Велосипедное сиденье OK Baby Bodyguard NEW черное

  1. OkBaby Bodyguard Новое детское кресло Идеальный телохранитель для вашего ребенка во время велосипедных...

OkBaby Bodyguard Новое детское кресло

Идеальный телохранитель для вашего ребенка во время велосипедных поездок! Детское кресло OKBaby Bodyguard NEW благодаря современным технологиям и современному дизайну обеспечит душевное спокойствие для родителей, защиту детей и удовлетворение глаз.

Для безопасности вашего ребенка, автокресло OKBaby Bodyguard NEW отвечает всем требованиям EN14344, большие боковые стороны сзади обеспечивают устойчивость и защиту головы ребенка в случае аварии, а закрытая конструкция вокруг ног служит в качестве щита. Автокресло OKBaby Bodyguard NEW оснащено регулируемыми подножками, 3-уровневой регулировкой высоты ремня безопасности, выдвижным сиденьем (3 горизонтальных положения) для поддержания правильного центра тяжести и отражателем сзади, чтобы он был виден на расстоянии. Эргономичная форма подголовника OKBaby Bodyguard NEW гарантирует комфорт для ребенка даже при ношении шлема.

Абсолютно новое автокресло OKBaby Bodyguard NEW оснащено замком, открывающим ключ, что повышает его безопасность . Застежка компактна (размеры: 109 x 94 x 78 мм), что позволяет легко устанавливать ее даже на рамы, доступ к которым ограничен. Зажим регулируется, может быть адаптирован к раме с различными диаметрами. Застежка может быть надежно затянута винтами, расположенными со стороны рулевого колеса.

Рассчитан на детей до 22 кг

Длина спинки составляет 49,5 см.

Длина подножки: 25 см

Длина подножки: 25 см

OK BABY - итальянский производитель туристического предложения для детей.

Ok Baby - производитель широкого ассортимента товаров для детей, поэтому они уделяют самое пристальное внимание безопасности и высочайшему качеству материалов. Компания гарантирует самые высокие стандарты креативности и надежности, стремясь разрабатывать новые, улучшенные продукты. В настоящее время он уже удовлетворяет потребности тысяч семей в Европе и по всему миру.

Сырье, используемое OK BABY, не содержит токсинов и вредных веществ, что соответствует европейским нормам и правилам. Все используемые материалы проверены на токсичность и безопасность. Ok baby предлагает своим клиентам высочайшее качество, эргономичные формы и инновационный дизайн, а также точность на каждом этапе производства и продаж.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.