Смотрите телевизор на iPhone: 10 превосходных потоковых приложений

  1. Скачать ТВ-шоу для iPhone с Freemake
  2. Потоковое ТВ-шоу на iPhone с приложениями
  3. Netflix
  4. Hulu
  5. & Е
  6. TBN Mobile
  7. Cartoon Network
  8. Спектрум ТВ
  9. потрескивание
  10. CBS
  11. Crunchyroll
  12. CW
  13. Комментарии

Как смотреть телевизор на iPhone бесплатно

Если есть «Дневники вампира» или ваш любимый фильм, но вы в отъезде, у вас нет другого выбора, кроме как смотреть прямую трансляцию на iPhone. В настоящее время есть много способов наслаждаться просмотром ТВ на iPhone. Например, кабельные компании и телевизионные сети предоставляют отличные приложения, которые позволяют транслировать ТВ на iPhone в пути. Все, что вам нужно, это подписка. Обратите внимание, что вам лучше транслировать сериалы на iPhone, когда вы подключены к Wi-Fi, в противном случае вы можете потратить огромную сумму.

Скачать ТВ-шоу для iPhone с Freemake

Если вы не хотите платить за сериалы и шоу, просто загрузите их с YouTube, Dailymotion или Vimeo и перенесите на свой iPhone. Там вы вряд ли найдете последние серии, но есть большой выбор старых видео и записей, таких как Charmed или Beverly Hills 90210 или даже эпизоды Hélène et les garçons. Чтобы сохранить их на ПК, выполните следующие простые действия.

  1. Скачать бесплатно Freemake Video Downloader ,
  2. Установите и запустите программное обеспечение на вашем компьютере. Как смотреть телевизор на iPhone бесплатно   Если есть «Дневники вампира» или ваш любимый фильм, но вы в отъезде, у вас нет другого выбора, кроме как смотреть прямую трансляцию на iPhone
  3. Перейдите на YouTube, Dailymotion или Vimeo и найдите видео, которое вы хотите сохранить.
  4. Скопируйте ссылку на видео и вставьте ее в Freemake Video Downloader.
  5. Выберите формат и качество MP4 и нажмите « Скачать».

Через пару секунд видео будет загружено на ваш компьютер. Затем просто добавьте его в iTunes и синхронизируйте iTunes с вашим iPhone. Теперь вы можете смотреть любимые телепередачи на вашем телефоне без подключения к Интернету. Чтобы подготовить видео на рабочем столе для просмотра на iPhone, следуйте этот урок ,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конвертируйте YouTube в iPhone бесплатно

Потоковое ТВ-шоу на iPhone с приложениями

Потоковое ТВ на iPhone - это простое дело, которое вы можете выполнить за пару шагов. Давайте узнаем, как это сделать:

  1. Загрузите одно из приложений из списка ниже.
  2. Запустите выбранное приложение.
  3. Получить подписку, где это необходимо.
  4. Выберите сериал, который вы хотите посмотреть.
  5. Наслаждайтесь просмотром сериалов на своем iPhone

Теперь вот список приложений, которые вам могут понравиться.

Netflix

Netflix

Netflix это известный и широко обожаемый телевизионный братан. Он не передает ваши любимые каналы, но собирает все самые популярные телевизионные шоу. Приложение Netfix для iPhone предоставляет вам данные о каждом эпизоде, который вы собираетесь смотреть, и показывает их в высоком разрешении. Он также предлагает вам вечное число HD фильмы напрокат , Разве это не карманный кинотеатр?

Сервис отлично подойдет тем, кто ищет полный набор серии своих восхитительных шоу.

Подписка обойдется вам от $ 7,99 до $ 11,99 в месяц в зависимости от плана.

Hulu

Hulu

Hulu кажется, очень-очень похож на Netflix, хотя он выполнен в зеленом, а не в красном. Процесс потокового телевидения абсолютно одинаков: эпизоды, сериалы и сериалы, информация о каждом произведении и комфортное просмотр. Даже в полноэкранном режиме.

Итак, вам решать, подходят ли Netflix или Hulu вашему настроению больше, они оба являются отличными приложениями для просмотра ТВ на iPhone.

Ежемесячный платеж составит $ 7,99 или $ 11,99 в зависимости от плана, который вам нужен.

& Е

& Е

& Е это приложение, которое принадлежит A & E Television Networks Mobile. Если вам нравятся First 48, Bates Motel, Duck Dynasty и другие популярные шоу A & E, это приложение - то, что вам нужно иметь на своем iPhone. Приложение бесплатное и простое в использовании. Просто войдите в свою учетную запись, выберите шоу, эпизод или бонусное видео, например удаленные сцены, и начните просмотр. Что особенного в этом приложении, так это то, что оно предоставляет несколько видео бесплатно. Это означает, что вам не нужно вставлять свои данные для входа.

Цена зависит от вашего телевизионного провайдера.

TBN Mobile

TBN Mobile

TBN Mobile это блестящее приложение, которое показывает, что происходит в данный момент, а также расписание телепередач. Последние могут быть отфильтрованы по дате и каналам. Кроме того, вы можете прочитать некоторую информацию перед потоковым видео.

Но выбор каналов не так уж и велик. Итак, это телевизионное приложение для обычного пользователя, желающего найти что-то для просмотра.

Cartoon Network

Cartoon Network

Как видно из названия, Cartoon Network предложит вам разнообразные мультсериалы для просмотра как в одиночку, так и с вашими детьми. Приложение подойдет для поклонников Teen Titans Go !, The Amazing World of Gumball, Steven Universe, Clarence, Adventure Tim и других подобных анимационных шоу.

Как и все вышеперечисленные приложения, Cartoon Network бесплатна для скачивания, а цена зависит от вашего телевизионного провайдера. Канал доступен практически на всех самых популярных, включая AT & T U-verse, BendBroadband, Blueridge, Cable One, Cablevision Optimum, Charter и многие другие.

Спектрум ТВ

Спектрум ТВ

Спектрум ТВ это приложение, предоставленное Уставом связи. Он предлагает ряд великолепных шоу и видео, которые даже доступны для скачивания. Вам просто нужно подписаться на планы Showtime, Starz, Encore или MoviePlex. Если у вас хорошая связь, вы можете смотреть видео в реальном времени и видео по запросу прямо на ходу.

Spectrum TV также предлагает детскую зону с опцией блокировки, которая не позволит вашим детям получать доступ к другим областям приложения, пока они смотрят детские шоу.

Кроме того, есть спортивная зона, которая позволяет вам следить за спортивными играми в режиме реального времени. Разве это не здорово? Тем не менее, мы рекомендуем использовать специальные сайты для стрим спорт на iPhone ,

Подписка начинается с $ 29,99 в месяц.

потрескивание

потрескивание

потрескивание был сделан для вас Sony Pictures Television. Здесь вы можете найти полнометражные фильмы, тысячи телешоу и даже аниме. И все это было произведено Sony! Кроме того, доступны оригинальные серии, созданные Cracks. Наслаждайтесь комедийными актерами Джерри Сейнфельда в автомобилях, получая кофе, выбирая, добывая, чистящие средства, секвестрируя, спортивную опасность и многое другое

А знаете ли вы, что лучше в этом приложении? И приложение, и его контент абсолютно бесплатны. Да, вы можете смотреть любой эпизод или фильм, не платя ни цента. Во время воспроизведения вы получите рекламу, но не к чему придраться. Просто позаботьтесь о своем тарифном плане.

CBS

CBS

CBS это еще одно замечательное приложение, которое вы можете использовать для просмотра телевизора на iPhone. Следите за «Голубой кровью», CSI, CSI: «Кибер», NCIS, «Хорошая жена», «Теория большого взрыва», госпожа секретарь, 2 «Broke Girls», Майк и Молли и другие телешоу. Если у вас есть план CBS All Access, вы можете наслаждаться эпизодами прайм-тайм в формате HD на следующий день после релиза.

Приложение позволяет вам создавать персонализированный список ваших любимых шоу и может отправлять вам push-уведомления о появлении новых эпизодов. Единственным недостатком этого приложения является то, что оно содержит рекламу как в самом приложении, так и в его контенте.

Стоимость подписки начинается от 5,99 долларов в месяц.

Crunchyroll

Crunchyroll

Crunchyroll идеально подходит для всех любителей аниме, так как содержит более 25 000 эпизодов аниме. Наруто Шиппуден, Sword Art Online, Атака на Титана, Bleach, Kill la Kill, Hunter X Hunter и многие другие. Вы можете бесплатно наслаждаться любимым аниме или получить премиум аккаунт. Он придет без рекламы и принесет вам новые эпизоды через 1 час после их прибытия в Японию. Кроме того, вы получите доступ к HD и DVD качественным видео.

Цена премиум-аккаунта составляет $ 6,99 в месяц.

CW

CW

И, наконец, последнее, но не в последнюю очередь приложение CW , Как и приложение Crackle, CW абсолютно бесплатна. С помощью этого приложения вы можете транслировать такие шоу, как «Вспышка», «Джейн Дева», «Дневники вампира», «Стрелка», «Изомби», «Сверхъестественное», «Американская модель следующего топа» и т. П. и другие бонусные видео.

Конечно, здесь реклама почти такая же, как на телевидении, но когда вы получаете новые эпизоды почти сразу и бесплатно, это не так важно.

Какие еще телевизионные приложения вы используете? дайте нам знать их плюсы и минусы в комментариях.

Комментарии

Комментарии

Разве это не здорово?
Какие еще телевизионные приложения вы используете?