The Quiet Man: дата в Японии и новый трейлер

Square Enix пропустил предстоящий экшен «The Quiet Man». Уловка по этому вопросу: это в первую очередь относится к японскому рынку. 1 ноября 2018 года существует название для ПК и PlayStation 4 появляются.

Для Запада до сих пор нет подтвержденной даты выхода "The Quiet Man", поэтому неясно, будет ли местная аудитория поступать одновременно или своевременно. Но одно можно сказать наверняка: вы можете увидеть трейлер, представляющий игру.

«Тихий человек» ставит перед вами «убедительную историю с кинематографическим действием», по словам производителя. Кроме того, отдел по связям с общественностью говорит о «живых действиях с высокой производительностью, реалистичными изображениями компьютерной графики и адреналиновым игровым процессом».

«Тихий человек» в конечном итоге приводит вас к истории, которая разворачивается за одну ночь. Вы берете на себя роль главного героя Дейна, который был нанят как головорез и должен спасти некоего Лала, которого похитили. Одной из особых особенностей игры является тот факт, что главный герой глухой, поэтому он не может получать информацию с помощью звуков или слов.

Дальнейшие сообщения тоже Тихий человек ,

(*) Ссылки на Amazon, Media Markt, Saturn и некоторых других продавцов обычно являются партнерскими ссылками. При покупке мы получаем небольшую комиссию, с помощью которой мы можем финансировать бесплатную полезную сторону. У вас нет недостатков.