Крис Аллен и Броманс Адама Ламберта

На этой неделе Адам Ламберт, занявший второе место в «Американском идоле», никого не шокировал (за исключением нескольких подростков), когда объявил в   Журнал Rolling Stone   интервью, что он был геем На этой неделе Адам Ламберт, занявший второе место в «Американском идоле», никого не шокировал (за исключением нескольких подростков), когда объявил в Журнал Rolling Stone интервью, что он был геем.

Лично я аплодирую Адам Художник Года Hollywood Life's Young Hollywood Awards, за то, что он не затмевает финал своим объявлением, а также не ждет годами, чтобы объявить очевидное, как бывший участник «American Idol» Клэй Айкен. Адам сказал, что он не сожалел о том, что стал чистым со своей сексуальностью, и был доволен обложкой журнала и названием («Освобождение Адама Ламберта»).

Если вы смотрели финал Idol в этом году, вы знаете, что Адам казался очень близким к возможному победителю Крис Аллен , Фактически, в первой части финала Адам указал на Криса, когда Райан объявлял номера для голосования, как будто говоря «Голосуй за Криса». В финале, когда Крис победил, он казался шокированным, даже заходя так далеко, что скажи, что Адам это заслужил.

Даже после того, как Адам объявил на этой неделе о своей сексуальности, они все еще кажутся хорошими друзьями. Адам признался в интервью «Роллинг Стоун» панике, когда ему дали «горячую» Kris как сосед по комнате. Он сказал интервьюеру: «Он единственный парень, которого я нахожу привлекательным во всей группе на шоу ... полностью в моем вкусе - за исключением того, что у него есть жена».

Как Крис, христианин, который очень активен в своей церкви и очень женат на своей прекрасной школьной возлюбленной Кэти, относится к Адам Прием притяжения? Крис сказал ЛЮДЯМ, что ему льстят и «что это весело».

Хорошо, что броманс продолжается, так как эти двое будут встречаться друг с другом этим летом. 52-й тур «American Idol», в который также войдут Мэтт Жиро, Скотт Макинтайр, Меган Джой, Аноуп Десаи, Майкл Сарвер, Лил Раундс, Дэнни Гокей и Эллисон Ираэта, стартует 5 июля.

(Это образ лицензируется в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution ShareAlike 3.0.)