"СРОЧНО не шокирует меня!"

В прошлом году был выпущен фильм « Покуса », в котором главную роль играет Николь Кидман

В прошлом году был выпущен фильм « Покуса », в котором главную роль играет Николь Кидман . Ее героиня - Шарлотта , женщина средних лет, разрушитель жизни, жених мужчины, осужденного за убийство полицейского, которого сыграл Джон Кьюсак . Фильм приобрел популярность благодаря высоко оцененному творению Кидмана, а также смелым эротическим сценам. В одном из них актриса ... мочится на Заку Эфрон, которая влюблена в нее.
Сам Кидман гарантирует, что никто не должен быть шокирован такими сценами. И они, конечно, не шокируют ее.
Мочеиспускание не шокирует меня . Мне кажется, что я тоже мочился в начале «Широко раскрытых глаз». В то время это не казалось мне удивительным, - признается актриса в интервью изданию Hollywood Reporter. Насилие шокирует больше, чем секс. Секс оригинален . Режиссер Ли Дэниелс был одержим съемкой меня сзади. Он все еще хотел показать мою задницу!
Действительно, многие другие вещи смутили меня на съемочной площадке этого фильма. Во время съемок Мулен Руж мне было стыдно петь, но мочиться? Нет, никогда Вся сцена была потрясающей для меня, я прекрасно провел время. Ли животное, он чувствует природу. Мне это нравится
Вы смотрели "Покуса"? Посмотреть трейлер:


http://kino.wrzuta.pl/film/1v8lbrwRXNq/

pl/film/1v8lbrwRXNq/

Во время съемок Мулен Руж мне было стыдно петь, но мочиться?