Индия против Вест-Индии 1-й тестовый день 3 Прямая трансляция: когда и где смотреть IND против WI онлайн, Время в IST

У Вирата Кохли будут прицелы для побелки Вест-Индии. & Nbsp | Фото Кредит: & nbspPTI

Индийская команда по крикету возвращается к белым, когда она принимает Вест-Индию в серии из двух матчей. Вират Кохли, который отдохнул от сборной Индии на Кубок Азии, вернется, чтобы возглавить серию. BCCI уже объявил 12 членов команды для первого теста. Шкипер сборной Индии U19 Притхви Шоу готов дебютировать в тесте, так как новичок Карнатаки Маянк Агарвал был пропущен для первого теста. Бхувнешвар Кумар и Джасприт Бумра не участвуют в сериале, и Умеш Ядав объединится с Мохаммедом Шами для выполнения своих обязанностей. (Индия против Вест-Индии - Live Cricket Score)

RECORD! Притхви Шоу - самый молодой индийский дебютант, набравший полвека. Он является 13-м молодым, кто дебютировал в тесте, но достиг чего-то, чего не смогли достичь остальные 12. Пойдет ли 18-летний дебют на столетие? Второй сеанс в Раджкот расскажет.

Обновить! К.Л. Рахул разочарован тем, что Шеннон Габриэль уволил его на утку в самом первом зачете. Притхви Шоу и Четешвар Пуджара с тех пор хорошо справились с ситуацией, вынудив команду преодолеть отметку в 50 баллов за потерю одной калитки. Может ли Шоу одеть девичье полвека в свой дебютный тест?

Обновление TOSS! Индийский шкипер Вират Кохли выигрывает жеребьевку и выбирает бить первым. Вот игра Индии XI: Локеш Рахул, Притхви Шоу, Четешвар Пуджара, Вират Кохли (с), Аджинкья Рахане, Ришабх Пант (ш), Равичандран Ашвин, Равиндра Джадеджа, Кулдип Ядав, Мухаммед Шами, Умеш Ядав

Вест-Индия, с другой стороны, объявила довольно неопытную сторону. Джейсону Холдеру, самому довольно неопытному капитану, в его руках будет задача управлять своими ресурсами. Джейсон Холдер, Девендра Бишу, Ростон Чейз и Шенон Габриэль являются опытными членами команды и также имеют опыт игры против Индии. Кемар Роуч, пропустивший первый тест, ослабит атаку в боулинге. У Вест-Индии, между тем, будут большие надежды от надежды Шая, который зарекомендовал себя как бэтсмен среднего звена для своей стороны.

Первый день тестового матча полностью принадлежал Индии, а команда хозяев набрала 364/4 на доске. Ожидается, что после сгиба Virat Kohli и Rishabh Pant команда хозяев выставит в общей сложности около 600 к концу дня, прежде чем попросить Вест-Индию победить несколько оверов. Единственное, что может сработать для Вест-Индии, - это ранние калитки, иначе для жары Раджкота это будет долгий день.

Уже шесть в конце второго дня игры, Вест-Индия находятся на заднем плане, и скорейшее завершение этого конкурса, вероятно. Индийские боулеры сияли в последней сессии второго дня и скальпировали шесть калиток только за одну сессию. Это был хороший день для них, и они должны сделать то же самое в остальной части матча.

Вековое соперничество возобновляется при двух новых капитанах. (Фото любезно предоставлено BCCI)

Вот все, что вам нужно знать о первом тесте между Индией и Вест-Индией

Когда будет проведен первый тест между Индией и Вест-Индией?

Второй день первого теста между Индией и Вест-Индией будет проходить с 4 по 8 октября 2018 года.

Где будет проведен первый тестовый матч между Индией и Вест-Индией?

Тестовый матч будет сыгран на стадионе Саураштра по крикету в Раджкоте.

Во сколько начнется тестовый матч?

Тестовый матч начнется с 9:30 утра IST.

По какому каналу будет транслироваться первый тестовый матч между Индией и Вест-Индией?

Тестовый матч будет транслироваться в сети Star Sports. Star Sports 1 / HD будет транслировать матч на английском и Star Sports 3 на хинди.

Как смотреть онлайн трансляцию первого теста между Индией и Вест-Индией онлайн?

Прямая трансляция первого теста между Индией и Вест-Индией будет доступна на Hotstar.

Вот две команды для первого теста

Индия:

От: Вират Кохли (с), Локеш Рахул, Притхви Шоу, Четешвар Пуджара, Аджинкья Рахане, Ришабх Пант, Равичандран Ашвин, Равиндра Джадеджа, Кулдип Ядав, Мухаммед Шами, Умеш Ядав, Шардул Тхакур.

Вест-Индия:

От: Джейсон Холдер (с), Сунил Амбрис, Девендра Бишу, Крейг Братуэйт, Ростон Чейз, Шейн Даурих, Шеннон Габриэль, Джамар Гамильтон, Шимрон Хетмайер, Шай Хоуп, Шерман Льюис, Кимо Пол, Киран Пауэлл, Кемар Рорихан, Джомел.

12. Пойдет ли 18-летний дебют на столетие?
Может ли Шоу одеть девичье полвека в свой дебютный тест?
Где будет проведен первый тестовый матч между Индией и Вест-Индией?
Во сколько начнется тестовый матч?
По какому каналу будет транслироваться первый тестовый матч между Индией и Вест-Индией?
Как смотреть онлайн трансляцию первого теста между Индией и Вест-Индией онлайн?