Google Play: бесплатные приложения стоимостью 69 злотых для бесплатного скачивания

В магазине приложений Google иногда бывают интересные акции. В течение 3 дней после публикации вы можете скачать несколько приложений бесплатно.

В магазине приложений Google иногда бывают интересные акции. Предлагаемые приложения разные. Некоторые из них более интересны, другие менее, но всегда стоит посмотреть, не предлагается ли что-то, что может нас заинтересовать. В течение 3 дней после публикации вы можете бесплатно загрузить следующие приложения:
Великий Фьюжн это приключенческая игра, в которую играют с точки зрения третьего лица. Действие происходит в 2022 году. Богатые люди богаче, а бедные еще беднее . Это рассказывает историю Макса, молодого и гениального ученого, который впадает в нищету и изо всех сил пытается зарабатывать на жизнь. Игра характеризуется рисованной графикой и оригинальным саундтреком. Игра доступна на английском, испанском, французском, итальянском и немецком языках. Для установки игры вам понадобится устройство с Android 2.2 или новее. Обычная цена - 10,99 зл .

VR Space: последняя миссия Это игра от первого лица, предназначенная для виртуальной реальности (VR) и Google Cardboard, или картонных очков виртуальной реальности. Стандартная цена игры - 10,99 зл . Действие игры разворачивается в космосе на борту корабля и предполагает стрельбу по противникам. Для установки игры вам понадобится устройство с Android 4.4 или новее.

Zeng это игра-головоломка, рассказывающая историю Эона через картинки и музыку. Его создали Михал Павловский и Конрад Янушевский. Обычная цена игры - 2,19 зл .

линия это игра-головоломка, стандартная цена которой составляет 8,69 зл . Это включает в себя объединение отдельных цветных кристаллов с линией . Игра характеризуется геометрической графикой и расслабляющей музыкой. Геймплей кажется простым, но требует много внимания и рефлексов. Игра будет работать на устройствах с Android 2.3 или новее.

подушечки это также игра-головоломка. Стандартная цена 2,99 зл . Как следует из названия, он состоит из блоков, во время которых нас будет сопровождать музыка в стиле эмбиент. Для игры вам понадобятся устройства с Android 4.0 или новее.

Redox - Icon Pack и Krix Icon Pack Это всего лишь две пачки из нескольких тысяч иконок и обоев для Android, которые обычно стоят 4,99 злотых каждая .
В магазине приложений Google иногда бывают интересные акции
Speed ​​View GPS Pro это приложение, показывающее скорость, с которой мы движемся, пройденное расстояние, среднюю скорость и местоположение на карте. У нас есть возможность переключаться между измерением скорости для автомобиля и для велосипеда. Кроме того, приложение сохраняет информацию о пройденном маршруте и позволяет настроить цвет интерфейса с акцентами. Цена вне акции составляет 4,35 зл .

MyHue App + Уведомление это мощное приложение для управления освещением Philips Hue. Конечно, для его использования необходимо иметь лампочки Hue, но для их владельцев или людей, планирующих будущие покупки, это будет очень полезный инструмент. Хотя в данный момент приложение может показаться бесполезным для большинства, его стоит присвоить своей учетной записи. Обычная цена заявки составляет 10 злотых .

Infinity Dungeon Evolution это игра, в которой задача игрока состоит в том, чтобы собирать золото, побеждать противников и достигать все более и более высоких уровней. Графика очень архаичная, а сама игра может показаться скучной, поэтому она посвящена любителям такого климата. Для игры вам понадобится устройство с Android 2.3 или новее. Стандартная цена составляет 4,59 злотых .

Герой подмышки: VIP является платной версией бесплатной игры, которая предлагает дополнительные преимущества, такие как увеличенное количество алмазов, необходимое игроку для более эффективного развлечения. Сама игра представляет собой мангу версии Infinite Killing RPG (бесконечное убийство), в которой мы побеждаем противников. Для запуска игры вам понадобится устройство с Android 4.1 или новее. Стандартная цена игры составляет 4,29 злотых .

Источник фото: вкл.

Источник текста: вкл.