21-летняя женщина без рук была покорена сайтом знакомств: «Лучшая девушка, которую вы можете поймать здесь!»

Наличие аккаунта на сайте знакомств уже никого не удивляет

Наличие аккаунта на сайте знакомств уже никого не удивляет. Уже несколько лет на смартфонах популярно приложение, в котором одним движением пальца можно принять или отклонить повод для свидания. Вот почему фанаты встреч с людьми через Интернет ищут способы выделиться из толпы стереотипных образов. Человек даже стал похож на ... Иисуса .

См: Пользователь Tinder разрывает женщину как ... Иисуса! «Двигайся вправо, если ты ищешь Иисуса в своей жизни»

Между тем 21-летняя Лорен из Сан-Диего не хочет притворяться на сегодняшний день. Наоборот, он выбирает себя, несмотря на то, что потерял руку в дорожно-транспортном происшествии. Он очень прямолинеен и без жалости говорит о своей жизненной трагедии.

Я сел на мотоцикл и полностью потерял над ним контроль, - вспоминает он. Я буквально вылетел из седла и наткнулся на дорожный знак, чтобы ... он отрезал мне руку . Я был в сознании все время.

Со временем она обрела дистанцию ​​до своей инвалидности и даже научилась шутить : я не пользуюсь аплодисментами смайликов, потому что не могу хлопать. Я говорю совершенно честно .

Благодаря веселым и ироничным постам в Твиттере он уже является звездой сети, которую смотрят тысячи интернет-пользователей. Лорен также не скрывает своего одиночества, поэтому она решила создать профиль на сайте знакомств, где она показывает себя «такой, какая она есть». 21-летняя девушка не хочет притворяться кем-либо, и на Tinder она опубликовала несколько фотографий без своей руки, в свою очередь, она рекламирует себя как «руку помощи».

Лапы для лучшей девушки, которую вы можете поймать на Tinder! Лицо 10/10, Тело 9/10, Личность 20/10, Руки 1/2 - описание ее личности на сайте.

Это вершина творчества и черной самоиронии? Это описание имеет такую ​​же честную и простую историю, как и он сам.

Я вернулся домой немного сумасшедшим, и я даже не помню, как я это написал. Я проснулся, когда кто-то написал мне, что этот текст стал хитом, - призналась она . Он спросил, был ли это я. Ну, это я.

По ее словам, ее любимое занятие - плавать в океане. Он любит разговаривать с детьми по этому поводу.

Когда дети спрашивают, что случилось с моей рукой, я отвечаю, что это просто акула, - он шутит . Тогда они начинают убегать.

Правда, Лорен знает, как привлечь потенциальных партнеров. Вы дадите мне «ручную стрижку», чтобы другая половина не скучала с этим?

Вы дадите мне «ручную стрижку», чтобы другая половина не скучала с этим

Кая на свидание (?) С мужем Кася Фигура

Это вершина творчества и черной самоиронии?