Джон Траволта и Келли Престон гуляют по красной дорожке в Каннах со своими детьми - смотрите фото!

Премьера Каннского кинофестиваля « Соло: Звездные войны» была семейным делом Траволтаса!

Джон Траволта а также Келли Престон во вторник привезли двоих детей, 18-летнюю Эллу и 7-летнего Бенджамина, на красную дорожку.

Престон и Траволта, которые в Каннах для продвижения их предстоящий фильм, Готти (пара играет Джона и Викторию Готти в фильме) были одеты в пух и прах на ковре. Элла удивилась в черно-белом платье длиной до пола и подходящем черном свитере, в то время как у Бенджамина был свежий белый вид с темно-синей курткой.

Траволта - кто присоединился к Instagram во вторник и уже публиковался на кинофестивале - провел несколько дней в Каннах. Он проведет 40-летний юбилей показа фильма « Смазка» на пляже и примет первую награду «Cinema Icon Award» от Variety.

Он проведет 40-летний юбилей показа фильма « Смазка» на пляже и примет первую награду «Cinema Icon Award» от Variety

Паскаль Ле Сегретейн / Getty Images

В интервью Good Morning America в 2016 году Траволта рассказал о том, как младший ребенок его и Престона, Бенджамин, помог его семье воссоединиться после того, как их 16-летний сын Джетт неожиданно умер в 2009 году. Джетт ударился головой в ванну во время припадка, когда семья отдыхала на Багамах.

«Мы, безусловно, связаны друг с другом», - сказал Траволта. «И, конечно же, наличие маленького Бена было прекрасным способом связать нас после огромной потери».

Актер также поблагодарил своего покойного сына во время разговора с ET после победы в «Эмми» за «Люди против О.Дж. Симпсона: американская криминальная история». Смотрите больше в видео ниже.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Джон Траволта и Келли Престон сталкиваются, пока он за решеткой в ​​биографическом ролике «Готти» (эксклюзив)

Джон Траволта отвечает на сообщения о том, что его фильм «Готти» был снят за несколько дней до его выхода: «Поддельные новости»

Джон Траволта говорит, что сын Бен помог семье перебазировать после смерти сына Джетта

Связанная галерея