lego Star Wars: Хроники ЙодыНовые Хроники Йоды )

Lego Star Wars: Хроники Йоды (и Новые Хроники Йоды )

Вы можете подумать, что это будет просто еще одна игра LEGO Star Wars , но на самом деле она немного другая. Вместо того чтобы управлять двумя или тремя вашими любимыми персонажами, вы берете на себя управление отрядом, который может включать героев, солдат, транспортные средства и звездолеты. Нажмите, чтобы двигаться, нажмите, чтобы стрелять по цели, и это все. Вы просто следуете инструкциям к различным целям и делаете все возможное, чтобы остаться в живых.

Геймплей не так уж и много, а сама игра довольно короткая, но почему-то она все же довольно забавная (особенно космические сражения). Я бы не рекомендовал это гораздо больше, чем играть, пока вы стоите в очереди в продуктовом магазине или в аэропорту, но это может стоить скачать, если вы люблю звездные войны LEGO так же, как и я (или если вы смотрели мини-сериал Yoda Chronicles , что очевидно). 5/10.

Скачать LEGO Star Wars: Yoda Chronicles [больше не доступно]
Скачать LEGO Star Wars: The New Yoda Chronicles [больше не доступно]

Звездные войны: рыцари старой республики

Звездные войны: рыцари старой республики

С момента его выпуска в 2003 году, KOTOR остается одной из самых любимых ролевых игр в мире. Это также было провозглашено несколькими публикациями как одна из лучших игр всех времен, Звездные войны или нет. И это удивительно хорошо держится на маленьких экранах. Я играл в нее на своем iPhone, где очень мало места для маневрирования пальцами, и нашел, что все работает просто отлично.

Боевая система (пауза, выбор действия, игра на удар, битва) очень удобна для мобильных платформ, поскольку дает вам дополнительную секунду, чтобы подумать о том, что делать. Сенсорный интерфейс прост в использовании. И сама игра великолепна - все то, что вы любите из ваши любимые ролевые игры Эти RPG настолько хороши, что вы не поверите, что они действительно бесплатны Эти RPG настолько хороши, что вы не поверите, что они действительно бесплатны Есть много плохих RPG, которые портят репутацию жанра, но если вы знаете, где искать, вы обнаружите, что есть бесплатные игры, которые заслуживают того, чтобы сидеть рядом с платными играми. Прочитайте больше Как деревья навыков, уровни, тонны различных возможностей для экипировки и солидная система диалога, присутствуют. Графика не очень хорошая, но на iPhone она так же хороша, как и везде, ведь игре уже более десяти лет. Определенно проверьте это. 9/10.

Скачать Звездные Войны: Рыцари Старой Республики для IOS , Android (9,99 $)

Angry Birds Star WarsAngry Birds Звездные войны II )

Angry Birds Star Wars (и Angry Birds Звездные войны II )

Нравится ли вам другая тысяча или около того версий увлекательные игры Angry Birds « Звездные войны» - забавная и глупая дань одному из величайшие научно-фантастические истории всех времен 6 новых научно-фантастических фильмов лучше, чем «Звездные войны» 6 новых научно-фантастических фильмов лучше, чем «Звездные войны» Действительно ли «Звездные войны» - вершина научно-фантастических фильмов, снятых в космосе? Разве несколько фильмов уже не превзошли сериал «Звездные войны»? Вот шесть мы считаем лучше ... Прочитайте больше , Практически все то же самое, что и в других играх « Птицы» : бросайте своих птиц в злобных свиней, чтобы разрушать строения и избавляться от врагов.

Конечно, чтобы добавить немного стиля Звездных войн , ваши птицы получат силы: используйте световой меч Люка, бластер Хана, луч трактора Леи и бульдозерный импульс Чуви, чтобы нанести ущерб вашим свиным врагам. Хорошая игра для игры, когда у вас есть пара минут, чтобы сжечь, и вы не хотите запускать что-то более сложное. Поскольку рассказывать не о чем, я бы рекомендовал сначала загрузить бесплатную версию на свою платформу, а затем получить платную, если вам нужно больше уровней. 7/10.

Скачать Angry Birds Star Wars для IOS ($ 0,99), Android (свободно)
Скачать Angry Birds Star Wars II для IOS (свободно).

Звездные войны Повстанцы: разведывательные миссии

Звездные войны Повстанцы: разведывательные миссии

Recon Missions следует за Эзрой, главным героем франшизы Star Wars Rebels , в его подвигах против Империи - потому что Rebels - это детское шоу, это также и детская игра. Механика действительно проста: вперед, назад, прыжок, атака. Он не собирается получать награды за глубину, но если вы знаете кого-то, кто является поклонником шоу, им может понравиться эта игра.

Честно говоря, не так много можно сказать об этом; Вы выполняете квесты, прыгая и стреляя, находите скрытые эмблемы и строите убежище для беженцев на планете Лотало. Вот и все. 5/10. (Определенно лучше для детей.)

Скачать Star Wars Rebels: Recon Missions [Больше не доступно]

Звездные войны: Командир - Миры в конфликте

Звездные войны: Командир - Миры в конфликте

стратегия в реальном времени 4 отличных стратегии в реальном времени, в которые можно играть по дешевке 4 отличных стратегии в реальном времени, в которые можно играть по дешевке Жанр стратегий в реальном времени - одна из основных составляющих игрового мира. Другие жанры, такие как шутеры от первого лица и ролевые игры, насыщены сотнями разных игр, но стратегия в реальном времени не выдерживает ... Прочитайте больше Commander позволяет вам создать базу, управлять своими зданиями, обучать войска и строить транспортные средства, а затем вступать с ними в бой против ваших врагов (либо Империи, либо Восстания, в зависимости от того, какую сторону вы выберете).

Большая часть стратегии заключается в создании хорошо защищенной базы; Атакующие цели в миссиях в основном автоматизированы. Управление ресурсами также играет свою роль; вам понадобится достаточно экстракторов и складов, чтобы получать и хранить ресурсы для строительства новых зданий и солдат.

Чтобы выполнить каждую миссию, вам нужно будет использовать свои здания для создания силы атаки, которая затем будет перенесена в другое место. После прибытия ваша команда имеет ограниченное время для завершения миссии. Уничтожьте все противоборствующие войска и здания, прежде чем истечет время, и вы выиграете. Вы также можете сражаться с другими игроками, а это значит, что вам нужно убедиться, что ваша собственная база готова защищаться. В целом, не так уж плохо, и, безусловно, лучший вариант для фанатов РТС. 6/10.

Скачать Star Wars: Commander - Миры в конфликте для IOS , Android (свободно)

Звездные войны: путь героев

Звездные войны: путь героев

Еще одна детская игра, Heroes Path - пошаговая трудный вопрос 20 крутых головоломок, в которые вы можете играть бесплатно в своем браузере 20 крутых головоломок, в которые вы можете играть бесплатно в своем браузере Браузерные игры идеально подходят для быстрой казуальной игры. Выберите одну из этих быстрых головоломок, чтобы стимулировать ваш мозг. Прочитайте больше , Вероятно, это лучше всего подходит для детей в возрасте от 6 до 8 лет, но может понравиться и старшим игрокам. Каждый уровень начинается с количества персонажей в разных местах, и игроки должны планировать свои ходы и действия, чтобы убедиться, что задача выполнена. Первые головоломки чрезвычайно просты, но они становятся немного сложнее по ходу игры.

Есть много разных вещей, которые вы можете сделать, от перемещения персонажей и наземных плиток до активации компьютеров и способностей, что делает игру интересной. Были даже некоторые головоломки, которые мне понадобилось несколько попыток, и я нашел, что это было довольно приятно, когда я закончил их. Несмотря на то, что это детская игра, это довольно весело, хотя ранние загадки могут быть немного утомительными. 5/10.

Скачать Star Wars: Heroes Path для iOS (бесплатно) [Больше не доступно]

Лучшая мобильная игра « Звездные войны» : вердикт

Рыцари Старой Республики были единственной игрой в этом списке, получившей рейтинг 9/10, и я могу с уверенностью сказать, что это лучшая мобильная игра из Звездных войн . Его возраст начинает показывать с его блочной графикой, но сама игра компенсирует недостатки в этой области. Его плавный переход на мобильный телефон также очень помогает. Разработчик Aspyr рассматривает возможность выпуска сиквела Lords of the Sith для мобильных устройств, и я искренне надеюсь, что они решат (если вы этого хотите, подписать эту петицию ).

Вскоре восстание произошло: механика шутера неплоха для мобильных устройств, а глубина игры позволяет легко потратить на это много часов, не скучая. Незначительный социальный аспект делает его интересным, но вам не нужно работать с другими игроками, если вы не хотите. Системы сбора снаряжения и управления экипажем действительно вызывают привыкание, и поскольку вы можете играть по 10 или 15 минут за раз, это хорошая игра на месте.

Наконец, LEGO Star Wars . Эти игры существуют уже давно, и они всегда были потрясающими. Как только вы привыкнете к громоздким мобильным элементам управления, игра так же хороша, как и на консоли или ПК. Возможно, вам понадобится дополнительное терпение, чтобы решить головоломки, но юмор и полная глупость всегда заставят вас улыбнуться.

Так что у вас есть это. Три лучшие мобильные игры Star Wars для вашего мобильного игрового удовольствия. Что вы думаете о списке? Какие игры ваши любимые? Или вы склонны придерживаться консольных и компьютерных игр Star Wars ? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Узнайте больше о: Мобильные игры , Звездные войны ,

Зачем?
Дарт Вейдер и Аурра Синг объединяются с Асокой Тано и адмиралом Акбаром?
Разве несколько фильмов уже не превзошли сериал «Звездные войны»?
Что вы думаете о списке?
Какие игры ваши любимые?