Acar Smart - интересный удлинитель

Удлинители, безусловно, не новы на рынке. Обычно, однако, они оснащены несколькими розетками, расположенными в одну линию и оснащенными одним выключателем / выключателем. Двойные полосы можно найти все чаще и чаще, но они «превращаются» в одну кнопку. Отличается от модели Smart, выпускаемой компанией Акар , Производитель имеет достаточно большой опыт создания оборудования такого типа (что подтверждает широкое предложение и хорошие мнения о рейках), поэтому можно предположить, что новое предложение заслуживает внимания. Удлинители, безусловно, не новы на рынке

Acar Smart / Фото производитель

Лента выполняет классические функции этого типа продуктов: она защищает устройства от воздействия перенапряжений в электрической сети и разрядов молнии. Он имеет шесть розеток (три на двух панелях) и два выключателя. Оборудование имеет сигнал о правильности работы, что значительно повышает безопасность. Также стоит упомянуть о небольших габаритах и ​​5-летней гарантии.

Продукт покрывается программой страхования на сумму до 7 000 злотых, и информацию по этому вопросу следует искать на веб-сайте производителя. Полоса с кабелем длиной 1,5 м была оценена почти в 60 злотых. Для модели с кабелем длиной 3 м вы должны заплатить около 65 злотых. Это явно не продукт, который можно назвать революционным, но производитель, вероятно, не собирается его продвигать. Мы просто имеем дело с довольно интересной, а главное, полезной полосой.

Источник: пресс-релиз