ЛУЧШИЙ ШЛЕМ ЖЕМЧУГ ИЗУМИ БАРЬЕР ЧЕРНЫЙ

  1. БАРЬЕР
  2. Общая информация

BEAM PEARL IZUMI HELMET HAT # BARRIER # BLACK PLN 109.00 Новое Доступно онлайн

0.0 по шкале 0 - 5 0 0

печать

БАРЬЕР

Барьер представляет собой «бельгийский» шлем-кепку от Pearl Izumi. Полностью покрывает голову и уши. Прекрасно защищает от холода, ветра и осадков. Современные материалы позволяют быстро удалять влагу с поверхности головы, а также поглощать неприятные запахи. Кепка идеально подходит для шлемов. Светоотражающие элементы сделают вас заметными на дороге.

Общая информация

Материал:

козырек - 100% полиэстер. Нагревательный слой - 90% полиэстер, 10% эластан. Особенности: Защита от мороза и ветра.
Материал барьера PRO в области лба защищает от ветра и воды.
Материал PRO Thermal Dry защищает от холода и обеспечивает испарение воды.
Идеально подходит под шлем.
Светоотражающие элементы. Цвет производителя: черный

BEAM PEARL IZUMI HELMET HAT # BARRIER # BLACK PLN 109

Описание бренда:

Описание бренда:

Pearl Izumi - компания с японскими корнями, специализирующаяся на производстве спортивной одежды. Ее история началась более 60 лет назад в японских горах. Это история Кендзи Симидзу - торговца хлопком, который хотел помочь своему сыну - велосипедисту Хиро. Однажды современная итальянская нейлоновая футболка попала в руки обоих. Это навсегда изменило жизнь Кении и Хиро. Вскоре Кенджи создал всю коллекцию одежды, основанную на этой рубашке. И поэтому Жемчужина Идзуми родилась из любви к спорту и людям. Сегодня это инновационная компания, целью которой является поддержка спортсменов в повседневной борьбе за лучшие результаты. Непрерывное развитие, страсть, совершенство, постоянное чувство голода и, наконец, сочетание знаний и практики - вот факторы, определяющие успех бренда Pearl Izumi.

Непрерывное развитие, страсть, совершенство, постоянное чувство голода и, наконец, сочетание знаний и практики - вот факторы, определяющие успех бренда Pearl Izumi

Пока нет мнения по этому товару

КОМПАНИЯ: PEARL IZUMI МОДЕЛЬ: БАРЬЕР ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ ДЛЯ КОГО: МУЖСКИЙ