Национальная ассоциация учителей пения

  1. Интернет-ресурсы

Второе в новой серии, разработанное в координации с Национальной ассоциацией учителей пения «Итак, вы хотите петь рок-н-ролл: руководство для профессионалов» заполняет важный пробел в учебной литературе для тех, кто поет или учит пению те, кто ищет счастья в поп / рок исполнении Второе в новой серии, разработанное в координации с Национальной ассоциацией учителей пения «Итак, вы хотите петь рок-н-ролл: руководство для профессионалов» заполняет важный пробел в учебной литературе для тех, кто поет или учит пению те, кто ищет счастья в поп / рок исполнении.

Рок-н-ролл - это стиль, рожденный великим американским плавильным котлом. Происхождение блюза, рок-н-ролльная музыка сочетает в себе ритмы вождения, мощные аккорды и тексты песен, которые передают человеческий опыт зрителям по всему миру. Хотя рок-пение когда-то рассматривалось как вульгарное использование человеческого голоса и в значительной степени игнорировалось академическим сообществом, преподаватели голоса и певцы во всем мире недавно проявили профессиональный интерес к изучению специализированных техник пения рок-н-ролла.

Итак, вы хотите петь Rock 'n' Roll дает читателям исчерпывающее руководство по истории рока, вокальной науке, вокальному здоровью, аудио технологиям, техническим подходам к пению рока и стилистическим параметрам для различных поджанров рока. Мэтью Эдвардс, доцент кафедры голоса в консерватории Шенандоа, предлагает простые для понимания объяснения технических концепций, советы по практическому применению, а также предложения по прослушиванию и дальнейшему чтению.

Итак, вы хотите петь Рок-н-ролл включает в себя авторские главы, в которых поют исследователи голоса доктор Скотт Маккой и доктор Венди Леборгн, а также аудио- и визуальные примеры, доступные на веб-сайте Национальной ассоциации преподавателей пения. Эта работа - не только идеальное руководство для профессионалов пения, но и идеальная справочная работа для учителей по вокалу и их учеников, ведущих и бэк-вокалистов, продюсеров и инженеров студии.

Серия: Так ты хочешь петь
Rowman & Littlefield Publishers
Октябрь 2014 • 292 страницы
978-1-4422-3193-1 • 35,00 $ (21,95 £) • Бумага
978-1-4422-3194-8 • $ 34,99 (£ 21,95) • Электронная книга

Покупка - используйте код 7A30AUTHF со скидкой 30%

Интернет-ресурсы

Итак, вы хотите петь - дома