Сон о костре. Мечтатель - смысл сна. Сон о костре

  1. Интерпретация снов о пожаре

Мечта о костре

Тема огня нередко появляется в наших снах, большинство из которых - не приятные сны, например, очищающие, но совершенно противоположные - они потрясающие в нас, и мы часто задаемся вопросом, не является ли это предвестником будущего, которое нас ожидает.

Чаще всего, однако, огонь во сне имеет только символическое значение, поэтому его стоит знать, чтобы мы не боялись таких снов благодаря тому, что будем знать, что они значат.

Интерпретация снов о пожаре

Когда огонь появляется в нашем сне в определенном контексте, это может означать, что мы бодрствуем, подсознательно или совершенно сознательно, боимся, что больше не сможем подавить страсти, которые нас беспокоят. Конечно, оно не должно иметь чувственного и любовного измерения, это могут быть, например, деструктивные, саморазрушительные или даже криминальные инстинкты, и, следовательно, не всегда хорошие. В мужских снах огонь также может быть выражением страха перед импотенцией. Поэтому мы должны обращать внимание на то, как мы себя чувствуем во время сна и какие чувства вызывает у нас огонь, потому что в этом контексте это поможет нам ответить на вопрос о том, насколько мы хотим контролировать себя, или, может быть, мы хотим уступить силе, которая нас окружает. Например, чтобы наконец почувствовать облегчение.

Когда во сне мы боремся с огнем и нам удается его потушить или даже спасти то, что нам дорого, это хороший знак того, что нам удастся контролировать себя, и наши наклонности не вызовут у нас никаких проблем. Когда мы мечтаем о пожаре, который мы не можем контролировать, это означает, что мы подсознательно осознаем, что не можем укротить наши собственные побуждения и желания, и мы знаем, что у нас ничего не получится, несмотря ни на что мы примем меры.

Когда нам снится, что в огне смерть несет некто, которого мы знаем в действительности, это может быть признаком того, что мы сильно желаем этого человека, даже смерти, хотя у нас может не быть этого осознания, и эти убийственные желания могут быть найдены только в нашем подсознании. ,

Иногда огонь, возникающий в нашем сне, также может быть символом духовного возрождения, в том числе и на уровне личности, который значительно изменится, так как мы станем почти новыми людьми после отказа от старых взглядов или изменения наших жизненных амбиций.

Когда нам снится, что мы подожгли что-то, что является универсальным символом судьбы, например башню с часами, колесо или сундук с сокровищами, это означает, что мы подсознательно или сознательно восстаем против своей судьбы и хотим изменить ход нашей жизни.

[Голосов: 0 Среднее: 0/5]