Harry Styles 2017: лучшие костюмы, которые носил певец

  1. Гарри Стайлс: король костюмов
  2. British Fashion Awards, 2014
  3. Представление Today Show, 2017
  4. Его «Знак времени», 2017

Эрик Пендзич / REX / Shutterstock

Гарри Стайлс: король костюмов

Гарри Стайлс одноименный дебютный альбом может быть уже на пути к Дебют № 1 на Billboard 200 Но его модные предпочтения также создают волны. С выходом в " тысячелетний розовый "Надеть шерсть индиго Gucci кашемировое пальто в его визуальном фильме «Знак времени» самые последние стилевые движения поп-звезды, особенно его симпатия к хорошему костюму, совсем не обычны. Ниже семь раз Гарри Стайлс надевал основные предметы мужской одежды - от дней One Direction до выпуска его дебютного сольного альбома (12 мая, Columbia Records).

Эта галерея была первоначально опубликована в мае 2017 года и постоянно обновлялась.

Дейв М. Бенетт / Getty Images

Еще будучи подростком с новым лицом, Стайлз понимал важность хорошего костюма. В 2012 году на церемонии вручения британской премии Brit Awards он выбрал темно-серый номер из трех частей в сочетании с белой классической рубашкой и большим черным галстуком-бабочкой. One Direction победили в номинации «Британский сингл» за их заразительный поп-трек « What Makes You Beautiful ».

Дэвид М. Бенетт / Getty Images

British Fashion Awards, 2014

Даже в 19 лет, самый молодой участник One Direction сделал серьезные волны на фронте моды. В 2013 году он был назван лауреатом премии « Британский стиль» на ежегодной премии British Fashion Awards и вернулся в 2014 году, чтобы представить актрису Эмму Уотсон в качестве своего стильного преемника. На вечернюю церемонию Стайлз был одет в черно-красный костюм в тонкую полоску из коллекции Lanvin осень-зима 2014 в паре с плотной черной классической рубашкой и черными классическими туфлями из лакированной кожи.

Кевин Мазур / Getty Images для Citi

Представление Today Show, 2017

Стайлс не боится рок розовый , Он был замечен в тени несколько раз, совсем недавно, во время продвижения своего соло Субботняя ночная жизнь дебют в апреле. Принимая к Шоу "Сегодня" На сцене в центре Манхэттена Стайлз соединил свой изготовленный на заказ стиль 70-х годов в розовом костюме, вдохновленном 70-ми годами, от английского дизайнера Эдвард Секстон с простой черной пуговицей, уравновешивающей сладкую вату. Во время своего блюзового рок-сета он исполнил две оригинальные песни из своего дебютного сольного проекта и «Стокгольмский синдром» из своих дней One Direction .

Джонатан Брэди / PA изображений с помощью Getty Images

Его «Знак времени», 2017

По пути делать промо на радио в BBC Radio Studios в Лондоне, Стайлс выбрал свободную красно-белую клетку. Вивьен Вествуд костюм, белая рубашка Сен-Лоран и черные женские лоферы Gucci . В то время как его припадок был легким, его интервью с хорошим другом и ведущим BBC Radio One Ником Гримшоу повернулось в неловкое положение, когда Гримшоу привел бывшего Гарри Тэйлор Свифт Что касается его баллады «Два призрака». В то время как Стайлс в шутку призвал своего менеджера помочь ему с ответом, он, в конечном счете, остался в стороне от того, кто вдохновил трек , глядя щеголеватый, отклоняя вопрос.

Кевин Уинтер / Getty Images для iHeartMedia

Выступление на музыкальном фестивале iHeartRadio, 2017