JoJo Siwa - песни, луки и танцевальные мамы - биография

  1. Кто такой JoJo Siwa?
  2. песни
  3. «Держи драму»
  4. Луки
  5. Vlogs
  6. Другие предприятия
  7. Ранняя жизнь и карьера

JoJo Siwa - американская певица, танцовщица и личность на YouTube, известная тем, что надевала большие луки в своих волосах, а также своими хитовыми синглами «Boomerang» и «Hold the Drama».

Кто такой JoJo Siwa?

Родившийся в 2003 году уроженец штата Небраска Джо Джо Сива впервые прославился тем, что стал звездой реалити-шоу на Lifetime's Dance Moms и конкурсе Ultimate Dance Abby. Но JoJo быстро нашла второй акт, став огромной знаменитостью в социальных сетях, благодаря ее каналу YouTube JoJo Siwa Vlogs , в котором она имеет более 2,6 миллиона подписчиков. JoJo известна своими яркими, большими бантами и разноцветными хвостиками. Она представляет собой триединство талантов - танца, актерского мастерства и пения, - которое она умело демонстрирует в своих музыкальных клипах, которые рекламируют ее хит-синглы «Бумеранг», «Малыш в кондитерской» и «Держи драму». JoJo удалось дополнительно извлечь выгоду из ее известности через торговые сделки и контракт с Nickelodeon.

JoJo удалось дополнительно извлечь выгоду из ее известности через торговые сделки и контракт с Nickelodeon

ДжоДжо Сива снимает специальный телевизионный фильм с «Музыкальным выбором» на IT'SUGAR 9 апреля 2018 года в Нью-Йорке.

(Фото: Noam Galai_Getty Images)

песни

«Бумеранг», «Малыш в кондитерской»

Одним из самых ранних хитов JoJo был сингл «Бумеранг» 2016 года, в котором она поет о киберзапугивании и смелости выйти за пределы негатива. Следующим летом она последовала за более легким и сладким предметом - кондитерским лакомством «Малыш в кондитерской». Песня и сопровождающее музыкальное видео были настолько популярны, что вскоре последовала кукла JoJo «Kid in a Candy Store».

«Держи драму»

Всего несколько месяцев спустя, королева конфет усилила ритм с «Hold the Drama», еще одним поп-треком «не слушай ненавистников» и «живи своей лучшей жизнью», наполненным сверкающими веселыми танцевальными номерами. и ее подпись большие, яркие луки.

Луки

Так откуда взялась любовь Джоу Джо к лукам? В видеоинтервью знаменитость из соцсетей призналась, что она была одержима ими с дошкольного возраста, и когда она стала старше, они стали все больше и больше. Она также добавила, что для нее луки символизируют «силу, уверенность, веру».

Естественно, JoJo превратила свою навязчивую идею в бизнес и запустила собственную линию. Ее луки стали настолько популярными среди молодых школьниц, что, как сообщается, они стали источником сбоев в классе и вдохновили конкурентов выпускать аналогичные и менее дорогие версии.

Vlogs

По состоянию на июль 2018 года, канал JoJo на YouTube, JoJo Siwa Vlogs , имеет более 2,6 миллиона подписчиков. Ее канал позволяет ее фанатам (он же Сиванаторз) следить за ее повседневной жизнью, где она публикует все, начиная с того, чтобы позволить двухлетнему ребенку постричься, до создания фабрики слизи в домашних условиях с использованием декоративно-прикладного искусства.

Говорят, что JoJo - единственная творческая сила в ее видео, с ее мамой, которая служит ее менеджером, помогая ездить по городу, чтобы забрать припасы.

«Это действительно весело для меня», - сказал ДжоДжо. США СЕГОДНЯ о создании ее блогов. «Это как моя версия похода в парк».

Помимо подписчиков YouTube, у JoJo также есть огромный Instagram, собравший более 7 миллионов поклонников.

Другие предприятия

В дополнение к своей линии поклонов, поющим куклам и сделке с Nickelodeon, JoJo также выпустила книги, а также товары для жизни через JC Penny.

Ранняя жизнь и карьера

Джоджо Сива родился Джоэл Джоани Сива 19 мая 2003 года в Омахе, штат Небраска, у Тома, мануального терапевта, и Джессалин, преподавателя танцев. У JoJo есть старший брат по имени Jayden.

Семья в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Кто такой JoJo Siwa?
Кто такой JoJo Siwa?