Лучшие цены, комплекты и предложения для Xbox One X в мае 2019 года: где купить 4K Xbox

  1. Лучшие цены на Xbox One X
  2. Пакеты Xbox Box One X (Великобритания)
  3. Какова цена Xbox One X?
  4. Почему я должен купить Xbox One X?
  5. Где я могу купить Xbox One X?
  6. Что если я не забочусь о 4K или хочу сэкономить?
  7. Только шучу. Я хочу 4K HDR в моем лице прямо сейчас.
  8. Насколько большой жесткий диск в Xbox One X?

После тихого начала года мы нашли отличные цены на Xbox One X. Мы говорим о новых пакетах с самыми популярными играми, такими как The Division 2, Metro: Exodus, Forza Horizon 4, Battlefield V и другими.

Геймеры, ищущие самую мощную из когда-либо созданных консолей, с момента своего выпуска стремились заключать сделки с Xbox One X, но в первые дни за это приходилось платить. До недавнего времени цены в большинстве магазинов были высокими, если вы не знали, где искать. Вот где мы пришли, когда наша преданная команда охотников за сделками пробиралась сквозь мякину, чтобы приносить вам только самые лучшие предложения для Xbox One X каждый день, и у нас есть несколько отличных для вас сегодня.

В этой статье вы найдете сравнительную таблицу с самыми низкими ценами на то, где купить консоль Xbox One X 4K HDR от широкого круга лучших розничных продавцов. После сравнительной таблицы мы собрали коллекцию последних комплектов в Штатах и ​​Великобритании. Эти комплекты Xbox One X позволят вам сэкономить на покупке предметов по отдельности.

Если вам нужна информация о последних австралийских предложениях, перейдите на нашу австралийскую страницу ,

Лучшие цены на Xbox One X

Пакеты Xbox One X (США)

Американские комплекты Xbox One X действительно набирают обороты уже через несколько месяцев. На самом деле никогда не было лучшего времени для покупки, так как вы впервые за последние годы получаете подлинные скидки и бесплатный контент.

Xbox One X | НБА 2К19 | 369,99 $ в Walmart
На этой неделе существует несколько мега дешевых цен на Xbox One X, причем комплекты стоимостью менее $ 400 являются темой, которую мы можем полностью отследить. Это отличный вариант для фанатов баскетбола, но если вам тоже нравится локальный многопользовательский режим, воспользуйтесь пакетом ниже.
Посмотреть предложение

Xbox One X | Fallout 76 | 381 $ в Walmart
Мы ждали, чтобы заполучить Fallout 76 с момента его анонса, и мы думаем, что вы тоже, если вы читаете это. С этим пакетом вы экономите приличную сумму, учитывая, что одна только консоль была 499 $ не так давно. Посмотреть предложение

Xbox One X | Дивизион 2 | 409,50 долларов США на Amazon
Это было обратно до откровенно смешных $ 470 две недели назад в Amazon, но сегодня это гораздо лучшее предложение. Однако многие из альтернативных комплектов Xbox One X, о которых мы упоминали выше, предоставляют возможность приобрести другую игру, оставляя при этом достаточно изменений, чтобы купить The Division 2 самостоятельно (лучшая цена сегодня 44,99 $ в Walmart ) и все же сэкономить деньги. Так что имейте это в виду.
Посмотреть предложение

Официальная подписка на журнал Xbox от $ 11,25
Нужна помощь в определении того, что играть на вашем новом Xbox One или Xbox One X? Xbox: Официальный журнал является окончательным источником последних новостей, предварительных обзоров, обзоров и всесторонних функций обо всех вещах Xbox. Кроме того, вы получите регулярные бесплатные подарки в журнале. Подпишитесь сейчас всего за $ 11.25.
Посмотреть предложение

Пакеты Xbox Box One X (Великобритания)

Белый Xbox One X | Fallout 76 | £ 449 в Microsoft
Это первый раз, когда доступен белый Xbox One X, и он поставляется с полной загрузкой игры Fallout 76 . Хотя, если честно, учитывая, как выпал Fallout 76, вы можете рассмотреть другой пакет, если вам действительно не нужна белая версия консоли. Это было на 50 фунтов дешевле не так давно , поэтому мы будем ждать лучшей цены, если честно.
Посмотреть предложение

Официальная подписка на журнал Xbox от £ 15
Нужна помощь в определении того, что играть на вашем новом Xbox One или Xbox One X? Xbox: Официальный журнал является окончательным источником последних новостей, предварительных обзоров, обзоров и всесторонних функций обо всех вещах Xbox. Кроме того, вы получите регулярные бесплатные подарки в журнале. Проверьте скидку на подписку всего за 15 фунтов стерлингов.
Посмотреть предложение

Какова цена Xbox One X?

Стоимость MSRP для Xbox One X составляет 499 долларов в США, а в Великобритании - 449 фунтов стерлингов. Так что, похоже, британские геймеры платят значительно больше, поскольку прямая конвертация валюты будет стоить £ 390. С другой стороны, ритейлеры начинают снижать цены, и мы также видим игры в комплекте. Таким образом, вы никогда не должны платить эти расходы только за консоль сегодня.

Почему я должен купить Xbox One X?

Просто чтобы прояснить, это не то, что вы бы назвали консолью следующего поколения. Вместо этого это мощное обновление по сравнению с текущей линейкой Xbox One. Чтобы упростить вещи, это сродни PS4 Pro от Sony. Обе консоли предназначены для геймеров с 4K HDR-телевизором, которые хотят получить наилучшую графическую производительность на своей любимой консоли. На телевизорах, отличных от 4K, также будет наблюдаться скромное повышение производительности, но без 4K HDR телевизора вы упускаете суть.

В настоящее время Xbox One X будет играть во все игры для Xbox One, и мы не ожидаем увидеть игры, выпущенные исключительно для Xbox One X (или нам так сказали), поэтому, безусловно, нет причин выбрасывать Xbox One. Один S еще.

Xbox One X - самая мощная консоль из когда-либо созданных, даже превосходящая некоторые характеристики PS4 Pro. Но учитывая огромную запрашиваемую цену, вы бы на это надеялись. Xbox One X делает смелые заявления о настоящих нативных играх 4K, хотя и с его предстоящими играми, и если у вас есть телевизор 4K с технологией High Dynamic Range (HDR), Xbox One X готов серьезно удивить такими, как Forza Motorsport 7 , Метро: Exodus и Anthem станут настоящими ошеломляющими в графическом отделе.

Изображение 1 из 5

Изображение 1 из 5

Изображение 2 из 5

Изображение 2 из 5

Изображение 3 из 5

Изображение 3 из 5

Изображение 4 из 5

Изображение 4 из 5

Изображение 5 из 5

Изображение 5 из 5

Где я могу купить Xbox One X?

Большинство обычных крупных компаний продают Xbox One X. Цены, близкие к запуску, пока очень похожи, но по мере продвижения вперед мы увидим, как магазины снижают цену, пытаясь получить преимущество. за соревнования.

Следите за выделенными выше пакетами Xbox One X и нашей таблицей сравнения, которую мы будем держать в курсе последних цен на Xbox One X самостоятельно. Поэтому не стесняйтесь ставить нас в закладки и проверить в ближайшее время, чтобы увидеть, нашли ли мы сделку, которая подходит именно вам. Пальцы пересекли связки, поправляются скоро, особенно в США, где мы не видим больших скидок программного обеспечения до сих пор.

Это здесь и сейчас! Xbox One X вышел 7 ноября 2017 года. Это была также мировая дата релиза.

Что если я не забочусь о 4K или хочу сэкономить?

Стандартный Xbox One S - это фантастическая игровая консоль, и вы легко сможете получить ее с несколькими играми по цене около 250 долларов США или менее 250 фунтов стерлингов. На нашем сайте есть дешевые предложения круглый год Xbox One предложения а также PS4 цены, предложения и комплектации страницы.

Только шучу. Я хочу 4K HDR в моем лице прямо сейчас.

Телевизоры 4K с HDR далеко не так дороги, как вы думаете. Цены упали намного быстрее, чем у оригинальных HD-телевизоров, поэтому вы можете получить достойную модель за небольшую цену. Черт возьми, мы видели несколько хороших за меньшую цену, чем сама Xbox One X (в каком смешном мире мы живем). Для лучших из лучших, посмотрите на наш лучший телевизор статья. Мы также округлили лучшие дешевые 4K ТВ предложения тоже в Великобритании, а также коллекция Американские телевизионные предложения ,

Насколько большой жесткий диск в Xbox One X?

На данный момент единственной доступной опцией является опция 1 ТБ, то есть 1000 ГБ памяти. Официальных планов для более крупных версий нет, но мы не удивимся, увидев их в 2018 году.

С некоторыми 4K-совместимыми патчами обновлений для игр объемом более 100 ГБ, мы, конечно же, не дотянем до более дешевого 500 ГБ Xbox One X, так как было бы немного бессмысленно, если честно.

Мы думаем, что геймеры скоро пополнят 1 ТБ Xbox One. К счастью, Xbox One X совместим с внешними жесткими дисками, использующими USB 3.0. Так что, если вам нужно дополнительное хранилище, посмотрите наш список лучшие внешние жесткие диски ,

Почему я должен купить Xbox One X?
Где я могу купить Xbox One X?
Что если я не забочусь о 4K или хочу сэкономить?
Насколько большой жесткий диск в Xbox One X?
Почему я должен купить Xbox One X?
Что если я не забочусь о 4K или хочу сэкономить?