Как изменить фотографию / значок в профиле Google

  1. Очевидное: как изменить фотографию в профиле Google
  2. Следующий шаг
  3. Уловка YouTube
  4. Страница "Обо мне" в Google

Проблема: я уже дважды менял свою фотографию Google, но старая фотография продолжает появляться в каждом отправляемом мной электронном письме, и я уверен, что я не единственный, кто борется с этим. Итак, давайте выясним, как изменить фотографию в профиле Google - на этот раз по-настоящему!

Честно говоря, мне потребовалось слишком много времени, чтобы понять это, и мне пришлось просматривать слишком много руководств в Интернете, чтобы на самом деле это сделать. Итак, я чувствовал, что должен написать еще одно краткое руководство для тех, у кого такая же крошечная, но несколько раздражающая проблема.

Хорошо, приступай к делу уже! Да, я согласен. К точке. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

Очевидное: как изменить фотографию в профиле Google

Вот что я (очевидно) попробовал первым:

  1. Откройте Gmail , нажмите на фотографию своего профиля в правом верхнем углу.
  2. Наведите курсор на фотографию, нажмите « Изменить» .
  3. Выберите фотографию из ваших папок или загрузите новую. Готово!

Это то, что я сделал в первый раз, и это хорошо изменило изображение в верхнем углу ... однако, каждое отправленное мною письмо по-прежнему показывало старую фотографию в виде маленькой иконки. Досадно! Итак, я исследовал дальше. Я сделал все трюки. Ниже вы найдете некоторые из них.

По иронии судьбы, этот еще показывает мою старую фотографию
По иронии судьбы, этот еще показывает мою старую фотографию ...

Следующий шаг

  1. Откройте Gmail , щелкните на маленьком значке « Настройки» (в форме винтика) и выберите « Настройки» .
  2. Прокрутите вниз до My Picture и измените его.
  3. Сохраните изменения в нижней части страницы, нажав « Сохранить изменения» .

Сохраните изменения в нижней части страницы, нажав « Сохранить изменения»

Уловка YouTube

Итак, после первых двух шагов моя большая фотография профиля, а также значок входа в Gmail изменились. НО… у меня все еще была эта противная, дрянная фотография летнего отпуска, появляющаяся в виде крошечного пузырька с миниатюрами в каждом письме, которое я рассылал клиентам и остальным. Супер раздражает! Я немного погуглил, и кто-то предложил изменить фотографию через YouTube . Странно ... но хорошо, давайте попробуем это тоже.

  1. Перейдите на YouTube.com и убедитесь, что вы вошли в систему с учетной записью Google, с которой хотите использовать новую фотографию профиля.
  2. Нажмите на свою фотографию профиля в верхнем правом углу . (В этих инструкциях есть много нажатий на собственное лицо, но давайте будем терпеливо продолжать их.)
  3. Откроется страница вашего профиля; нажмите на свою (большую) фотографию профиля здесь, в середине. Если вы наводите курсор на него, он должен сказать « Редактировать значок канала ».
  4. Нажмите на изображение, и появится всплывающее окно с кнопкой « Изменить» . Сделай это! Нажмите на нее и измените фотографию, как советовали.

Нажмите на нее и измените фотографию, как советовали

Страница "Обо мне" в Google

До сих пор не работает? Хорошо, давайте попробуем еще одну вещь. Страница Google Обо мне . Если вы вошли в свою учетную запись Gmail или Google в целом, вы должны найти ее по адресу https://aboutme.google.com/ , И на этой странице еще одна из ваших фотографий профиля живет. Нажмите на нее, и появится еще одно Pick фото всплывающее. Делай, как тебе говорят.

Кто-нибудь из них сделал свое дело? Что-то все еще не так? Пожалуйста, поделитесь в комментариях, и мы можем сравнить нашу борьбу. Для записи я использую ПК с последней версией Chrome, и я не уверен, относится ли все это к чему-либо еще. Но мы можем обсудить это и в комментариях.

Да, у меня еще есть несколько старых фотографий, которые появляются на YouTube и в других местах, но я вернусь к ним чуть позже ... некоторые реальные вещи, которые нужно посетить!

Поделитесь этим постом со своими друзьями!

Кто-нибудь из них сделал свое дело?
Что-то все еще не так?