Майлз Теллер разорвали за 'Top Gun 2'

  1. Это не первый раз, когда Теллер играет в спортзале за роль.
  2. Что еще мы знаем о Top Gun 2 ?

Паскаль Ле Сегретейн

В июле появились новости о том, что Майлз Теллер был разыгран в Top Gun 2 - официально под названием Top Gun: Maverick , Теллер сыграет сына Ника "Гус" Брэдшоу, который, как вы помните, был лучшим другом персонажа Тома Круза Маверика в оригинальном фильме 1986 года. Персонаж Теллера станет протеже Маверика.

Он также будет супер любителем. Во время съемок сиквела Теллер недавно был замечен, когда выходил из спортзала со своими мускулистыми руками.

Бывшая брюнетка Теллер также носила более легкие пряди и усы, очень похожие на гуся.

Это не первый раз, когда Теллер играет в спортзале за роль.

Актер был разорван на фильм Bleed for This 2016 года о недавно известном боксере, который сломал себе шею в автомобильной аварии.

Теллер работал с диетологом Гэри Кобатом и тренером Дарреллом Фостером, чтобы увеличить вес тела с 188 фунтов и 20 процентов до 168 фунтов и всего 6 процентов. Мужской журнал , Он исключал алкоголь и избегал мошеннических приемов пищи. Он тренировался как ад в течение пяти месяцев подряд, каждый день состоял из пяти-мильной пробежки и тонны бокса.

«Первым делом был долгий путь, чтобы поднять кардио. Я должен был выдержать полный боксерский поединок во время съемок, поэтому нам пришлось это наращивать», - сказал он. «Тогда это было около четырех часов теневого бокса, фокусирующих подушек, тяжелой сумки, скоростной сумки и скакалки. Как только мы справились с этим, мы набирали вес около двух часов. Это закончилось бегом через некоторые комбинации в сценах. в течение еще часа или около того. Затем у меня была физиотерапия, поэтому мы проводили весь день в спортзале ».

Что еще мы знаем о Top Gun 2 ?

Вэл Килмер вернется, чтобы повторить свою роль Тома «Айсмена» Казанского, и другие новые лица франшизы будут включать в себя таких актеров, как Джон Хэмм, Дженнифер Коннелли, Джейс Эллис из Insecure и Мэнни Джасинто из The Good Place , а Крайний срок отчеты.

Фильм, который первоначально должен был выйти в июле 2019 года, был перенесен на 2020 год После того, как Paramount объявил, что нужно больше времени, чтобы выяснить, как снимать логистику для последовательности рейсов.

Сансет Бульвар

И хотя детали сюжета были в основном скрыты, Entertainment Weekly Сообщается, что Коннелли сыграет мать-одиночку, работающую в баре возле авиабазы, а Эллис и Дэнни Рамирес сыграют пилотов.

директор Иосиф Косински сказал ComingSoon.net что, хотя он не хочет полностью «переделывать первый фильм» и что сиквел «должен адаптироваться», он также сказал, что хочет «воссоздать опыт этого фильма, который дает вам переднее место в мире» морской авиации и каково это быть в истребителе ".

Теми Адебовале Теми Адебовале - помощник редактора журнала «Здоровье мужчин».Что еще мы знаем о Top Gun 2 ?
Что еще мы знаем о Top Gun 2 ?