Коза в багажнике и пьяный 18-летний за рулем

Пьяный, 18-летний водитель остановился в Мораге (Варминско-Мазурская провинция) сотрудниками дорожного движения. У мальчика было более 1,5 промилле алкоголя в организме, но он не удивил полицейских. Во время осмотра выяснилось, что он нес козу в багажнике. Пьяный, 18-летний водитель остановился в Мораге (Варминско-Мазурская провинция) сотрудниками дорожного движения

Еще восемь человек были арестованы в связи с расследованием организованной преступной группы, занимающейся контрабандой табачных изделий из ...

увидеть больше

В понедельник, около 19.00, полицейские в Мораге, которые осматривали автомобиль, заметили пассажира Opel, водитель которого, увидев полицейскую машину, превратился в близлежащий переулок.
Водитель, очевидно, очень хотел избежать контроля. Вместе с пассажиром он покинул машину и сделал вид, что устраняет неисправность. Однако полиция не дала себя обмануть и попросила у водителя документы.
Как оказалось, 18-летний подросток не имел права управлять транспортными средствами. На момент вмешательства в его организме было более 1,5% алкоголя. Его пассажир - отец - также находился под воздействием алкоголя.

Во время вмешательства выяснилось, что мужчины несут ... козу в багажнике. Сотрудники милиции вызвали место, указанное водителем, и, проверив ее трезвость, передали машину и животное под ее защиту.
18-летний юрист ответит за правонарушение в суде. Ему грозит наказание в виде 2 лет лишения свободы.

источник: полиция