Сколько лет Харрисону Форду, какие у него самые большие фильмы, кто такая жена актера Индианы Джонса, Калиста Флокхарт, и какой у него капитал?

  1. Кто такой Харрисон Форд и каков его собственный капитал?
  2. Какие фильмы Харрисон Форд больше всего известен?
  3. Сколько раз Гаррисон Форд был женат и у него есть дети?
  4. Был ли Харрисон Форд в отношениях с Кэрри Фишер?

Харрисон Форд не замедляется. Вернувшись в «Звездные войны» в 2015 году, голливудская легенда повторила больше своих самых знаковых ролей.

Вот рассказ о любимом боевике каждого ...

Вот рассказ о любимом боевике каждого

Reuters

Харрисон Форд возвращается на большой экран с Blade Runner 2049

Кто такой Харрисон Форд и каков его собственный капитал?

Харрисон Форд родился в Чикаго, штат Иллинойс, 13 июля 1942 года, ему исполнилось 75 лет.

Актер и продюсер - самопровозглашенный «поздний расцвет» с актерским мастерством, который только взял курс драмы в конце его старшего года в попытке преодолеть свою застенчивость.

Харрисон Форд создал свою репутацию, работая в Universal Studios, где он играл второстепенные роли в ряде телесериалов в конце 1960-х и 1970-х годов.

Чистый капитал Харрисона оценивается в 158 миллионов фунтов стерлингов. За свою роль в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» в 2015 году Харрисон получил щедрое вознаграждение в размере 16 миллионов фунтов стерлингов и 0,5% от дохода - огромное улучшение по сравнению со 10000 фунтов стерлингов, которые он сделал для оригинала 1977 года.

Какие фильмы Харрисон Форд больше всего известен?

Первой главной ролью Харрисона в кино стал Хан Соло в чрезвычайно успешной франшизе «Звездных войн». Новая Надежда и два ее продолжения вывели Харрисона в статус суперзвезды, и вместе с коллегами Марком Хэмиллом и Кэрри Фишер он стал одним из самых популярных отелей Голливуда.

Предложения за большие деньги продолжали прибывать, и Харрисон вскоре был воссоединен с Джорджем Лукасом для франшизы Индианы Джонса Стивена Спилберга. Сиквел в настоящее время должен быть выпущен в 2020 году.

Среди других работ Харрисона Форда - «ВВС-1», «Ковбои и пришельцы», «Неудержимые 3» и «Ведущий 2: Легенда продолжается».

В 2017 году Харрисон повторил свою роль Рика Декарда для Blade Runner 2049, долгожданного продолжения классической научно-фантастической игры 1982 года.

В главных ролях вместе с Райаном Гослингом и Джаредом Лето, продолжение получило восторженные отзывы о Харрисоне и остальных актерах.

В главных ролях вместе с Райаном Гослингом и Джаредом Лето, продолжение получило восторженные отзывы о Харрисоне и остальных актерах

раздаточный материал

Индиана Джонс 5 выйдет в 2020 году

Сколько раз Гаррисон Форд был женат и у него есть дети?

Харрисон женился на своей первой жене, Мэри Марквардт, в 1964 году, и вместе у пары было двое детей, Бенджамин (1966 года рождения) и Уиллард (1969 года рождения). Харрисон и Мэри развелись в 1979 году.

В 1983 году Харрисон женился на сценаристе Мелиссе Матисон, которая работала над фильмами, в том числе над «Инопланетянами», «Поньё» и «BFG».

Мелисса и Харрисон приветствовали близнецов Малкольма и Джорджию в 1990 году, но пара распалась в августе 2001 года, а затем развелась.

Харрисон в настоящее время женат на американской актрисе Калисте Флокхарт, которая наиболее известна тем, что она играет главную роль в фильме Элли МакБил.

Пара встретилась в 2002 году на церемонии вручения премии «Золотой глобус», и в 2010 году они поженились. Вместе они усыновили одного сына, Лиама Флокхарта, в 2001 году.

Вместе они усыновили одного сына, Лиама Флокхарта, в 2001 году

Рекс Особенности

Кэрри Фишер рассказала о романе с Харрисоном Фордом в своих воспоминаниях 2016 года

Был ли Харрисон Форд в отношениях с Кэрри Фишер?

В своих третьих мемуарах «Дневник принцессы» Кэрри Фишер утверждала, что имела короткую связь с Харрисоном Фордом во время съемок фильма «Звездные войны: новая надежда» 1977 года.

Говоря с Хранитель Чтобы рекламировать свои мемуары в 2016 году, Кэрри объяснила: «Я была шокирована тем, что он мне понравился. Я была очень неуверенной в себе девушкой и имела только одного парня».

На вопрос за несколько недель до ее трагической смерти, по-прежнему ли она держит пламя для Харрисона, Кэрри сказала: «Да, я люблю его. Я всегда чувствую что-то к нему. Я тоже люблю Марка, но я люблю Марка больше как родного брата. Вы не можете притворяться, что-то так долго, пока что-то не сбудется ».

Неловкий момент Харрисон Форд не может вспомнить имя Райана Гослинга на шоу Грэма Нортона

Кто такой Харрисон Форд и каков его собственный капитал?
Какие фильмы Харрисон Форд больше всего известен?
Сколько раз Гаррисон Форд был женат и у него есть дети?
Был ли Харрисон Форд в отношениях с Кэрри Фишер?
Какие фильмы Харрисон Форд больше всего известен?