ASRock начинает производство видеокарт GeForce и Radeon

  1. Ожидается, что видеокарты с логотипом ASRock и системы от Reds and Greens появятся на рынке в любой...
  2. ASRock готовит новые материнские платы на чипсете AMD X470
  3. ASRock H110 Pro BTC + - плата с 13 разъемами PCI Express

Ситуация, которая преобладает на рынке потребительских видеокарт, такова, какова она есть, и единственными субъектами, которые по этой причине хотя бы частично удовлетворены, являются поставщики, навязывающие свою высокую маржу Ситуация, которая преобладает на рынке потребительских видеокарт, такова, какова она есть, и единственными субъектами, которые по этой причине хотя бы частично удовлетворены, являются поставщики, навязывающие свою высокую маржу. Однако со временем даже для них это становится некомфортной ситуацией, потому что все меньше и меньше людей решают собрать целые подразделения и, в конце концов, оставить меньше денег в магазинах. Однако вскоре новый игрок может появиться на рынке. Это будет не соревнование для красных и зеленых, а еще один отличный партнер, который предложит расширенные авторские модели. ASRock наладила сотрудничество с AMD и NVIDIA и собирается выпустить свои первые копии на рынок.

Ожидается, что видеокарты с логотипом ASRock и системы от Reds and Greens появятся на рынке в любой момент, как и в апреле.

Ожидается, что видеокарты с логотипом ASRock и системы от Reds and Greens появятся на рынке в любой момент, как и в апреле

ASRock готовит новые материнские платы на чипсете AMD X470

Тайваньские редакторы DigiTimes, которая включает азиатский рынок компьютерного оборудования, удивили нас сегодня интересными новостями. Согласно их отчетам, ASRock расширяет свой бизнес-профиль и вскоре будет предлагать видеокарты помимо материнских плат, промышленных блоков и готовых мини-компьютеров. Запатентованные модели должны быть в основном на GPU от AMD, но пока неизвестно, говорим ли мы об обычных Radeon для игроков или модифицированных предложениях для майнеров криптовалюты.

ASRock H110 Pro BTC + - плата с 13 разъемами PCI Express

Ожидается, что видеокарты с логотипом ASRock и системы от Reds and Greens появятся на рынке в любой момент, как и в апреле. Это никого не должно удивлять, учитывая, что в прошлом году у компании все было хорошо, она показала высокую прибыль и увеличила долю на рынке материнских плат среднего и высокого класса. Вопрос в том, изменит ли это нас, обычного Смита? Ведь проблема не в партнерах, а в недостаточном количестве самих графических процессоров. А для майнеров не имеет значения, какую марку они покупают, пока они зарабатывают на жизнь ...

Источник: DigiTimes, Reddit

Вопрос в том, изменит ли это нас, обычного Смита?