Новогодняя телепередача: на телевидении в конце года

  1. ARD: «Новогоднее шоу» и «Ужин на одного»
  2. ZDF: «Лихтенберги - два брата, три женщины и много Zoff» и «Welcome 2019»
  3. RTL: «The Ultimate Chart Show» и «Welcome 2019 - новогодние праздники»
  4. ProSieben: «Башмак Маниту - очень большой» и «(T) Сюрприз космического корабля - Период 1»
  5. Сб.1: «Wall-E - Последний очистить землю» и «Час пик II»

Если вы не чувствуете себя большой новогодней вечеринкой, вы можете с комфортом провести последний вечер 2018 года на диване. Мы подвели итог тому, что на телевидении в прайм-тайм на телевидении.

Телепрограмма в канун Нового года разнообразна с 20:15 и может предложить что-то на любой вкус. Итак, вы избалованы выбором, но посмотрите, что показывают ARD, ZDF, RTL, ProSieben и Sat.1:

«Ужин для одного»: настоящая классика в канун Нового года «Ужин для одного»: настоящая классика в канун Нового года. (Источник: изображения имаго)

ARD: «Новогоднее шоу» и «Ужин на одного»

ARD идет с "Новогодним шоу" на старте. Рутина Йорг Пилава проводит вечер вместе со швейцарской певицей Франсин Хорди. За музыкальным фейерверком позаботятся. В качестве гостей объявляются, среди прочего, такие хиты, как Кристина Бах, Семино Росси, Ник П и Schürzenjäger. Также присутствует Хельмут Лотти.

С 1:00 Das Erste представит настоящую классику: «Ужин для одного» мерцает на экранах, как и каждый год. Время новогодней классики можно найти здесь.

Андреа Кивел и Йоханнес Б Андреа Кивел и Йоханнес Б. Кернер: Они ведут «Добро пожаловать 2019». (Источник: ZDF / Маркус Хон)

ZDF: «Лихтенберги - два брата, три женщины и много Zoff» и «Welcome 2019»

ZDF начинается совсем по-другому в канун Нового года. С «Die Lichtenbergs - два брата, три женщины и много Zoff», Майнц поставил комедию в прайм-тайм. Поклонники "Таторта" должны быть счастливы, потому что в них играет Аксель Прал. Контентно это касается пары братьев, которая не может быть более разной. Оба попадают в неприятности и внезапно зависят друг от друга.

С 21:45 часов начинается музыкальное шоу «Добро пожаловать 2019» от Бранденбургских ворот в Берлине. Андреа Кивел и Йоханнес Б. Кернер будут вести вечер и приветствовать таких музыкантов, как Нико Сантос и певец Керстин Отт.

«The Ultimate Chart Show»: модератор Оливер Гайссен (третий слева) с гостями Шайенн (слева) и Валентиной Пахде, рэппером Олекешем, звездой GZSZ Анной Менден и комиком Деннисом из Хюрта «The Ultimate Chart Show»: модератор Оливер Гайссен (третий слева) с гостями Шайенн (слева) и Валентиной Пахде, рэппером Олекешем, звездой GZSZ Анной Менден и комиком Деннисом из Хюрта. (Источник: MG RTL D)

RTL: «The Ultimate Chart Show» и «Welcome 2019 - новогодние праздники»

Полный на музыке тоже RTL. Оливер Гайссен может снова побежать с «The Ultimate Chart Show». Среди гостей - комик Илка Бессин, присяжный "Let's Dance" Моци Мабузе, певец Питер Маффай и музыкант Адель Тавиль.

С 0:00 часы показывают RTL, затем «Добро пожаловать 2019 - Празднование нового года». Тем не менее, эта программа займет всего десять минут, прежде чем она действительно продолжится с «The Ultimate Chart Show - The Party Continues».

«Обувь Manitu - Extra Large»: Абахати (Майкл «Хулиган» Хербиг, л «Обувь Manitu - Extra Large»: Абахати (Майкл «Хулиган» Хербиг, л.) И Рейнджер (Кристиан Трамитц). (Источник: траваXX фильм ГМБХ)

ProSieben: «Башмак Маниту - очень большой» и «(T) Сюрприз космического корабля - Период 1»

ProSieben полагается на комедию в канун Нового года. С «Обуви Manitu - Extra Large» Мюнхен начинается в вечер. В фильме снимались Майкл Булли Хербиг, Скай дю Монт, Оливер Внук и Тим Уайлд, и всегда стоит посмеяться.

Вы также можете смеяться потом. В 22:15 часы начинаются именно «(T) космический корабль Surprise - Period 1». Капитан Корк, мистер Спак и Шротти должны спасти землю. Настоящая классика.

«Wall-E - Последнее очищение Земли»: фильм о маленьком роботе «Wall-E - Последнее очищение Земли»: фильм о маленьком роботе. (Источник: Дисней / Пиксар)

Сб.1: «Wall-E - Последний очистить землю» и «Час пик II»

Sat.1 также опирается на фильмы. Начинается анимационный фильм "Wall-E - последний очищает землю". Полоса 2008 года о маленьком роботе, который ищет любовь. История происходит в 2805 году и показывает мир замусоренный и необитаемый.

Начиная с 22:15 часы начинаются с «Rush Hour II» боевика, в котором, среди прочего, играют Джеки Чан, Крис Такер и Джон Лоун. Фильм об убийстве двух американских таможенников, которое должно быть просвещено.