Человек, ответственный за «ужасную» окраску автомобилей «Арсенала туза» Пьера-Эмерика Обамеяна, наносит ответный удар по снобистским критикам

  1. ОБЯЗАН ПОСМОТРЕТЬ
  2. 45 метров у Netflix в коробке
  3. импровизированная трибуна
  4. Пища Вики для размышлений
  5. BIZBIT

Человек, ответственный за упаковку автомобилей самых ярких игроков Премьер-лиги в золотой хром, нанес удар по снобам, которые назвали его работу «ужасной».

Звезда телевидения и социальных сетей Янни Хараламбус достал два Арсенал звезда Pierre-Emerick Aubameyang Моторс в последние недели говорит, что оскорбления, которым подвергся нападающий, несправедливы - и что у британцев есть проблема с «охватом богатства».

Звезда телевидения и социальных сетей   Янни Хараламбус   достал два   Арсенал   звезда   Pierre-Emerick Aubameyang   Моторс в последние недели говорит, что оскорбления, которым подвергся нападающий, несправедливы - и что у британцев есть проблема с «охватом богатства»

5

Янни Хараламбус обернул две машины в хром для игрока Арсенала Пьера-Эмерика Обамеянга Авторы: Эндрю Стычински - The Sun

В эксклюзивном чате он сказал: «Я получаю это все время. Я разместил в своей социальной сети фотографию золотого автомобиля Обамеяна, и люди говорили: «Какого черта?» или «деньги не покупают класс».

«Они могут утомиться, это личное предпочтение людей. В Великобритании мы не принимаем богатство - нам не нравятся понты ».

Янни, которая стартует второй серией Янни: Суперкар Кастомайзер 9 января в 8 вечера в Дейве говорят, что игроки, родившиеся в Британии, не хотят, чтобы их машины заворачивали.

Он объясняет: «Вы не увидите такого человека, как Рахим Стерлинг есть хромированная машина. Он был бы намного более тонким. Таким образом, у многих британских игроков будет черный атлас.

5

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг получил оскорбления за свои машины, некоторые люди называют их «ужасными» Авторы: Rex Features Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг получил оскорбления за свои машины, некоторые люди называют их «ужасными» Авторы: Rex Features

5

Так выглядел 29-летний автомобиль перед перемоткой. Credit: Instagram

«Это не слишком, и всегда выглядит хорошо».

Янни настаивает на том, что его новое шоу полностью незаписано, так что, если что-то пойдет не так, то от зрителей не будет скрываться.

Он добавил: «Если мы получим неправильный оттенок, я как бы« переделываю его снова в нужный цвет ». Я теряю свою дерьмо. Но это реально, и мне казалось, что этого никогда не должно случиться, но это случается ».

Интересно, если он обернет мою маму Воксхолл Астра в серебристом хроме просто для смеха?

ОБЯЗАН ПОСМОТРЕТЬ

ЧТО? Новогоднее шоу Грэма Нортона, BBC1, 22.40.

ЗАЧЕМ? Оливия Коулман, Кира Найтли и Николас Холт присоединяются к Грэму на диване перед началом празднования Нового года.

Есть также музыка от Риты Ора.

45 метров у Netflix в коробке

Netflix редко публикует информацию о своей аудитории - но вы можете понять, почему боссы стремились похвастаться фильмом о кино Коробка для птиц ,

Потоковый гигант говорит триллер в главной роли Сара Полсон а также Сандра Баллок , было просмотрено более 45 миллионов раз за первую неделю выпуска.

5

За первую неделю выпуска Netflix's Bird Box смотрели более 45 миллионов раз

Коробка для птиц Поэтому он отметил «лучшие семь дней за всю историю фильма Netflix» и, как ожидается, достигнет 100 миллионов просмотров к первой неделе января.

Netflix мог бы быть доволен, но отзывы о фильме ужасов - который видит мать Сандру, пытающуюся привести своих детей в безопасное место, поскольку на них охотятся невидимые существа - были неоднозначными.

Фильм был раскритикован за его "неуклюжие изюминки" и медленный темп.

Но с 45 миллионами игр отрицательные отзывы - наименьшее беспокойство Netflix.

Коробка с птицами: звезда Сандры Баллок и Сары Полсон в фильме ужасов Netflix

импровизированная трибуна

У Мика и Линды Картер больше проблем в Восточных островах, когда они готовятся к Новому году в Queen Vic.

Мик мало помогает Линде и расстраивается, когда он заказывает не ту группу, которая подходит для bash. Билли Митчелл и Карен Тейлор целуются на вечеринке.

На Коронационной улице Рана следует за Кейт, когда она направляется в город с бывшей девушкой Имоджен, а затем признается, что у нее все еще есть чувства к ней.

В Эммердейле идут бои, когда на Каина нападают, и он беспокоится, что, если полиция спросит его, это может раскрыть его темный секрет, что он ударит Джо Тейта.

Следовательно, его так беспокоит, что он не сопротивляется и отказывается идти к властям.

Пища Вики для размышлений

Вики Паттисон сосредотачивается на своем здоровье, чтобы преодолеть разрыв с женихом Джон Нобл ,

Я знаменитость звезда, которая назвала время для отношений в прошлом месяце после того, как The Sun поймала его на вечеринках в Дубае, также сообщила, что у нее терапия.

5

Звезда Джорди Шор, Вики Паттисон, старается оставаться здоровым после нескольких трудных месяцев Авторы: Getty - участник

Она сказала ОК! Журнал: «Я открыто рассказывал о своей борьбе с беспокойством. Я справился со своей личной ситуацией, пытаясь хорошо питаться.

«Если вы вводите токсины в свое тело, вы почувствуете мусор, который добавит беспокойства.

«У меня есть терапевт, которого я вижу регулярно. Тренировки три раза в неделю или больше заставляют меня чувствовать себя более сильным и умственно более способным справляться со всем, что бросает в меня жизнь ».

Я уверен, что она вернется в бой в 2019 году.

BIZBIT

Доминик Вест не может прекратить получать его позади.

После того, как актер снял свои кики в американской драме «The Affair», прошлой ночью актер снова обнажил щеки в дебюте драмы BBC1 «Les Miserables».

Я всегда говорил, что он потрясающий актер.

Я всегда говорил, что он потрясающий актер

Британский победитель Got Talent Колин Такери выстроился в крупную сделку Британский победитель Got Talent Колин Такери выстроился в крупную сделку   Гари Корри, чтобы стать серийным убийцей, когда он нацелен на Рика Нилана   Vogue Williams говорит, что тролли называют позором упражнения во время беременности   Miley Cyrus позирует только в одних только колготках для продвижения своего нового альбома   Шоу C4 показывает, что одна из 12 овец является геем, вызывая «большие головные боли для фермеров»   Лиам Галлахер лечит артрит, но говорит, что это «рок-н-ролл» вечеринки Вики Паттисон с Крисом Хьюзом после расставания с Джоном Ноблом Гари Корри, чтобы стать серийным убийцей, когда он нацелен на Рика Нилана Vogue Williams говорит, что тролли называют позором упражнения во время беременности Miley Cyrus позирует только в одних только колготках для продвижения своего нового альбома Шоу C4 показывает, что одна из 12 овец является геем, вызывая «большие головные боли для фермеров» Лиам Галлахер лечит артрит, но говорит, что это «рок-н-ролл» вечеринки Вики Паттисон с Крисом Хьюзом после расставания с Джоном Ноблом

Я разместил в своей социальной сети фотографию золотого автомобиля Обамеяна, и люди говорили: «Какого черта?