«Адреналин Сити» приглашает на грандиозный ВелоЕкоФест-2017

10.08.2017 12:09 10

12 августа состоится мега-событие для всех жителей города и волынян, которые любят драйв, спорт и «Адреналин»!

Культурно-развлекательный центр «Адреналин Сити» празднует свой 8 День рождения и приглашает на ВелоЕкоФест-2017 с мегапризом в 8000 гривен!

Сотни активных велолюбителей прокатятся по улицам Луцка, чтобы привлечь внимание к проблемам окружающей среды и пропагандировать здоровый образ жизни, а также поощрить жителей города отдавать предпочтение велосипедам, ведь велоспорт - один из самых экологичных видов спорту.Голосуемо "За" здоровый образ жизни и чистый воздух.

ВелоЕкоФест - не просто велопробег, а праздник спорта, драйва и отдыха. На территории «Адреналин Сити» в рамках мероприятия пройдет развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами и уличными развлечениями, экстрим шоу от Kozak Combat Arts и праздничная лотерея. Главный суперприз - подарочный сертификат от магазина «Велозона» на 8000 гривен будет разыграно среди всех участников велопробега!

Предвкушаем блюдами и напитками на свежем воздухе.

Зарегистрироваться для участия велопробега можно уже сейчас на сайте http://adrenalin.lutsk.ua/velo-eko-fest/

Регистрируйся и гарантированно получай в подарок сертификат на услуги "Адреналин Сити" на 50 грн.

На ВелоЕкоФести - 2017 вас ждет выступление финалиста шоу Х-фактор Аркадия Войтюка, Dj парад и зажигательная пенная дискотека!

На ВелоЕкоФести - 2017 вас ждет выступление финалиста шоу Х-фактор Аркадия Войтюка, Dj парад и зажигательная пенная дискотека